Мобильный телефон Nokia X2 Dual Sim - отзывы

Бренд: Nokia

• 29.09.2014
    Хочу рассказать об одной очень интересной новинке лета от Nokia Nokia X2 dual sim. Когда еще только приглядела себе данный телефончик, очень удивилась, что на него не было ни одного отзыва на irecommend. Прикупив же данный гаджет, все руки не доходили написать о нем отзыв.
  • Здравствуйте! Я не фанатею от дорогущих телефонов. Для меня главное функциональность и практичность. Но купила я этот телефон не только поэтому. Как только я взяла его в руки, я поняла - это моё! Так приятно и удобно ещё не один телефон не лежал в моей ладони.
  • 16.08.2015
    Мне есть с чем сравнивать. Первым моим смартфоном был LG l5 dous. Он был очень похож по размерам, но там нельзя было столько приложений установить, камера была лучше, но не было фронтальной (хотя кому она нужна). Стоил дешевле на долларов 30.
  • 12.05.2015
    Я - преданный пользователь телефонов марки Самсунг, в этот раз решила изменить своем привычкам и купить что-то новенькое. Долго ходила-бродила по городу и в конце концов остановилась на этой модельке.
  • 31.08.2020
    Всем. Привет этот отзыв хочу посвятить сотовому мобильный сотовому телефону Nokia X2 Dual SimПосле того как дочка постирала в стиральной машине мой мобильный телефон, точнее не постирала, а сунула в стиральную машину вместе с грязным бельём, на тот момент достаточно дорогую модель.Я подумал что…
  • 24.01.2015
    У нас в семье таких телефонов 2 - у меня и у мужа. При покупке хотелось хоть какого-то цвета, кроме чёрного, серебристого и белого - надоели. Когда нам отдали первый мой телефон - оранжевый, я в цвет влюбилась - яркий, насыщенный, то, что нужно. Зелёный так же по яркости не уступает.
  • Sym аватар
    21.02.2015
    О линейке телефонов Nokia X узнал в прошлом году из рекламы по телевизору. Тогда еще не было Nokia X2 dual sim . Перерыл интернет в поисках информации, в целом телефон Nokia X мне понравился, но было некое "но", которое мешало мне его купить...
  • Мой любимый телефон Nokia X2 Dual Sim у меня уже полтора года. Когда решила купить новый телефон, то очень серьезно подошла к выбору, и перерыла все сайты магазинов и сайты отзывов.
  • 08.08.2016
    Купили телефон месяцев пять назад, с рук. Стоил тысяч семь новый, сейчас подешевле, может тысяч пять. Для такого телефона цена не высокая. Он не маломальский, серьезный такой.
  • 26.04.2015
    Всем привет! Сегодня я хочу поделится массой восторга от своего нового девайса, а именно телефона или смартфона Nokia Х2 Dual sim. Аппарат прикольный!!! Выпускается от в трех цветовых решениях оранжевый, зеленый и черный. Но я как человек деловой, выбрала, точнее мне пришлось выбрать черный цвет.
  • Самый крутой телефон из всех, что у меня был! А их у меня было не мало: и андроиды и на винде. А этот - что-то среднее. Очень простой в использовании, без всяких закруток! Не надо долго что-то искать, все на виду. Все качества и функции, которые должны быть в телефоне, в нем есть!
  • Этот телефон мне подарил муж, без предупреждения и расспросов.Выбирал, опираясь на то,что я давний фанат Нокии))) Сама бы я такой чисто из-за внешнего вида не выбрала, но в итоге очень довольна!
  • Получила этот смартфон в подарок на день рождения. Стоил телефон 5990 рублей. Выпускается в четырех цветах: черный, белый, зеленый, оранжевый. Мне достался черный. В комплекте с телефоном идут наушники и тоненькая зарядка.
  • 30.07.2015
    Ну вот, добралась и я до отзыва о телефоне. Купила я его год назад, очень долго выбирала и остановилась на этой моделе. Меня привлек яркий дизайн, цена, характеристики. Выбрала оранжевый) Изначально, я была счастлива, все устраивало, даже к не совсем привычному оформлению быстро привыкла.
  • 19.04.2016
    Купил себе год назад сей чудо аппарат. Напишу про него немного. Сразу скажу этот телефон вовсе не подойдёт для тех, кто постоянно следит за новыми тенденциями и хочет иметь все новое и стильное.
  • 22.03.2016
    Муж подарил этот телефон,сама бы я сначала почитала отзывы.Скажу честно,телефон бы не купила сама.Первое впечатление,конечно, супер,красивый,стильный.оформление меню у него сделано под windows,на деле оказался андроид."ну что ж,оригинально"-подумала я.Порадовало то,что на солнце отлично видно все…
  • Придя в магазин, хотела выбрать какой нибудь недорогой андроид. Но тут я увидела яркий,салатовый корпус, компактный размер и загорелась. С консультантом посмотрели меню. сначала для меня было вообще не понятно что тут , да как. Что с этими квадратиками делать? как устроено меню?
  • 31.10.2015
    Nokia X2 Dual Sim - необычное сочетание Android и Windows Phone   Nokia X2 Dual Sim это смартфон линейки Nokia X, реализованный на базе операционной системы Android.   Визуальный стиль Android на Nokia X2 DS выполнен в виде плиточного интерфейса, напоминающего оригинальную прошивку от Microsoft.
  • 27.09.2015
    Давайте сразу обговорим мое отношение к этому телефону, мое отношение - положительное, меня он практически всем устраивает , о минусах ниже, а вот буду ли рекомендовать вам , ну не знаю, смотря для каких целей вам телефон, если вы хотите флагманские характеристики или же аппарат для селфи , или…
  • 12.05.2020
    Достоинства: Не убиваемый кирпич. Размер. Довольно хорошо держит заряд. Нормальная цена на август 2014. Недостатки: Отсутствие сервисов Google. В особенности Play Market, ибо родной магазин убогий и обновления там выходят с отставанием в месяц-два, а то и вообще не выходят.
  • 04.03.2016
    Этот телефон приметила еще 2 года назад(именно тогда его купила) Пригляделся только из-за того что яркая зеленая крышка! Купила его в сентябре 2014 года.
  • Сразу скажу хотела я телефон желтый и матовый, но так уж вышло что Нокия Х2 вышла только в четырех цветах (черный, белый, зеленый-точнее салатовый, оранжевый) и в глянцевом корпусе ( а ну да и ладно, оранжевый тоже красавец и глянец не плох) Когда мы зашли с мужем в магазин (ну просто чтобы…
  • 25.09.2014
    Не давно сломался телефон( Об этом узнали друзья и купили мне новый телефон Nokia X2 dual.Первые впечатление были пугающие.Первый раз столкнулся с windous на телефоне,всегда были Android.С виду телефон хороший и будет смотреться на ряду с Iphone (выглядит не чуть не хуже)Позже ,как в нем маленько…
  • 04.08.2015
    Люблю Nokia с незапамятных времён (еще с модели 3310). Долго ждала 2-симочный symbian, но так и не дождалась, пришлось купить вышедший на "Androide", как в последствии оказалось, урезанном (платформа Nokia X 2.0 ). В целом модель неплохая.
  • 23.02.2015
    Классный дизайн . Очень удобный в использовании . Доступное меню. Звучание динамика отличное. Телефон удобно помещается в руке и не выскальзывает из нее. Камера супер, фото получаются отличные.
  • Купил его в прошлом году в августе. После почти года использования вывел плюсы и минусы этого гаджета. И так начнем пожалуй с плюсов: большой и яркий дисплей, хорошая камера, красивый дизайн, качество сборки на высоте без люфтов и скрипов, хороший процессор тянет многие игры и приложения без…
  • 20.01.2016
    Смартфон я приобрела 8 месяцев назад за 6 тысяч рублей. Скажу сразу, телефон стоит этих денег. Кто бы мог подумать, но если смешать Майкрософт и Андроид, получится просто превосходный смартфон Nokia X2 Dual Sim. Всё в этом смартфоне хорошо-батарея, камера, внешний вид.
  • 04.07.2017
    Приобрел данную модель на время ремонта основного аппарата, так как и цена не кусалась и отзывы были положительны... за время использования не разу не подвел и даже впечатлил... Но вот незадача. Забирая свой телефон с ремонта решил обнулить данный аппарат, после убрал его в ящик...
  • 17.02.2015 - 15:59
    Меня терзают смутные сомнения
    Недавно купили этот телефон, после использования меня терзают противоречивые чувства. Сейчас с ростом цен это телефон обошелся в 950 гривен. Цена явно завышена. Но найти аппарат не очень дорогой, с камерой, моноблок оказалось непросто, поэтому взяли что было. В комплект шли наушники и зарядное.
  • 27.02.2016 - 17:19
    Средненький телефончик
    Сразу оговорюсь, что смартфоны не люблю, раздражает сенсорное управление, телефон воспринимаю исключительно как средство связи и предпочитаю кнопочные. Nokia 225 Dual SIM купил год назад, сразу два - себе и жене. Почему Nokia? Подумал, что хорошо зарекомендовавший себя бренд.
  • 02.09.2015 - 10:54
    Не дорогой и надежный телефон,но с небольшими минусами
      Всем привет! Хочу сегодня рассказать про не дорогой, но хороший телефон Nokia 108 Dual sim, начнем с характеристик: Ну а теперь непосредственно о моем впечатлении от телефона:   Меню очень простое,подойдет и ребенку и пожилому человеку,а так же тому,кому не нужен дорогой навороченный телефон.
  • 10.11.2018 - 22:35
    Фигня,а не телефон.
    Черт дернул обзавестись этим устройством под названием Nokia XL Dual Sim. То,как он сделан, не идет ни в какие ворота. Для начала дисплей-при огромных габаритах самого телефона (запросто может уместиться экран на 6"), диагональ составляет всего 5". Но, при этом, разрешение всего 800х480!
  • 29.06.2016 - 12:14
    Развод и девичья фамилия!!! или Почему я больше не куплю ни один телефон от Nokia. История моей покупки и моего разочарования :(
    Ровно 2 года назад я рассказывала о своем телефоне от Nokia, но так получилось, что прослужив мне 3 года, он выключился и не включился больше. Сервисный центр сказал, что телефон ремонту не подлежит, потому я должна была искать другой.
  • nokia 130 dual sim - телефон и MP3-плеер в одном, а также идеальный вариант для ребенка (скоро в школу!) Характеристики, цена, инструкция.
    Дизайн телефона nokia 130 У нас телефон nokia 130 dual red красного цвета, корпус из пластика, кнопки резиновые, черные, символы на них белого цвета. По весу телефон достаточно легкий. Корпус матовый, не блестит, не гладкий, не скользкий, а немного шершавый, при сжимании поскрипывает.
  • 19.12.2016 - 03:56
    Телефон подойдет только тем кому нужно просто звонить. Качество Nokia уже не то.
    Телефон Nokia 216 Dual SIM подарили маме на день рождения. В первую приглянулся красивым дизайном. Телефон у нас голубой - очень красивый и нежный цвет. Корпус телефона из пластика, очень приятный на ощупь, но за месяц использования краска уже начала в некоторых местах слезать.
  • 09.04.2018 - 15:40
    Белая Nokia: стильная, красивая и всё такая же надежная
    История покупки. Я - тот редкий человек, который приобрел кнопочный телефон в 2018 году не для пожилого родственника, а для себя самой. До этого я ходила с двумя телефонами: один из них был тоже Nokia, но односимочный, служил мне 9 лет и до сих пор работает, держит заряд пять дней, а второй -…
  • 03.09.2017 - 13:56
    Легендарная Nokia 3310 Dual Sim. Почему я купила этот телефон?
    Всем привет! Это моя первая Nokia. Мои впечатления после месяца пользования . Что понравилось, а что нет? Довольна ли я покупкой? Почему я выбрала именно кнопочный телефон? Мне всегда нравились кнопочные телефоны. Простые и удобные в использовании.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • Samsung S21+ это отличный компромис между лопатой и совочком. Но я возвращаюсь на Note 10
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своего нового приобретения - телефона Samsung Galaxy S21 Plus. Сначала расскажу, почему я остановил свой выбор именно на этой модели, а не на более бюджетном S21 или же более дорогом S21 Ultra.
  • 03.02.2021 - 22:49
    Мой любимый POCO X3. Сменила Honor 20 на него и ни капли не жалею. Подробный обзор классного смартфона за небольшие деньги.
    Всем привет!   Летом я захотела сменить свой старый xiaomi Mi 8 lite на другой смартфон. Я его нежно любила до той поры, пока благодаря очередному обновлению меня практически перестали слышать на другом конце провода Если честно, то я привыкаю к технике и если бы не этот большой "косяк", то ходила…
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 16.02.2021 - 21:55
    Смартфон - бомба💣! Мощь💪! Огонь🔥! Но среди множества плюсов, обнаружились ЖИРНЫЕ минусы!
    Как давно мечтала я о смартфоне с качественной камерой, очень нужен был такой, фотки которого бы меня полностью устраивали. И вот, свой идеальный телефон я нашла - им оказался смартфон Huawei P30 Pro!!!! Сказать, что я в восторге? Нет!!! Я в диком восторгеееее!