Мобильный телефон HTC Desire X - отзывы

Бренд: HTC

• 10.06.2020 - 23:18
    HTC U11+ - Мощный смартфон для серьезного использования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я, как новый пользователь на IRECOMMEND.RU , начал искать товары и услуги, которыми я сам пользовался и имею о них мнения. При этом, я очень удивился тем, что на сайте не существует ни одного отзыва о таком смартфоне (HTC U11+ 128 ГБ) .
  • 20.10.2016 - 05:10
    Пользуюсь три года. Хороший телефон, но не без изъянов. Фото с камеры.
    Этот телефон (впрочем как и предыдущий) три года назад подарил мне муж, выбирал модель тоже он. Естественно ему хотелось выбрать "золотую середину" так сказать, чтобы и выглядел прилично, и функции все были, и производитель надежный, и цена "не кусалась". В итоге выбор пал на HTC.
  • 21.10.2014 - 16:19
    Мой новый стильный и функциональный друг! Смартфон за небольшую цену, но со своими достоинствами ♥ Меломанам не проходить мимо!) Большой и подробный отзыв.
    Добрый день, мои дорогие любители техники! Я поставила перед собой задачу написать этот отзыв так, чтобы у вас осталось как можно меньше вопросов, поэтому он будет объемным, приготовьтесь.)…
  • 23.10.2014 - 22:46
    Отличный телефон - отличная цена!
    Долго выбирала себе новый смартфон, в итоге остановилась на htc. У меня было очень важное требование - 2 рабочих сим карты. А у htc есть множество хороших телефонов с 2 сим картами. Я остановилась на 501, потому что ЦЕНА и отличные характеристики.
  • 08.11.2014 - 10:01
    HTC Desire 616 Dual Идеальный телефон для интернет сёрфинга!♥Отзыв дополнен спустя два года использования!
    Доброго Времени Суток!   Хочу рассказать Вам о своем новом телефоне от компании HTC Desire 616. Я достаточно долго выбирала себе смартфон и главными критериями при покупке были: наличие операционной системы android, хорошей камеры (не меньше 8 мп), и компактный размер (что бы хорошо лежал в руке).
  • 05.11.2018 - 17:42
    Слабенький представитель HTC. 3 звезды.
    Сразу начну с плюсов данной модели. Это - съемная АКБ. В данной модели телефона она уж очень уместна, т. к. её придется часто доставать из телефона...Да, именно так. Покупал его на передержку, то есть, за небольшие деньги, до момента как подыщу себе более продвинутый HTC.
  • 02.08.2015 - 20:31
    :) Честный положительный отзыв.
    Начну с того, что из всех производителей мобильных устройств НТС мой фаворит, и я об этом ни разу не пожалела. В преддверии нового 2015 года в пору падения рубля упал и мой телефон НТС Desire 500, и не просто упал, а прям в унитаз, и прям на смерть.
  • 20.01.2015 - 12:38
    Хороший звук,вполне удобное меню,но качество ужас
    Этот телефончик я долго выбирала себе на Новый год. Почти такая модель была у родственника,вроде хвалил. Но я выбрала именно эту модель и видимо ошиблась. Хотя мне было важно хороший звук,так как часто слушаю музыку в дороге,там стоит приложение битс аудио- отличная штука!!! Звуком была довольна.
  • 02.03.2015 - 01:45
    Поднятые нервы и головная боль!
    Хуже телефона в своей жизни еще не встречала. Но начну сначала. Приобрела я данный агрегат почти год назад. Внешне к телефону никаких нареканий: тонкий (всего 9 мм), аккуратный, стильный. На 2 сим-карты, экран 4,3 - ни большой, ни маленький - в самый раз.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 14.07.2020 - 09:46
    Синий. Шустрый бюджетный смартфон с мощной батареей, но дизайн... Жаль, нет нескольких важных функций, которые есть в большинстве современных смартфонов... Существенных недостатков нет. Нормальная камера, можно сделать хорошие фото (их много в отзыве).
    При покупке смартфона руководствовалась несколькими критериями- большой экран, мощная батарея, хорошая производительность и камера. Проще говоря, хотела хороший аппарат , но при этом по разумной стоимости.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 12.09.2020 - 16:52
    Телефон, который оправдал все надежды
    Компания Xiaomi каждый год выпускает все больше и больше новых телефонов. Меня все в этой фирме устраивает, кроме дурацкой привычки все названия делать похожими. Только одна эта линейка содержит несколько одинаковых названий телефонов, и как же трудно нормально выговорить и запомнить их.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.