Мобильный телефон Lenovo A916 - отзывы

Бренд: Lenovo

• 05.09.2015
    Приобрела телефон за 6000 рублей. В комлекте была защитная пленка, прозрачный чехол, инструкция и стандартная зарядка. Понравился дизайн. Крышка сделана под кожу,думаю не будет царапаться. Большой экран, диагональ 5.5.
  • 21.08.2017
    Пожалуй сразу начну с того, что меня раздражает в данном телефоне: -gps стартует за 40-60 секунд, в здании не работает, при передвижении с запозданием передает локацию; -сенсор деревянный (сильно нужно нажимать); -видео снимает в FULL HD, но при этом с разрешением матрицы 2 Мп, когда фото делает на …
  • 14.01.2021
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного аппарата.Отмечту только те детали, которые были для меня важны   Брала взамен старому Prestigio GRACE P5 PSP5515 (не подлежащий ремонту) это просто небо и Земля.
  • 07.03.2015
    Телефон пока не предназначен для продажи в России. Поэтому Ростест отсутствует. Да, при запуске телефона можно выбрать русский язык. Основная часть меню и команд будет на русском языке. Но часть будет на английском. Это немного напрягает. Разочаровала телефонная книга, т.к.
  • 14.11.2017
    С того момента, как в нашей жизни появились мобильные телефоны не как средство связи, а как универсальный аксессуар с множеством функций прошло уже много времени, и на полках магазинов появился огромный выбор.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 18.09.2014 - 12:45
    Отличный телефон, с одним годом жизни
    Год назад заказала себе на Алиэкспресс мобильный телефон Lenovo A 800, белый корпус, плюс одна запасная батарея.Обошлось мне это в 3600 рублей. Телефон пришел через месяц. Размеры телефона: 68х13х11см, не удобно держать одной рукой.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 25.09.2014 - 16:16
    Смартфон-полный ВПЕРЁД, больше ничего другого покупать не будете!
    Получил данный смартфон в июне, подарили на день рождения. До этого традиционно пользовался телефонами Fly (последний Fly IQ стал напрягать величиной экрана).
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 09.11.2020 - 10:35
    Классный смартфон на Android 11
    Ура! В нашем доме появился красавчик Vivo V20, но обо всем по порядку К выбору очередного смартфона отнеслись серьезно, промониторили более сотни моделей, посмотрели много обзоров и остановились на смартфоне китайского бренда Vivo, приобрели свежайшую модель, на сегодняшний день, V20, дата…
  • 18.11.2020 - 15:07
    Мой первый телефон с Aliexpress всего за 6000 рублей. Опыт использования год с момента покупки. Vivo U3x. Стильный, классный и с хорошей начинкой.
    Всем привет. В прошлом году я все таки решилась на покупку телефона с Aliexpress. Хоть я и покупаю на Aliexpress уже 7 лет, но вот покупать телефоны я не решалась, всегда был страх, что нет никакой гарантии на телефон, что придет некачественный, сломанный или вообще не придет, но все таки решила…
  • 26.10.2020 - 18:10
    Бюджетный смартфон, который превращается...в кирпич. Кто виноват и что делать?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом смартфоне. Получила я его в подарок от далёкой родственницы. Она уже старенькая, и для неё освоить смартфон оказалось непосильной задачей, а чтобы "добро не пропадало", бабуля (спасибо ей большое) решила "сплавить" это чудо техники мне.
  • 20.11.2020 - 13:38
    Красивый, производительный, отличного размера, НО спустя два месяца продала и не жалею!! Минусы, о которых почему-то не пишут другие!
    Всем добрый день! Долго собиралась с мыслью - а стоит ли писать о своем опыте использования и решила, что все-таки стоит, так как для многих выявленные мною недостатки будут существенны!