Мобильный телефон МТС Smart Run Sim Lock Black - отзывы

Бренд: МТС

• 18.12.2014
    Приобрели телефон МТС Smart Run Sim Lock Black . Первые впечатления, очень радуют (надеюсь, так будет и дальше). Красивый дизайн, тонкий корпус, хорошо сидит в руке, не слишком большой, и не маленький( что понятно, 5" дюймов)))), красивая картинка, шустренький тьфу-тьфу-тьфу))))))) Где то читала,…
  • 20.02.2015 - 20:03
    Мой первый смартфон - забавная игрушка с не очень хорошей камерой
    Смартфон МТС Smart Start Sim Lock Black купила в фирменном магазине МТС (Большая Покровская 48, Нижний Новгород) за 3490 руб. Если бы я знала кодовое слово (такая смс-рассылка приходит на телефоны) - то телефон мне бы достался за 2990 руб., то есть на 500 руб. дешевле.
  • 18.12.2017 - 07:53
    Доступный бюджетный смартфон от МТС показал себя хорошей рабочей лошадкой, но и минусов в его работе достаточно. Но за свои деньги вообще отлично!
    Никогда не верила в телефоны от тройки ведущих представителей сотовой связи: Теле2, Билайна и МТС. Ну очень я сомневалась, что представленные ими модели окажутся удачными, тем более по такой-то скромной цене.
  • 13.02.2016 - 19:12
    Отличное качество за малые деньги.
    Сегодня невозможно представить себе мир без мобильных телефонов. И если в 90-е они представляли из себя предмет роскоши, то в настоящее время - это просто необходимость. Я решила написать отзыв на данный мобильный телефон (смартфон) для того, чтобы поделиться впечатлениями от его использования.
  • 01.03.2018 - 09:26
    Когда не требуется много пафоса и функционал стоит не на первом месте!
    Скоро 8ое марта и это самая пора задуматься о подарках. Что подарить женщине средних лет и выше? Можно конечно купить духи, какой-нибудь набор косметики по уходу, но я считаю это неправильным.
  • 27.01.2016 - 00:00
    Думал так себе... А оказалось довольно неплохо за эти то деньги!
    Заказал в интернете себе телефон. заказ ждать месяца два. Думаю надо купить телефон на это время подешевле, но и чтоб нужные функции выполнял. (приложения, интернет, gps и так далее) Пошел в магазин, посмотрел много телефонов и вот выбор пал на MTC SMART Sprint 4G.
  • 12.01.2017 - 19:20
    Смартфон за 1990 в котором есть ВСЕ - РЕАЛЬНО!!! Описание, + ФОТО!
    Всем привет! Наверное почти у каждого из нас были ситуации, когда телефон ломаетсятеряется, и нужно срочно на замену взять новый! В моем случае мой телефон LG сломался, поэтому новый телефон мне нужен был временно.
  • 17.07.2018 - 19:36
    Достойный бюджетный вариант!
    Данный смартфон достался мне в подарок, сразу после любимого Acer, поэтому отнеслась я к нему скептически. Пока не достала из упаковки. Чтобы не тратить много времени на пустую болтовню, я, пожалуй, сразу начну рассказывать о достоинствах и недостатках.
  • 13.09.2017 - 18:01
    Мтс Smart Start 3, смартфон за 1990 руб. + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о смартфоне МТС Smart Start 3 Вид спереди Вид сзади Телефон покупала второпях, так как возникла необходимость срочно купить новый, а денег с собой было всего ничего Для своего ценового сегмента, телефон очень и очень хороший Простое и понятное…
  • 02.02.2017 - 15:20
    Не могу подтвердить ни один негативный отзыв о нем.
    Купил смартфон МТС в апреле 2016 года и все жду, когда же он начнет оправдывать негативные отзывы о себе. Из всей массы отрицательных отзывав за 10 месяцев пользования могу частично подтвердить только один: аккумулятор немного слабоват.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 31.05.2020 - 16:06
    Жизнь прожить — не Galaxy купить! Или старый SΛMSUNG не всегда лучше новых двух :)
    Превед , медвед ! смартфоновед. Вашему вниманию предлагается отзыв на Самсунг Galaxy J2 Prime. Буду сравнивать его с китайскими телефонами, т.к. раньше пользовался (и еще пользуюсь) ими. Захотелось мне узнать, что такое Галакси и с чем его едят. И я приобрел эту модель. Итак, Достоинства. 1.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • 21.07.2020 - 18:18
    Перешла с Samsung на Honor. Как всё таки на самом деле жизнь с телефоном без гугл сервисов? Очень много фотографий в разных режимах.
    Всем привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей не давней покупке. Мой старый смартфон был Samsung Galaxy s7, с ним я проходила очень долго и все таки он очень устарел. Муж настоял на покупке мне нового смартфон, выбирала я долго и муторно пересмотрев не один обзор.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • Крутой бюджетник с наворотами... Кому теперь нужны эти фальшивые флагманы за десятки тысяч рублей?
    Доброго... всем читателям и пользователям смартфонов! Отзыв получился длинным и подробным (для техно-гурманов, надеюсь, будет интересно), но как ещё передать свои впечатления от владения таким всемогущим джином (исполнителем желаний), в котором воплощены лучшие достижения человеческой мысли и…
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.