Мобильный телефон Oukitel K6000 pro - отзывы

Бренд: Oukitel

• 12.06.2017
    Распаковка и краткий обзор ниже... Это один из удачнейших смартфонов на мой взгляд от Акитель, пользуюсь им около полугода, пока нареканий не возникло. Тест АнТуТу выдал 36К, вполне неплохо для смартфона среднего звена.
  • 18.04.2017
    Добрый день. Купил себе такой телефон OUKITEL K6000 Pro 5.5 Дюйма 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ Android 6.0 аккумулятор 6000 мАч! На aliexpress за 8000 руб Первое впечатление просто супер! Шустрый на 5. Интернет 4 G летает на 5. Отпечаток работает. Пленка на экран наклеена и одна в запасе.
  • 18.12.2018
    Здравствуйте, Дорогие мои читатели! Хочу рассказать про свою первую покупку с АллиЭкспресса ! Как и все со Всемирной паутины , однажды узнал о таком чудесном сервисе как aliexpress . Я очень люблю разные гаджеты ! Как раз уже давно хотел поменять свой старенький смартфон!
  • В качестве подарка на День Рождения был приобретен телефон Oukitel K6000 pro. Немного технических характеристик характеристик из официального источника: Модель предлагается в трех цветах: серый, серебро и золото. Я выбрала золотой, на фото больше понравился, в жизни цвет такой же.
  • 11.08.2016
    Мощный аккумулятор, 3гб оперативы и 32гб встроенной памяти, 8ми-ядерный процессор, камера 16мп, металлический корпус, яркий, большой дисплей и очень вкусная цена. Подкупают. Хотела купить новую модель от сони, но у них все в стекле, которое при падении отлично бьётся и замена стоит порядочно.
  • Купили 3 телефона на родню, ссылка ru.aliexpress.comitemOUKITEL-K6000-Pro-A... Пользуемся полгода. У нас версия Android 7.0, Память 32 гб. Основная камера 16 mp. Батарейки хватает от суток до трех в зависимости от частоты эксплуатации. В комплекте две защитные пленки, силиконовый чехол.
  • 30.11.2016
    Телефон муж приобрел больше 6 месяцев назад. Долго выбирал, хотел большой и чтобы долго держал батарею, поэтому выбор пал именно на oukitel k6000 pro. Телефон замечательный, многие говорят что тяжелый, мне кажется преувеличивают. Да, тяжелее обычных, но чтоб рука болела, такого не было.
  • 25.07.2019
    Приобрел Oukitel K6000 pro я около 2,5 лет назад. За это время даже силиконовый чехольчик шедший в комплекте - не износился. Телефон крайне живуч! Он проходил со мной все тяготы и лишения военной службы и показал себя верным товарищем.
  • 11.08.2017
    Данный смартфон приобрела почти год назад на Алиэкспресс. Искала телефон с большим экраном, хорошим разрешением экрана, 4Г, и емким аккумулятором. Камера была не принципиально, так как фото делаю проф.фотиком. Что хочу рассказать о нем. Прошел почти год. Ни разу меня не подвел. Аккумулятор бомба.
  • Телефон я заказывала на известном всем китайском интернет-магазине AliExpress. Заказ пришел через 8 дней. Телефон большой, 5.5 дюймов. Задняя камера просто отличная, лучше чем у обычного цифровика. Память 32 гб, что очень даже полезно, накачаете столько приложений, сколько душе угодно.
  • 31.01.2018
    Добрый день! Дешевый, симпатичный, с огромной батареей смартфон в котором есть все как и в конкурентов: сканер отпичатка пальцев, поддержка 4G LTE, 3 Гб оперативной памяти и стоит он менее 9000 рублей.   Достоинства : - Огромная батарея. Минимум 2 дня активного использования.
  • 29.05.2019
    Хочу написать отзыв об этом телефоне. Заказывали мы телефон с мужем на алиэкспрессе. У него старый сломался и решили заказать новый. Привлекло наше внимание в этом телефоне мощная батарея. Стоил он тогда 15000.Пришёл нам телефон через две недели.
  • Добрый день всем! Сегодня хочу оставить свой первый отзыв. И будет он о телефоне китайского бренда - Oukitel k6000 pro. Приобрел данный смартфон на торговой площадке алиэкспресс достаточно давно, в далеком 2017. До сих пор этот телефон является моим спутником). Никак не могу расстаться с ним.