Мобильный телефон Oukitel WP5 Pro 4/64GB оранжевый, черный - отзывы

Бренд: Oukitel

• 25.05.2019 - 16:12
    Какой же он яркий...этот Xiaomi Mi Play 4/64GB Blue...Стеклянная панель, ударопрочное стекло и ещё много чего интересного...
    Доброго времени суток!   Вот и подошёл к концу ещё один учебный год. Дочь закончила пятый класс и мы по традиции за её старания и хорошие оценки всегда стараемся приобрести ей что-то дорогостоящее. На вопрос: "Что ты хочешь?", она ответила: " Я бы хотела новый телефон".
  • 09.08.2021 - 22:35
    Бюджетный "броненосец" утонул в кастрюле
    Доброго здоровья, дорогие читатели! Поскольку моя работа связана со взаимодействием с довольно крупными животными на промышленном комплексе по производству молока, мысль о приобретении смартфона, которому не страшны суровые условия внешней среды не покидала меня в течение длительного времени.
  • 19.01.2015 - 18:33
    Неплохой бюджетный смартфон +фото
    Этот смартфон я приобрела год назад. Хотела недорогой телефон с большим экраном для более удобного просмотра страниц в интернете. Диагональ экрана - 4.7. Есть где разгуляться.))) Разрешение экрана 1280 х 720. Разрешение вполне меня устраивало. Краски яркие. Камера в этом смартфоне подкачала.
  • 21.01.2020 - 20:47
    Мощные характеристики. Крутой большой амолед экран.
    Заказывали на Алиэкспресс 11.11 с купонами и скидками . Основная фишка этого смартфона - слайдер (экран сдвигается вниз) .Слайдер используется для разных функций : прием-сброс звонков, включения фронтальной камеры под экраном (для полной безрамочности, отсутствие фронтальной камеры и динамика - это …
  • 12.09.2021 - 18:33
    Бюджетный смартфон, не уступающий моделям, намного дороже
    Мой старенький смартфон ушел на покой. И пришлось покупать новый. Телефоны в семье выбираю всегда я, не смотря на наличие двух мужчин Я изучаю, сравниваю, читаю о процессорах ....да, мне это интересно, хоть я и женщина . Цель была поставлена четко, бюджетный телефон до 5 тыс грн.
  • 22.01.2016 - 12:25
    Меня более чем устраивает.
    Приобрел сразу 3 - брату, себе и в подарок. Все три цвета) Сразу могу сказать - на том, что с белой крышкой - глянцевый, смотрится очень дешево и царапается сильнее. Батарея соответствует показаниям, дисплей хорош - 5,5" HD - для меня идеально (до этого был TCL S720).
  • 12.06.2017 - 00:37
    Отменный бронебойный смартфон
    Распаковка и краткий обзор ниже... Это один из удачнейших смартфонов на мой взгляд от Акитель, пользуюсь им около полугода, пока нареканий не возникло. Тест АнТуТу выдал 36К, вполне неплохо для смартфона среднего звена.
  • выше всех похвал. отличный телефон со всем необходимым
    Телефон просто отличный. Заказывали когда он был 6306,96. Работает отлично, установила много нужных приложений, соображает быстро. Внешний вид тоже радует, выбирала пыльную розу, и действительно телефон не сильно яркий, а приятный.
  • 26.04.2019 - 10:00
    Обзор смартфона Oukitel C13 Pro: минусы и плюсы самого дешёвого телефона 2019 года
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новинке оукитель с13 про, внешне смартфон смотрится очень стильно одна красота тонкий черный и ничего лишнего одним словом мечта, а не телефон.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 18.08.2022 - 11:48
    Смартфон Xiaomi 12 Pro. Отличный современный гаджет.
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 03.08.2022 - 11:08
    Самый оптимальный смартфон 2022 с супер быстрой зарядкой 📱 Распаковка и первое знакомство
    Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.