Мобильный телефон Land Rover XP1 - отзывы

Бренд: Land Rover

• 15.02.2016 - 15:17
    Отзыв о телефоне Land Rover A9 - Китай и в Африке Китай! Не берите ни когда!!!
    Совсем недавно приобрел Китайский защищенный мобильный телефон Land Rover A9 и вот немножко попользовавшись решил написать небольшой отзыв. По характеристикам модель неплохая, для защищённого телефона так и вообще это идеал.
  • 30.07.2016 - 11:08
    Тяжеловат для девушек, но я его все равно люблю.
    Здравствуйте! В моем прошлом отзыве на магазин Девайс32 я писала про ноутбук и мышь irecommend.rucontentkak-ya-priobrela-nout... , которые меня радуют каждый день и вот сейчас у меня в руках уже защищенный смартфон из этого же магазина. Обещала его приобрести и написать отзыв и приобрела.
  • 08.09.2016 - 02:07
    Я его ненавижу! И он меня тоже! история о непростых отношениях русской девушки и китайского чудовища.
    Мы с мужем походники + у нас куча котов и телефоны постоянно падают. Поэтому в один ужасный день мы решили купить себе противоударные крутые телефоны. Муж нарыл где-то сайт ip-68, где и продаются эти телефоны с защитой от влаги, ударов и т.п.
  • 26.06.2017 - 11:43
    Подойдёт под конкретные задачи
    Пользуюсь этим телефоном более полугода, поэтому вполне сформировал мнение, которое сейчас и изложу. Сначала перечислю а) достоинства, б) недостатки и в) особенности, потом резюмирую - для чего он нужен, такой "кирпичик".   а) Достоинства. 1.
  • 02.01.2018 - 21:06
    Ниже среднего
    Я являюсь ярой поклонницей сотовых телефонов марки «Nokia». Всего у меня их было 4 модели. Каждая была чем-то хороша. Но так как сейчас «Nokia» уже не та, что раньше, а мой старый Е 52 пришел в полную негодность за 7 лет использования, решила я озаботиться новым приобретением.
  • 26.01.2018 - 21:12
    "Мобила", которая ничего никому не должна
    Данный телефон носит специфический характер и выглядит необычно для многих любителей тонких смартфонов. Оно и понятно. Ведь как правило такие телефоны покупают не для развлечения, а для дела.
  • 21.02.2018 - 10:08
    Первый и единственный телефон, который держится у мужа два года!!!!
    У меня супруг работает в автосервисе, там сами понимаете, то телефон упал,то кинул,то положил неудачно, то руками грязными схватил. До этого у него было 2 телефона марки RugGear которые держались около года. Встал вопрос о покупке нового.
  • 23.02.2018 - 17:54
    Защищенный смартфон, который действительно не тонет
    Долго выбирал себе надежный смартфон, т.к. за последние 2 года меняю телефоны пачками. До этого были гинзу, сенсейт, ранбо. Первые два - китайский ширпотреб, которые утонули в луже воды за 5 минут, про ранбо чуть лучшего мнения, но после 6 месяцев эксплуатации накрылся экран от перегрева на солнце.
  • 21.08.2018 - 18:45
    Хорошая задумка .... только исполнение хромает.
    Всем огромный привет Расскажу я Вам сегодня о такой казалось бы полезной штуке как не убиваемый смартфон Лэнд Ровер .Мой муж , как и большинство активных мужчин меняет телефоны как перчатки ....
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 🔥Бюджетная НОВИНКА! Poco m3- отзыв покупателя, знакомого не понаслышке с продукцией Xiaomi
    Всем привет!   Уже давно являюсь поклонницей китайского бренда Хiaomi. Приобрела не один смартфон этого производителя.   Благодаря бюджетным ценам есть возможность менять довольно часто смартфон на более новую версию. Когда узнала, что Сяоми выпустил новую линейку Poco, не могла пройти мимо .
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 07.02.2021 - 00:03
    Бабушка и дедушка фон...
    Приветствую Характеристики:Не известно, какими мы будем в старости, также какие гаджеты окружат нас. Но сейчас для пожилых людей существуют простые относительно в освоении средства связи.Первое, что заметила это не нужные совсем функции, как камера и бабушка порой случайно выключает у него звук,…
  • 11.12.2020 - 13:10
    В начале была в полном восторге, а потом крупно разочаровалась
    В один прекрасный момент настала необходимость в новом телефоне. После долгих поисков остановилась на этом телефоне Xiaomi Redmi 4x. Выбрала в золотистом цвете. смотрится очень стильно и красиво.