Мобильный телефон Lenovo s60 - отзывы

Бренд: Lenovo

• 30.12.2015
    Вопрос выбора телефона всегда был для меня серьезной задачей. В очередной раз критерии были следующими: 1. хорошая производительность не то,чтобы я люблю перегружать телефон приложениями и юзать игрушки, просто нужно, чтобы был шустрым 2.
  • 03.01.2016
    Мой любимый и родной HTC отправился на покой, а я решила подыскать себе новый телефон. В средствах на тот момент ограничена не была, поэтому придиралась ко всему, чему можно. Хотелось и красивый, и удобный, и большой экран, и камеру, как у фотоаппарата.
  • 10.09.2015
    Купила на Алиэкспресс телефон. На этот раз для себя любимой.Скриншот заказа .Ссылка Цена . Стоил на акции 119. 99 плюс доставка 1.74. Итого вышло121.73$. Сейчас на скидке стандарт 129.9$ плюс доставка в Беларусь та же.Доставка не была стандартной.
  • 08.01.2017
    Всем привет! Сегодня моему смартфону Lenovo s60-a исполнилось год с момента покупки! Срок не малый, поэтому хочется подвести итоги и сделать выводы за не малый период эксплуатации!
  • Задарили мне этого "красавчика" на день Рождения. Яркий такой, желтенький. Звонит - пишет, и ладно. Прошло недели 2, и я начала замечать, что батареи не хватает на сутки даже. Это раз. Производитель заверяет, что 4G телефон способен поддерживать. Не тут то было. В основном EDGE, даже не 3G...
  • Всем привет Хочу поделиться своим впечатлением о смартфоне Lenovo S 60. Приобрела я его в Евросети за 13900. В салонах связи он был представлен в 4ех цветах : чёрный, белый, розовый и жёлтый. Мне приглянулся белый. Телефон довольно тоненький и лёгкий. Корпус сделан из пластика.
  • 19.08.2016
    И так,телефон Lenovo S60 цвета Graphite Grey куплен в известном салоне сотовой связи. Эксплуатируется каждый день. Телефонов у нас было много и разных от обычных черно-белых звонилок до флагманов последних лет. Но вот понадобился двухсимочник и выбор пал на этот аппарат.
  • 25.12.2016
    Сегодня хочу рассказать о телефоне который купили около 4 месяцев назад жене. Не писал отзыв сразу потому что всё познаётся только со временем. И так по пунктам: 1) Производительность - игры тянет солидные, Асфальт 7 ставил то играл без замедлений и глюков, соответственно видео и музыка тоже…
  • 06.03.2019
    В целом на год пользования хорошо, при аккуратном отношении можно и 2,5 года, если вам не очень важна камера и вы готовы к периодическим подвисаниям и самостоятельным перезагрузкам спустя 1-1,5 года работы.
  • 12.12.2015
    Я уже давно решила, что закажу смартфон на Aliexpress, так как мой брат уже три раза заказывал там себе телефоны и они были все суперские, нареканий не было никогда, а цена была минимум в 1,5 раза меньше. Я очень долго и мучительно выбирала между разными производителями (почти 4 месяца...).
  • 21.09.2015
    Восторгов по поводу этого телефона не разделяю абсолютно. Если говорить о достоинствах, то их у него одно его шустрость, все таки 2 гига оперативки это вещь стоящая.
  • Пользуюсь пару месяцев, с поломками, глюками пока не столкнулась. Благодаря нормальной оперативке телефон работает очень быстро, не "виснет" во время игр или работы приложений. А вот со встроенной памятью у него не очень. Всего 8 ГБ, половина занята системой.
  • 31.01.2016
    Добрый день! Данный телефон я покупала в Евросети где-то 3 месяца назад после того, как сломался телефон. Тогда я искала не совсем дорогой и функциональный телефон. Было достаточно много вариантов, но остановилась именно на этом телефоне.
  • 15.07.2016
    Пользуюсь телефоном уже больше года. Покупала по предзаказу еще до даты выхода. Получив, была в восторге от внешнего дизайна, удобства и скорости работы этого гаджета. Сразу отмечу, критерии, которые для меня были важны: наличие двух сим-карт; процессор (т.к.
  • 02.03.2016
    Три месяца назад купил я телефон Леново модель S60-а. В течение этого времени, телефон у меня пять раз зависал. Приходилось переходить на заводские настройки, соответственно на телефоне терял всю информацию и приложения.
  • 18.03.2016
    Купил сие аппарат за12990р яркий,желтый,тонкий! первую неделю был даволен, пока не пошли косяки! начнем по порядку 8 гб полных8 на этом телефоне нет 4 занимает оперативка 2 хлам от яндекс и 2 твоих!
  • 11.10.2016
    Спустя полгода, как его у меня нет, я решил написать небольшой отзыв-статью... Пользовался телефоном достаточно долго(для моих мерок) - 6 месяцев. И за это время телефон показал себя как с хорошей, так и с плохой стороны, с этим мы ознакомимся далее.
  • 26.08.2015
    Использую аппарат уже 4 месяца, все нравится. --Камера--- Камерой довольна, некоторым она не нравится. Но это не зеркальный фотоаппарат, при умении можно отличные фото делать.
  • 03.11.2015
    Уж очень хотелось телефон с хорошей камерой по приемлемой цене. Долго выбирая, я остановилась на lenovo s60. И очень рада этому. Был куплен в магазине "кей'' примерно за 14 тысяч рублей. (в магазине цена накручена, можно заказать на алиэкспресс гораздо дешевле, но я побоялась.
  • 11.10.2016
    Цена соответствует качеству, так же в комплекте идет прозрачный пластмассовый чехол и вакуумные наушники. Достаточно яркий дисплей, отличная камера с автофокусом, как передняя, так и задняя. Достаточно громкий динамик ( есть два отверстия снизу, но только один из них действительно работает).
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 18.09.2014 - 12:45
    Отличный телефон, с одним годом жизни
    Год назад заказала себе на Алиэкспресс мобильный телефон Lenovo A 800, белый корпус, плюс одна запасная батарея.Обошлось мне это в 3600 рублей. Телефон пришел через месяц. Размеры телефона: 68х13х11см, не удобно держать одной рукой.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 25.09.2014 - 16:16
    Смартфон-полный ВПЕРЁД, больше ничего другого покупать не будете!
    Получил данный смартфон в июне, подарили на день рождения. До этого традиционно пользовался телефонами Fly (последний Fly IQ стал напрягать величиной экрана).
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.07.2020 - 06:15
    У меня была радость при покупке, а потом - стресс... 📱 Особенности этой модели 📱
    У меня 2,5 года был Honor 7a. Все, наверное, знают, что он "замыливает" фото. Так то он крутой - продержался столько времени, тонул у меня на работе и- хоть бы хны.. С ним все хорошо, до сих пор цел, просто захотелось модельку поновее.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 07.09.2020 - 17:23
    Я снова поменяла Ios на Android и на этот раз, надеюсь, больше не вернусь к айфонам. Как взорвавшийся у мужа айфон убедил меня поменять телефон? Xiaomi Redmi Note 8. Отзыв после шести месяцев ежедневного использования.
    Здравствуйте!   У меня уже был момент когда я неожиданно для себя возненавидела айфон и купила телефон на Андроид . Но меньше чем год использования показал мне, что айфон лучше. Во всяком случае нервов меньше уходит при его использовании, так как Андроид просто невозможно тупил.