Мобильный телефон Panasonic KX-TU110 - отзывы

Бренд: Panasonic

• 09.12.2012 - 21:42
    Находка маркетологов.
    В начале 2012 года я приобрел недорогой мобильный телефон Fly Ezzy.Необходимость покупки была обусловлена несколькими причинами.Во-первых, я хотел попробовать услуги другого сотового оператора, при этом не отказываясь от услуг оператора сети сотовой связи, к которой давно уже привык.
  • 02.12.2014 - 03:19
    Недорогой рабочий многофункциональный телефон с двумя сим-картами
    Искала для работы недорогой мобильный телефон с двумя симками в пределах 2000 рублей. После некоторого раздумья выбор пал на Самсунг GT E2232. Считаю, что для данной цены телефон неплохого качества. Сначала отмечу его достоинства: 1 Две сим карты работают попеременно.
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 17.09.2014 - 23:42
    Nokia 5610i
    Телефон Nokia 5610i очень хорошая модель. Пользовался ею около 3 лет. за это время остались только приятные воспоминания (даже несмотря на то что имели место технические моменты с моей стороны).
  • 31.08.2014 - 08:32
    Неплохой аппарат!
    Да! Действительно хороший аппарат для звонков и SMS с возможностью записать голос + есть FM-радио. В нём есть даже Ложный вызов, которое он имитирует входящий вызов, громкий динамик, вибрация на этом телефоне средняя! За 1089 рублей можно использовать, как второй телефон!
  • 02.09.2014 - 20:40
    Скромный смартфончик
    Я училась уже на втором курсе, когда приобрела эту прелесть. Телефону сейчас почти лет 6 и я им очень довольная, правда сейчас уже начинает подглючивать маленько, но пока не страшно.
  • 01.10.2014 - 22:47
    Супер звонилка,для лентяев заряжать мобилку...
    У меня было много различных телефонов,в основном кнопочных и не дешевых,не менее 10000р. Скорее смартфоны ,одним из них я была довольна на столько,что он у меня был лет 6,прослужил не изменно ,в общем он был верен мне,а я была верна ему. Но пришло время с ним расстаться.
  • 07.10.2014 - 14:42
    ОТЛИЧНЫЙ
    Несколько месяцев пользуюсь телефоном Нокиа ХЛ. Купила за 6000р. , т.е. недорого. Впечатления самые положительные. Освоила довольно быстро, ничего сложного нет. Для связи однозначно годится. Радует наличие всевозможных приложений- скайп, вибер и тд. Основное что подкупило-размер экрана.
  • 07.10.2014 - 20:53
    Мобильный телефон Fly заменил мне Андроид
    Телефон марки Fly прочно вошёл в мою повседневную жизнь. А уж как кнопочный помощник в работе - самое то. Снова мне достался Флай. На этот раз модель DS 123 (Dual Sim - две симки). Батарея на 1700 (!) мАч, фонарик и остальные плюсы определили мой выбор.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 12.03.2021 - 19:55
    Как фанату Самсунга, я пересела с S8 на S10, и не сколько не жалею, мне даже новый S21 не нужен ни за какие деньги.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет не о косметики и еде, а о старом флагмане Samsung Galaxy S10. Немного предыстории... Я фанат Самсунга, я наверно сколько себя помню с ним хожу, Был S6 Edge с изогнутым экраном, долго я с ним ходила, многое повидал и так мне этот экран полюбился, что когда…
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.