Мобильный телефон Meizu M 5 Note - отзывы

Бренд: Meizu

• Хочу поделиться с вами рассказиком о моем телефоне. Наверное многим будет интересно и нужно, так как им я пользуюсь не месяц, а уже полтора года! Итак… Meizu M 5 Nout 32 GB. Все характеристики я думаю, вы уже посмотрели в интернете, я вам лишь опишу свои впечатления от телефона.
  • 23.05.2020
    Привет всем!!! Сегодня я расскажу вам о телефоне марки Meizu и модели m5 note. Я разобью отзыв на плюсы, и минусы для удобства чтения. Плюсы: Много памяти, (хорошо для учебы и работы). Красивый дизайн. Если не смотреть на надписи, дизайн похож на iPhone.
  • 03.04.2016 - 20:25
    Лучший за свои деньги!Честно расскажу о плюсах и минусах, а также чего ждать от телефона. + много фото
    Добрый день! Есть у меня личный "эксперт" по телефонам. Мой молодой человек ими интересуется и реально разбирается, поэтому написание отзыва я предоставляю ему)   MEIZU MX5 Приобретен данный телефон 4 месяца назад за 18 тысяч рублей с сайта Aliexpress.
  • 02.02.2016 - 16:46
    Девушкам: Однозначное «ДА!» Мужчинам советую подумать! Плюсы и минусы популярной модели Meizu M2 Mini.
    Перед Новым Годом заказывал с Алиэкспресс два телефона, первый для сестры - Xiaomi Redmi note 2, второй для сына - Meizu M2 mini. Цена у этих двух телефонов практически одинаковая, но разница в них существенная, начиная с размера экрана.
  • 12.04.2016 - 08:18
    Приятен во всех отношениях, но без 3g модуля
    Покупал жене на Али, летом 15-го за 120$. Жене так понравился, что не остановило отсутствие 3g моб. интернета. Поэтому и ценник на старте продаж был вменяемый. Сейчас можно взять за 100-110$ Прошивку из коробки заменил на последнюю официальную, на форуме 4PDA.
  • 24.11.2017 - 08:01
    Отличный телефон, даже в 2017 году, но с 1ой сим картой
    Доброго дня дорогие читатели. Сегодня мой отзыв будет о телефоне Meizu Mx4 pro 316. Это был настоящий флагман в 2014 году по всем параметрам: экран 25601536, оптика сони 20 Мп, аудио чип, процессор Samsung и тд.
  • 18.10.2016 - 01:18
    Кто не рискует, тот покупает такой же телефон в 2 раза дороже! Многабукав, скринов и фото гаджета
    Всем привет! Как и обещала в предыдущем отзыве про МТС, делюсь нахлынувшими впечатлениями о шикарнейшем телефоне с Aliexpress. Да-да, вы не ослышались, именно там я спонтанно заказала телефон, как потом уже оказалось, своей мечты.
  • 18.09.2016 - 20:17
    Есть ли жизнь после Айфона без Айфона? Чем Pro 6 хорош и в чем его минусы? Где купить дешевле? И ответы на многие другие вопросы.
    Так получилось, что некоторое время назад мо Айфон умер. Я встала перед выбором-снова брать Айфон или выбирать что-то иное. Конечно, к меню Айфона очень быстро привыкаешь и отвыкнуть ой как тяжело!Андроид кажется невероятно неудобным после него...
  • 24.10.2017 - 00:48
    Металлический корпус, камера 13 МП, 2-симки,сканер отпечатков пальцев за ТАКУЮ цену! Казалось бы, что ещё нужно для счастья?.. Почему же нам пришлось расстаться?
    Как же волнительны и одновременно приятны те моменты, когда начинаешь выбирать новый телефон(или любой другой гаджет). Мне нужен был телефон, который соответствовал бы современным требованиям, в том числе и моим.
  • 06.03.2017 - 14:30
    Дорого, да мило? Или андроид после айфона.
    Мой старенький айфон 4s отслужил мне верой-правдой 3 года, после чего встал вопрос о покупке нового телефона. Айфон покупать дорого, решили поискать что-то побюджетнее и муж все таки меня убедил, что Мейзу это хорошо.
  • 25.09.2017 - 11:51
    Это самая настоящая находка для меня
    Добрый день, дорогие читатели Сегодня хотелось бы рассказать вам про теоефон Meizu PRO 6s. Внешний вид Дизайн корпуса и весь внешний облик в целом соответствуют всем современным требованиям. На лицевой стороне расположен большой 5,2 дюймовый экран, который практически не имеет рамок.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 26.07.2020 - 15:23
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • 12.09.2020 - 19:21