Мобильный телефон Lenovo A319 - отзывы

Бренд: Lenovo

• Смартфон Lenovo А319 - покупка, которую я совершила впервые за свою жизнь, предварительно не изучив товар, его характеристики и не прочтя ни одного отзыва. За что, собственно говоря, и поплатилась. Место покупки: магазин техники "Евросеть".
  • Если учесть, что Lenovo A319 у меня первый смартфон, то первоначальные впечатления были просто замечательные! Еще бы - стильный, функциональный телефон, 2 видеокамеры, яркий четкий дисплей, громкий динамик и удобный интерфейс. Ну в общем, небо и земля между моим старым простым кнопочным телефоном.
  • Телефон выбирала долго, мой старый (сенсорный самсунг) устраивал, но сломался, ремонт оказался нерентабельным. Выбрала эту модель и жалею, лучше бы переплатила.
  • 02.10.2015
    Привет всем заглянувшим! Для чего я покупала этот смартфон: 1) Использовать для звонков. 2) Для отправки SMS. 3) Для пользования по работе вотсапом. 4) Для разных мелочей типа будильника, заметок, напоминаний в календаре и пр.
  • 02.08.2015
    Не знаю, может ли мой отзыв быть объективным (после телефона бизнес класса Леново Р780, отзыв здесь irecommend.rucontentsmeshannye-chuvstva-95 ), судить вам. Но все свои претензии изложу вкратце и с фото. Телефон Lenovo А319 покупала в магазине. Пользуюсь 2 месяца.
  • 30.01.2016
    Этот смартфон мы купили в подарок племяннице. Ей 7 лет и у нее это первый телефон. Когда выбирали с мужем модель, то исходили из того, чтобы аппарат был недорогой, без лишних наворотов, удобный в использовании и надежный. Поэтому модель «Lenovo A319 Red» нам показалась оптимальной в этом плане.
  • 11.10.2018
    Всем привет, сегодня я здесь, чтобы поделиться мнением о смартфоне Lenovo A319. Вначале расскажу немного предыстории. В своё время я вдруг захотела приобрести первый смартфон в своей жизни.
  • 06.02.2016
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать свое мнение о новом бюджетном смартфоне Lenovo a319. Итак: Почему мы решили взять именно этот смартфон? 1) Начнем с того,что фирма Леново сейчас очень раскрутилась и выпускает довольно таки хорошие смартфоны+ к тому же очень большой выбор как в ценовой…
  • Доброго времени суток друзья. Начну с предыстории. Телефонов за мою жизнь было не много. А это потому, что попадались качественные. Т.е срок использования мною порядка 5 лет! А последний Samsung S 5230, проработал у меня 3 года и нормально функционирует и по сей день.
  • Итак, телефон, а точнее смартфон - Lenovo A319. Постараюсь рассказать о нем подробно. У меня леново черный, т.к. других цветов в магазине, к сожалению, не хватило. Характеристики, в принципе, стандартные, как и у многих смартфонов, весь базовый набор.
  • 09.01.2018
    Поговорим о моём бывшем смартфоне Lenovo A319. Скажу сразу, не рекомендую его. Это очень слабое устройство, которое виснет постоянно. Даже новый. Не вид телефон, как телефон. Стоит недорого, всего то 5000 рублей. Можно добавить немного и купить неплохой телефон, который будет работать нормально.
  • 27.04.2016
    Этот телефон казался мне хорошим выбором. Среди множества моделей трудно даже представить, что нам правда надо в смартфоне? Я выписала все нужные мне характеристики и стала искать. Искала... Искала... Экран небольшой. Мне показалось это забавным.
  • 01.10.2015
    Купила этот телефон, т.к в магазине продавцы-консультанты расхваливали Lenovo, дескать мол, супер фирма, сейчас занимает чуть ли не лидирующие позиции, качество отменное и т.д. Радовалась я телефону не долго.
  • 25.12.2015
    Купила такой смартфон Lenovo A 319, после того как сломался мой samsung. Так как, денег на момент покупки было не очень, купила бюджетную модель за 5 тысяч. Как, не отговаривал меня консультант в магазине от этой модели, я все рано взяла.
  • Lenovo A319 приобрела более года назад. До этого пользовалась кнопочным телефоном Nokia, но возникла необходимость в смартфоне. Lenovo A319 довольно удобен в использовании, хорошо лежит в руке, хотя после стального корпуса Nokia, корпус кажется хрупким - но это только по ощущениям.
  • ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МОДЕЛЬ! ПОКУПКА ЭТОЙ МОДЕЛИ БЫЛА СПОНТАННОЙ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ МНОЙ.ПРОРАБОТАЛ ГОД БЕЗ ГЛЮКА И ПОНЕСЛОСЬ.
  • 08.12.2014
    После того, как пришла очередь моей старой доброй "раскладушечки" LG "отправиться в долгий ящик", появилась необходимость в срочном выборе нового телефона. Муж настоял на приобретении СМАРТфона, т.к. на рынке аппаратов для сотовой связи представлены в основном они.
  • lenovo a319 в принципе хороший смартфон, но есть несколько минусов. 1-самый незначительный минус. В двух городах смотрела, искала чехол - нигде не нашла, пришлось заказать на aliexpress.
  • 29.03.2018
    Начало смотрите здесь irecommend.rucontentkak-ya-vybiral-samyi... . Перед тем днем, как пойти сдавать FinePower, у соседа слетела прошивка на Lenovo A328. Собственно говоря, я ее восстановил. И этим же вечером я сел просматривать сайты объявлений, так как все же хотел себе смартфон.
  • Начнём с этого: у меня всегда был обычный телефон, и мне этого было достаточно. И вот, наступил момент, когда у меня возникла потребность в смартфоне. Возникла потребность - нужно её удовлетворить. Дождавшись зарплаты, я побежал в салон связи, и стал выбирать. 1.
  • Данный аппарат был куплен в 2015 году. Цена по акции 5,5 тыс.рублей. Характеристики в открытом доступе, здесь же я расскажу о впечатлениях использования. Что мне в нем нравится: 1. Удобно лежит в руке.
  • К лету 2015 года у меня накопилось достаточное количество "спасибо от Сбербанка", поэтому я решила пойти в Евросеть и сделать себе подарок. Тех бонусных баллов, которыми я могла оплатить покупку, хватало только на то, чтобы взять на них смартфон стоимостью в пределах пяти тысяч рублей.
  • Этот телефон лучше всяких других! 4 ГБ памяти! Не тормозит, стекло крепкое и если упадёт будут царапины, но экран не поломается! Быстрый и у него 3.4.67- версия ядра! Процессор 2-ядерный 1.3ГГц. Отличный телефон! Версия Android-4.4.2! Доступен цена-4500-5000   Осн. достоинства Хорошие наушники!
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 18.09.2014 - 12:45
    Отличный телефон, с одним годом жизни
    Год назад заказала себе на Алиэкспресс мобильный телефон Lenovo A 800, белый корпус, плюс одна запасная батарея.Обошлось мне это в 3600 рублей. Телефон пришел через месяц. Размеры телефона: 68х13х11см, не удобно держать одной рукой.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 25.09.2014 - 16:16
    Смартфон-полный ВПЕРЁД, больше ничего другого покупать не будете!
    Получил данный смартфон в июне, подарили на день рождения. До этого традиционно пользовался телефонами Fly (последний Fly IQ стал напрягать величиной экрана).
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.07.2020 - 06:15
    У меня была радость при покупке, а потом - стресс... 📱 Особенности этой модели 📱
    У меня 2,5 года был Honor 7a. Все, наверное, знают, что он "замыливает" фото. Так то он крутой - продержался столько времени, тонул у меня на работе и- хоть бы хны.. С ним все хорошо, до сих пор цел, просто захотелось модельку поновее.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 12.09.2020 - 19:21