Мобильный телефон Inoi 1 lite - отзывы

Бренд: Inoi

• Бюджетный телефон с большими мультимедийными возможностями, на что способна бюджетная камера? Примеры фотографий с камеры телефона в разных условиях.
    Доброго времени суток!   Так сложилось, что у меня два телефона, один основной, а второй рабочий, но этим сейчас ни кого не удивишь, так как теперь телефон не роскошь, а средство связи доступное всем и каждому...
  • 14.08.2019 - 11:32
    Отличный смартфон для ребенка младших классов
    1 сентября сын пойдет в первый класс, и мы с мужем решили подарить ему смартфон. Сын ходит на плавание, а еще мы хотим отдать его в музыкальную школу, поэтому связь просто необходима. Пару месяцев назад в интернете случайно наткнулись на обзор INOI kPhone.
  • 13.01.2020 - 10:20
    Телефон, фонарь, портативная колонка и средство самообороны в одном корпусе
    Представляю вашему вниманию небольшой обзор своего нового мобильного телефона.     Особенности: Большой размер и внушительная масса. При желании можно использовать как средство самообороны и это не преувеличение. Емкая батарея на 4750 мАч.
  • 19.01.2020 - 17:04
    Мини-версия легендарного Inoi 246Z
    Чуть меньше месяца назад я приобрел себе очень популярный сейчас телефончик Inoi 246Z (отзыв ) . Я был и остаюсь им очень доволен. Поэтому когда на днях мы решили купить дешевенькую звонилку для отца, то первым делом обратили свой взор на бренд Inoi.
  • 27.04.2020 - 00:50
    Бомбический телефон для старшего поколения
    Друзья,сегодня я расскажу вам о вчерашней покупке. Немного предистории: Свекровь - любительница поболтать по телефону. Пробовали дарить ей сенсорные телефоны, чтоб идти в ногу со временем, но обучение новым технологиям ей не дается, человеку почти 70, старой закалки, в итоге психи и новый красивый…
  • 20.01.2019 - 13:22
    Отзыв на телефон Inoi 2 Lite
    Всем привет! Спасибо за просмотр моего отзыва. Сегодня я расскажу вам о телефоне Inoi 2 Lite.Купил не так давно. Хотелось не навороченый ,недорогой телефон. Этот подошел идеально.Стоит всего 2999 в Теле 2 (покупал пару месяцев назад) .
  • 01.01.2020 - 19:50
    Иной 6 - как чемодан без ручки: и выкинуть жалко, и с собой не возьмёшь. Рукалицо 2019 года.
    Здравствуйте! Через неделю после покупки я уже была готова накатать этот отзыв. Но было несколько аргументов против: опыта использования было маловато, у меня была надежда, что телефону найдётся применение, а знакомые уверяли, что устройству можно дать второй шанс. Ну, я подождала.
  • 03.05.2020 - 10:55
    Телефон нормальный, но камера!
    Доброе утро!Сегодня хочу рассказать о телефоне, который купила своей маме в подарок! Покупала я его за 3678 рублей, в салоне сотовой связи "Связной".За свою цену красивое оформление и дизайн. Сам корпус, синий с фиолетовым оттенком — красиво смотрится!
  • 12.04.2019 - 17:55
    НормальОК на годОК!
    С Alcatel знакома давно! Еще с институтских времен, когда в модной сумке-чемоданчике через плечо носила "лопатофон" с антенной данного производителя. Ну, конечно, не тренд того периода, но год работал без нареканий и даже справлялся с программой максимум (фото, видео).
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 07.12.2020 - 08:19
    Отличный смартфон, который стал жертвой политики.
    Всегда пользовался телефонамисмартфонами на базе Android, т.к. не особо люблю яблочные произведения. И дело не в том, что "просто деньги не позволяют купить айфон, вот и хейтер", а в том, что реально пользовался, и понял, что ну не моё это.
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 🔥Бюджетная НОВИНКА! Poco m3- отзыв покупателя, знакомого не понаслышке с продукцией Xiaomi
    Всем привет!   Уже давно являюсь поклонницей китайского бренда Хiaomi. Приобрела не один смартфон этого производителя.   Благодаря бюджетным ценам есть возможность менять довольно часто смартфон на более новую версию. Когда узнала, что Сяоми выпустил новую линейку Poco, не могла пройти мимо .
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 11.12.2020 - 13:10
    В начале была в полном восторге, а потом крупно разочаровалась
    В один прекрасный момент настала необходимость в новом телефоне. После долгих поисков остановилась на этом телефоне Xiaomi Redmi 4x. Выбрала в золотистом цвете. смотрится очень стильно и красиво.
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • 01.11.2020 - 21:59
    Покупала ради камеры, результатом довольна
    Год назад решила приобрести дорогой телефон. Так как, я не аккуратно обращаюсь техникой, дороже 20 тыс, руб я не покупала телефоны. На покупку этого телефона меня сподвигла его камера. Заказывала я его по интернету. Цена покупки в 2019 году составила 60 тыс. руб. (примерно, точно не помню).