Мобильный телефон Keneksi S5 - отзывы

Бренд: Keneksi

• 16.04.2015
    Мне срочно нужен был телефон, и я приобрела в магазине самый дешевый аппарат. Стоил телефон 800 рублей, и я не ожидала от него ничего особенного, лишь бы звонил. С этим проблем нет. Читала, что многие жалуются на качество связи, что не слышно собеседника. Я с этим не сталкивалась.
  • 05.01.2017 - 19:15
    Начистоту о нём!
    Доброго всем времени суток! Решила написать об этом телефоне подробный отзыв, который, надеюсь, поможет кому-нибудь определиться с покупкой!   Итак, приобрела такой телефон в конце июля 2016 года, с тех пор и пользуюсь.
  • 16.12.2014 - 14:20
    Отличный смартфон за низкую цену!
    Расскажу сегодня о своем приобретении по имени Keneksi Norma 2. Я, в общем то, не большой любитель технических новинок, и до этого лета прекрасно справлялась и без смартфона, но день рождения и муж подтолкнули меня к покупке данного аппарата.
  • 07.10.2017 - 18:36
    Недорогое, но достаточно удачное техническое приобритение. Что хотела, то в принципе и получила.
    Мой первый сенсорный телефон. Долго сопротивлялась такому прогрессу. Хотела обычный кнопочный вариант. Долго рыскала в интернете, читала отзывы, сравнивала. Но в итоге остановилась на этой модели белого цвета. Покупала в 2015 году под Новый год. Цена была 3 080 рублей в одном из интернет-магазинов.
  • 08.02.2015 - 03:31
    Притягивает и удивляет
    Да, большая часть людей пользуется исключительно смартфонами. Но есть и те, кто до сих пор не может расстаться с обычной, кнопочной звонилкой. Для кого-то это удобно, легче и просто, а для кого-то нет.
  • 12.03.2015 - 07:43
    Мой мини обзор - неплохой вариант школьнику
    Хочу рассказать о телефоне keneksi fire 2 , который у меня с осени 2014 года. Это мой первый смартфон, и надо сказать, требования у меня к телефону минимальные. Первое впечатление - разочарование .... Проблема со звуком.
  • 26.11.2015 - 18:31
    Яркий голубой телефончик на две симкарты за тысячу рублей, который достался мне почти даром! + ФОТО красавца!
    Привет, привет! Кто о чем, а я снова пишу о ярких гаджетах! Не люблю серость и унылость, поэтому являюсь счастливой обладательницей малинового плеера , розового зарядного устройства , розового телефона и белой электронной книжки-читалки .
  • 30.08.2017 - 13:11
    Звонилка с ватсапом и вайбером, для тех, кто любит серфить по интернету не подойдет
    Этот телефон мне подарили. Сразу очень понравился компактными размерами, интересным и лаконичным дизайном. Цвет у него жемчужно белый. На андройде, память для 2015 года была вполне приемлемая.
  • 31.01.2016 - 16:41
    Keneksi Crystal 8gb, бюджетный китаец
    Keneksi Crystal. Хороший но все таки конкретный китаец) Взяла его вместо Windows Mobile (мобильная винда не мое). Это был такой кайф!!! АНДРОИД! делай, что хочешь! Внешне: большой, прямоугольный, с металлической окантовкой. Задняя крышка сделана под кожу.
  • 13.02.2016 - 14:17
    Мобильный телефон Keneksi Sky. Мои восторги и разочарования. Основные характеристики телефона Keneksi Sky.
    Мобильные телефоны это одна из благ нашей цивилизации, без которой современный человек и не мыслит своей жизни. И рано или поздно приходит время для того, чтобы сменит свой старый телефон на новый.
  • 18.06.2021 - 14:37
    Безумно красивый дизайн смартфона, неплохие характеристики, но стоимость весьма завышена.
    Наконец-то я готова поделиться впечатлением о смартфоне VIVO V20. Это мой второй смартфон после кнопочных телефонов. До этого был ASUS Zenfone 3Max, которым пользовалась 4 года.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 12.06.2021 - 21:32
    Жизнь без гугла норм- правда или миф?
    Приветствую всех. Решил написать о телефоне. Не так давно вышел на рынок Honor 30s . Телефоны этого бренда хорошо зарекомендовали себя. Мы с женой пользуемся ими ещё с 2017.Были у меня до них и Nokia и LG. До какого то времени были отличные телефоны.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • Новинка Сяоми: дешевый, но лучший смартфон в своей ценовой категории, а зарядкой я просто потрясена. Обзор смартфона Xiaomi Poco x3: где купить, характеристики, что понравилось, а что бесит.
    Мой предыдущий телефон Xiaomi Redmi Note 8T начал глючить, ему все время не хватало памяти, даже после того, как поставила карту памяти. По тем характеристикам, что я предъявляла к телефону, муж выбрал нашумевшую новинку Xiaomi P oco X 3 мне на день рождения.
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • 29.03.2021 - 20:14