Мобильный телефон LG L65 Dual D285 - отзывы

Бренд: LG

• 08.09.2015
    Покупка LG L65 была абсолютно спонтанной, так как я выбирала между Samsung и Nokia.Что же з этого вышло? Распишем по пунктам. (1) Белый корпус, стильный дизайн, всё просто и лаконично.
  • 08.01.2017
    И снова здравствуйте!!!))) Сегодня расскажу о моей рабочей лошадке, точнее загнанной лошади, телефоне от LG. Не буду описывать технические характеристики, для этого есть другие, узкоспециализированные сайты. Опишу плюсы и минусы данного аппарата.
  • Я явлюсь счастливой обладательницей этого телефона уже около полугода! Телефон просто "летает" - все работает очень быстро без всяких зависаний и торможений! Начнем с камеры. В нем отлично работает камера 5 мп, и даже в темном помещении делает приличные снимки.
  • 03.04.2015
    Телефон купила в подарок. Выбор делался по следующим критериям: недорогой, андроид, не сильно большой размер (удобный для руки для девушки). Пересмотрев актуальные цены на модели других производителей поняла, что альтернативы LG по цене сейчас нет. Гольный китайский нонейм я не беру в расчет.
  • Когда пришло время поменять свой старый телефон на новый, я рассматривала разные варианты. Этот купила по женской глупости) В день покупки поругалась с мужем и купила, рассчитывая на свои наличные) Ну я вроде как не придирчивая. Параметры телефона меня устроили.
  • 18.12.2014
    За свои деньги лучший смарт из того, что я видела, щупала, с чем работала. Выглядит гораздо лучше, чем на фотках в продаже, тонкий, стильный, для мужчины и женщины в самый раз. У меня черный, за месяц использования плюсы и минусы выявлены).
  • 09.06.2016
    После года эксплуатации могу сказать следующее: 1. Роняла я его периодически, иногда не очень страшно, иногда прям об бетонный пол или асфальт. Был в силиконовом чехле, не пострадал. 2. Внутренней памяти мало. По крайней мере, мне этого гигабайта не хватает. 3.
  • 15.06.2015
    Мне было непросто переходить на эту модель после дорогого HTC. Но возможности купить что-то качественное не было, а этот телефон был дан в пользование работодателем. Поэтому выбирать не приходилось.
  • 08.04.2015
    До этого у меня был Самсунг это ужас конечно. И второй Алкатель Перед покупкой этого телефона стоял выбор между Fly и LG. Взяв его в руки я сразу поняла это то что мне надо и цена приемлема 6500руб. и качество хорошее. Плюсы: Меня вообще всё устраивает. Отличный сенсор!
  • 16.01.2015
    Телефончик очень приятный, хожу с ним с начала октября 2014 года. За это время он зарекомендовал себя как живучий и стойкий, уже не раз падал, при этом ни с корпусом ни с экраном ничего не случилось.
  • 24.12.2014
    Легкий, тонкий, красивый. Сенсор на холоде работает отлично, на жаре не перезагружается. Докупил пленку и чехол, ронял довольно много (рукопопие, однако ), целый. Из минусов - Не очень много памяти - из 4 гиг. свободно 1.5. На прошивке V10c сложно получить Root-права, но это уже придирки .
  • 01.02.2015
    Пользуюсь данным аппаратом уже 5 месяцев. До этого была нокиа аша на обычном симбиане. Дата и стоимость покупки: Покупал в сентябре 2014 года за 1800 грн. (на данный момент 90 у.е) Сейчас из-за скачков доллара уже стоит 2300 грн..
  • 12.08.2016
    Телефон приобрела года полтора назад тысяч за пять в Связном, и с тех пор с ним не расстаюсь. Функций его мне хватает для всех повседневных нужд. Минус для меня только один - очень быстро жирнится стекло, протираю постоянно.
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 19.02.2017 - 09:31
    Сенсорный сенсорному телефону рознь. И этот по многим параметрам выигрывает. Его ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими телефонами. И НЕДОСТАТКИ, которые могут оттолкнуть от покупки. Полный ОБЗОР телефона.
    Долго я выбирала себе телефон, так как в прошлый раз я выбрала такой, что пользоваться им не доставляло никакого удовольствия. Смотрела я телефоны таких марок, как Самсунг, Сони, Леново и др. Для меня было важно, чтобы телефон и внешне и внутренне был хорош.
  • 02.07.2017 - 20:43
    Сто раз подумайте, прежде чем идти к марке LG
    Настало время гневных отзывов от меня. Буду вам рассказывать о LG Leon. Сразу сделаю оговорку-если вам нужен телефон чисто для СМС и разговоров-можете брать, но учитывать придется один нюанс, о котором скажу далее. Начну сразу с фото и с описаний проблем. Внешний вид: Что я могу о нем сказать?
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.