Мобильный телефон I13 Pro Max - отзывы

Бренд: I13

• 19.03.2017 - 16:10
    Еще не один китайский бренд так меня не разочаровывал.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одной неудачной покупке, которую совершили пару недель назад. Так как мой планшет попал в сервисный центр и ждать его было неизвестно сколько, решил муж сделать мне сюрприз и заказал недорогой телефон.
  • 14.05.2013 - 07:05
    Супер телефон за 99 рублей!
    Телефон приобрела по акции в салоне мобильной связи Билайн. Сразу хочу отметить что к стоимости 99 рублей добавляется сумма подключения якобы безлимитных смс(1000 смс)в подарок, стоимостью 200 рублей. В первый же день списывается за них 199 и на счету 1 рубль.
  • 21.02.2013 - 21:35
    Недорогой телефончик с достойными параметрами
    Увидел рекламу. Итальянская компания. Не Китай, уже немного больше доверия. Цена около 200 евро. Не дорого. Хотел купить девушке в подарок. Себе недавно взял Fly IQ 441. там меня привлёк 2-ядерный процессор, Но в подарок купил Stonex STX. Он посимпатичней, что важнее для девушки. Белого цвета.
  • 05.01.2017 - 19:15
    Начистоту о нём!
    Доброго всем времени суток! Решила написать об этом телефоне подробный отзыв, который, надеюсь, поможет кому-нибудь определиться с покупкой!   Итак, приобрела такой телефон в конце июля 2016 года, с тех пор и пользуюсь.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • 10.08.2014 - 13:44
    Xiaomi MI3 16Gb - обзор внутренних настроек и функций со скриншотами
    Этот обзор для тех, кто ищет что-то новое среди телефонных гаджетов или просто хочет телефон не как у всех . Данная модель, как и все телефоны Xiaomi, снабжена прошивкой MIUI , которая сочетает в себе лучшее из Android и iOS Предыстория. Недавно обзавелась новым смартфоном.
  • 20.07.2015 - 20:33
    Он звонит,а что еще нужно?Вывел меня из себя!Со временем начали выползать косяки функционала.
    Долго думала о чем поведать на сей раз,и вот вспомнила свои муки и стенания при выборе мобильного телефона со всеми активно юзуемого сайта AliExpress, вот ссылка www.aliexpress.comsnapshot6241442398.html...
  • 13.11.2016 - 00:26
    Обзор Xiaomi Mi4 после 1 года использования. Отличный телефон за не высокую стоимость.
    Изначально в семье появился один такой телефон, для меня. Муж покрутил в руках и заказал себе такой же, а потом и свекровь присоединилась. В результате имеем 3 белых телефона и ни по одному нареканий нет! Оригинальность проверяли на официальном сайте - оригиналы. Стоимость 9тыс руб.
  • 22.08.2014 - 14:27
    Отличный телефон за свою стоимость!
    Сей смартфон был куплен мною еще весной на сайте Aliexress! Хотелось купить хороший смартфонец для игр, приложений, просмотра фильмов, серфинга, но не сильно дорогой. И тут я наткнулся на STAR W450. ( И не пожалел! ) Попался хороший продавец и телефон пришел за 17 дней.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 29.03.2022 - 13:26
    Тормозной, глючный, бестолковый смартфон.
    Телефон BQ 5016G я купил примерно год назад. Почему я выбрал именно эту модель? а я ее не выбирал. У меня выбора не было: на что хватило денег в момент покупки, то и приобрел. Мой старый смартфон благополучно "полетел", и мне срочно нужен был новый аппарат для связи.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 15.02.2022 - 04:23
    Увесистый, мощный, ударопрочный товарищ, который выручит и в походе и на рыбалке и просто когда выключили свет!
    Доброе время суток! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть новый телефон от фирмы Oukitel.Честно говоря, я искала смартфон фирмы Блеквью, на замену мобильному телефону Blackview BV 5800 и когда увидела этот, подумала, что это тоже БВ (просто потому что думала, что только они делают такие толстенькие,…
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 21.03.2022 - 00:10
    За свою цену годный аппарат
    Приветствую своего читателя! Смартфон купила в начале января, а точнее если быть заказала на интернет площадке Алиэкспресс в конце декабря. В виду праздников смартфон пришел в начале января, доставка ожидалась курьером на дом, но на тот момент когда смартфон прибыл в мой город мы проезжали мимо…
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.