Смартфон Huawei P40 lite E - отзывы

Бренд: Huawei

• "... Навстречу северной Авроры! Звездою Севера явись!..." Неужели произведением Пушкина вдохновлялись китайцы, создавая свой смартфон?) У меня в этом нет сомнений, уж очень его оформление похоже на Северное сияние! ВНУТРИ И СНАРУЖИ: Нельзя не сказать пары слов о впечатляющем внешнем виде смартфона!
  • Ek@ аватар
    13.01.2021
    Всем привет. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о смартфоне Huawei P40 lite E4. За полгода активного использования я смогла выявить как достоинства, так и недостатки этого устройства.
  • Добрый день! Не нашла на сайте ни одного отзыва о смартфоне Huawei P40 lite E и хочу поделиться своим. Смартфон я приобрела по предзаказу на официальном сайте Покупала тут заказывала в последний день предзаказа, смартфон был у меня уже спустя 3 дня, доставка кстати по России как оказалось…
  • 07.09.2020
    В августе этого года у меня возникла необходимость купить новый телефон. Честно говоря, хотелось IPhone. Нравиться этот бред за долговечность (у обоих дочерей как раз он). Раньше, когда у них были Андроиды, хватало их максимум на год.
  • Постоянно экспериментируя с покупкой разного рода техники, решил попробовать взять одну из моделей смартфонов Huawei, т. к. ранее не имел дела с этой фирмой.
  • Пользуюсь 4 месяца. В день покупки и сейчас это конечно два разных телефона и это радует. Но сначала по порядку. Достоинства:1.Емкий аккумулятор, позволяет пользоваться в течение двух дней активно. Ну то есть это соцсети в течении дня, ютуб во время обеда, поиграть полчасика вечером. 2.
  • Хороший телефон, покупал для себя этот его как второстепенный, в основе выполняет роль в виде звонилки. Почитал отзывы, ни разу не жалею, что взял его. Расскажу плюсы и минусы данного телефона:   Плюсы: -Хорошая камера, при хорошем свете очень качественная насыщенная картинка, при маленьком объеме…
  • 01.11.2020
    «Дешево и сердито» - эта поговорка хорошо описывает Huawei P40 Lite E, который я купил месяц назад. Начну с приятный мелочей: красивый дизайн, есть градиент, крышка переливается при попадании солнечных лучей. Есть сканер отпечатка пальца, он тоже находится на бампере, работает хорошо.
  • 20.10.2020
    Очень расстроена телефоном. Купилась на акцию, этого телефона. Красивый, качественный, удобный. В общем оболочка, то что нужно. Но тут и возникает проблема, этот телефон не дружит с плей маркетом, программы которые мне нужны были в телефоне, их просто нельзя скачать.
  • Приобрел P40 lite E ещё в мае этого года за 11999 в ДНС. За все время использования могу сказать следующее : Достоинства : - отличная камера за свою цену ( 48 мп) (пример снимка на этот смартфон прилагаю) - мощный 8ядерный процессор Kirin 710 ( тянет игры хорошо) - яркий сочный экран, правда HD…
  • Рада приветствовать Вас!   Искала замену своему старому телефону, так как в предыдущем разбился экран, который я поменяла, но работать не родной экран стал значительно хуже.   Требования к новому телефону были нехитрые: чтобы шустро работал, был с хорошей камерой и симпатичный по дизайну.
  • 03.11.2020
    Недавно мне в руки попал этот смартфон и очень порадовал практически всем, как своим функционалом, так и внешним видом. Я вообще очень хорошо отношусь к китайским производителям, правда не ко всем, но Хуавей и Сяоми тут на первых позициях, так как они реально умеют делать качественное и…
  • 15.09.2020
    Красивый телефон. Большой, яркий и красочный экран. Легкий. В руке лежит удобно, не перешивает никуда. Отдельный слот под 2 сим карты и под флеш картe Это круто! Смартфон шустрый, работает без нареканий. Непрерывно пользовался телефонов почти сутки, батарея хорошо продержала заряд.
  • 20.09.2020
    Пользуюсь вот уже 5ый месяц. Работает отлично. Хорошая камера. Зарядки хватает на 2 дня при несильно активном пользовании. Есди прям целый день в нем сижу то на день. Хороший запас памяти в 64гб.
  • Срочно нужен был телефон с хорошей автономностью, у друга хуавей, поэтому пошел к ним на сайт и заказал. Пользуюсь недолго, но уже успел прочувствовать устройство. Скажу, что телефон далеко не топ, но за такую цену этого и не стоит ожидать.
  • 15.05.2020
    В своём сегменте идеальный вариант. Понятно что тут не идет речи о супер флагманской производительности и тд. поэтому стоит отталкиваться от сегмента в котором представлен товар.
  • 02.07.2020
    Очень хороший телефон. Себе купил недавно его. Очень хорошие камеры. Классный датчик отпечатка пальца. По своей цене очень хорош. Правда нет сервиса Google, но и без него телефон хороший. С ним хожу уже 3 месяца. Работает прекрасно. Ничего не лагает. Без Google жуть уже привык.
  • 03.09.2020
    отличный смартфон, пользуюсь еще с февраля, ничего не лагает, мало каких приложений не работает,но и их можно просто найти в браузере или использовать браузерную версию этих приложений или сайтов, хорошо держит батарею, мне уверенно хватает с семи утра и до полуночи, камера четкая, но не без…
  • 19.05.2020
    Действительно недорогой телефон цена прям радует - не столь заоблачная как у многих фирм. Все что нужно для повседневного пользования тут есть. Работает довольно шустро без глюков и нагреваний до уровня раскаленной сковородки.
  • 13.01.2021
    Приобрел это телефон не так давно. Цена вполне разумная по моему мнению. Мое мнение о телефоне просто отличное. Все работает отлично, никаких глюков, подтормаживаний нет. За все время использования телефона, ни разу меня не подвел. Батареи мне хватает на 2 дня.
  • 25.08.2018 - 08:56
    Huawei p 20 lite хрупкий смартфон. Отзыв про камеру и отличие российского от китайского p20lite и Huawei p 20.
    Всем привет!   Прошло 3 месяца как я пользуюсь Huawei p20 lite и настало время написать отзыв. В этом отзыве я не буду зацикливаться на характеристиках, этой инфо придастаточно в других отзывах. Для меня важным критерием по выбору телефона была достойная камера. Вот на ней я остановилюсь подробнее.
  • 28.04.2020 - 12:24
    Отзыв от человека, который перешел на Huawei P30 Lite после айфона. Расскажу почему я жалею об этом решении. Опишу все достоинства и недостатки. Сложно ли было переходить с IOS на Android?
    Всем привет! Подробно расскажу о телефоне, которым я пользуюсь уже год. За это время удалось полностью сложить свое впечатление, которым я готова поделиться. История покупки История покупки очень проста.
  • 17.11.2020 - 17:41
    Неплохо, но есть нюансы
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своими отзывами и впечатлениями на телефон Huawei P40 Light. Пользуюсь им уже три с половиной месяца, более-менее успела изучить, что в нем хорошего и что плохого.
  • 02.09.2020 - 10:59
    Хороший чехол, который бережёт телефон
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв на свой новый смартфон Xonor 9c , который шок у меня вызвал, к слову, прошло месяца полтора, наверное, с тех пор, а ситуация не изменилась. А как все хорошо начиналось... Счастливая, купила телефон, подобрали к нему чехол... Чехол, кстати, не разочаровал.
  • 08.09.2014 - 22:13
    Ненавидишь Google - бери сразу. +6 ФОТО
    Совершенно непримечательный телефон, если бы не одно очень значимое НО - все сервисы Google заменены на отечественного производителя - Яндекс. Почта, браузер, карты, клавиатура, голосовой ввод, лаунчер, магазин приложений и многое другое - всё от Яндекса.
  • Когда цена соответствует качеству или начало новой истории с Huawei P8 Lite 2017
    Я не знаю, сколько живут ваши телефоны, но для меня каждый телефон - это целая эпоха. Выбор его очень ответственное и мучительное занятие, потому что иногда, спойлер, любовь живет меньше, чем вот эта дополнительная конечность.
  • 30.07.2017 - 01:39
    22 причины купить P9 Lite
    Уже почти год пользуюсь этим смартфоном и готова рассказать, за что его люблю: 0. После выхода 10 версии цена на P9 Lite стала еще приятнее, около 14000 руб. 1 . Для людей, ценящих тайну звонков и переписки здесь есть сканер отпечатка пальцев на оборотной стороне.
  • 26.02.2018 - 14:33
    Телефон отличный, но во второй раз я бы его не купила. Расскажу о всех его мелких недостатках и одном большом минусе.
    4 месяца назад ко мне в пользование попал телефон Huawei p10 lite. За это время я уже успела достаточно его изучить, найти его недостатки и, конечно же, понять достоинства. Не буду долго разводить воду. Сразу приступлю к описанию. В то время покупка мне обошлась в 15990 руб. в магазине "Мвидео".
  • 26.05.2018 - 15:46
    Nova уже не нова! Отзыв от противного: замечательный телефон, но почему я не купил его себе?
    Смартфоны Huawei весьма хороши. В пользу этого говорит и тот факт, что при выборе телефона жене, которая на первых парах безапелляционно хотела Samsung, я сумел продвинуть и обосновать именно Huawei Nova 2i.
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 07.12.2020 - 08:19
    Отличный смартфон, который стал жертвой политики.
    Всегда пользовался телефонамисмартфонами на базе Android, т.к. не особо люблю яблочные произведения. И дело не в том, что "просто деньги не позволяют купить айфон, вот и хейтер", а в том, что реально пользовался, и понял, что ну не моё это.
  • 24.11.2020 - 14:25
    Самый МАЛЕНЬКИЙ айфон из актуальных (и самый ДЕШЕВЫЙ из 12). Расскажу, кому точно не стоит брать, сравню с размерами 5 (SE 1 поколения)
    О причинах выбора именно бренда Apple я расскажу ближе к концу отзыва, чтобы максимум полезной информации был именно ближе к началу. Ниже опишу свои впечатления от покупки девайса, расскажу, чем (исходя из тестов с различных технических каналов) пришлось пожертвовать, чтобы втиснуться в небольшой…
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 20.11.2020 - 13:38
    Красивый, производительный, отличного размера, НО спустя два месяца продала и не жалею!! Минусы, о которых почему-то не пишут другие!
    Всем добрый день! Долго собиралась с мыслью - а стоит ли писать о своем опыте использования и решила, что все-таки стоит, так как для многих выявленные мною недостатки будут существенны!
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 21.11.2020 - 14:28
    Считаю, что уже за полгода телефон отработал сполна свои деньги: самый стильный корпус у Redmi, скорость, качество фото. Почти нет недостатков. Отзыв яблочника.
    Купила телефон redmi 8T после очень долгих выборов, хождения по магазином, тестирования систем и камер. Покупала в мае 2020 года, обошелся за 13000 руб в DNS. Мне было сложно, потому что у меня яблочная система, к ней привыкла и мне нравится камера на яблоке. Но на новое яблоко бюджета не было.
  • 08.12.2020 - 23:37
    Переход с 8 +? 🌟iPhone, который я выложила на продажу через 2 недели после покупки, 😦кому точно не рекомендую и...готова ловить тапки🤣
    Всем привет! У меня есть традиция: после продажи iPhone, я, в память о нем, обязательно оставляю отзыв и рассказываю все нюансы, на мой взгляд так складывается самый объективный отзыв, когда телефон был с тобой долгое время и ты уже знаешь в каких ситуациях он не подведет, как будет работать и тд.