Мобильный телефон Realme 8 6+128GB - отзывы

Бренд: Realme

• Всем привет!) Прошлый телефон моего супруга героически разбился об асфальт. А поскольку мой муж сам не очень разбирается в технических характеристиках телефонов, я решила подарить ему новое устройство (ПРИМ.для модераторов: правила сайта разрешают писать отзывы на товары для супругов).
  • Всем привет! Вот и наступило время у меня и жены менять наши верные смартфоны Huawei y9 2018 на что-нибудь посвежее. Как обычно начали просмотр того, что есть в продаже, обзоры телефонов и т.д.
  • Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.
  • Здравствуйте )   В начале октября 2021 года я начала искать себе новый телефон. Основными требованиями к потенциальным претендентам были: Симпатичный, небольшой, хорошо лежит в руке - для меня это важно. Хороший звук. Качественная камера. Хорошее качество картинки. NFC.
  • Здравствуйте! Давайте сразу определимся что Realme 8 это телефон не из категории ТОП и чего то невероятного от него ждать не стоит. Вместе с тем телефон достаточно шустрый и неплохой.Дизайн конечно оставляет желать лучшего. Лично мне не нравится задняя панель с надписью от которой не избавишься.
  • Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу вам о модели телефона REALME 8. И оценивать мы будем его с вами по нескольким параметрам. На что я, в первую очередь, обращаю внимание в характеристике телефона: память; качество камеры (фото и видеосьемка); емкость аккумулятора; поддержка функции NFC…
  • Приветствую! Хочу рассказать вам о телефоне Realme 8 со стороны обычного пользователя, не нагруженного особыми капризами по поводу технических характеристик.
  • 15.05.2022
    Здравствуйте, уважаемые читающие) Муж мне подарил реалми 8 взамен разбитому совершенно случайно реалми 7, мне марка телефона оч нравится своим дизайном, вполне такой не вызывающий, аккуратный, плюс расцветочки есть интересные, поэтому мужу намекнула, а он у меня намеки понимает.
  • 22.03.2022
    Являюсь поклонницей телефонов Honor, но пришлось изменить своим пристрастиям, из за отсутствия Play market на последних моделях телефонов. Выбирала бюджетный телефон, чтоб памяти побольше, батарея держала заряд и камера была относительно хорошая. Первое и второй не подвело.
  • 01.09.2022
    Покупала телефон (черный , 128 гб) в декабре прошлого года , и мне есть что сказать про этот гаджет. Оценивала я по данным пунктам: 1) комплектация.   На экране смартфона наклеена защитная пленка, прозрачный силиконовый чехол, скрепка и зарядное устройство на 30Вт с кабелем USB type-C , инструкция.
  • 12.01.2022
    Смартфон Realme 8 на базе Android 11 имеет большой, качественный экран AMOLED с разрешением 2400x1080 пикселей. На экране прочное стекло, защищающее его от царапин, а также наклеена пленка. Корпус телефон очень красивый, серебристо-перламутровый. Телефон мне понравился, у него много плюсов.
  • 17.06.2021
    Впервые приобрел телефон с AMOLED дисплеем сразу видна разница с IPS матрицей. Хочется свой прошлый аппарат убрать в дальний ящик. Процессор Helio G95 в играх и тяжелых приложениях показывает себя просто отлично.
  • 05.02.2022
    Плюсы телефона Пользуюсь телефоном 1 год, пока нечего не сломалось Когда покупала телефон, был маленький подарок, чехол, он прозрачный, но приятно Экран большой и приятный когда касаешься За 21 тысячу рублей телефон нормальный Памяти на 64 гигабайта, если не устанавливать много приложений, для вас…
  • 03.08.2022
    Достаточно долго выбирала смартфон в пределах 20 тысяч. Консультант предложил обратить внимание на марку Realme, ранее о ней я не слышала. Мне впечатлил яркий дизайн, схожий со смартфонами Samsung. Помимо яркого дизайна, впечатлила большая память, 128 гигабайтов.
  • 21.12.2021
    У realme в последнее время появилось довольно много новинок, да и не только у realme. Выбрать смартфон было действительно непросто, тем более кода ограничен бюджет.
  • 22.01.2022
    Realme 8 - это отличный пример того, что качество не обязательно должно стоить бешеных денег. Бренд только-только набирает популярность, оттого и цена такая небольшая. Телефоном пользуюсь уже не первый месяц, ничего плохого про него сказать не могу.
  • 19.02.2022
    Много сейчас смартфонов, есть из чего выбрать, но когда приходишь в магазин оказывается не так всё и просто. И вроде имея 15 тысяч в кармане, можно рассчитывать на нормальный смартфон для повседневных задач, но подобрать его не так уж и просто.
  • 15.09.2021
    Пришло время менять телефон. Выбор пал на модель realme8. Осень понравился дизайн. Большой экран. Удобный телефон, работает быстро, не глючит. Понравилась камера. Так как я постоянно фотографирую. Много разных функций. Можно сделать интересные фото и видео.
  • 22.03.2022
    Данный телефон был куплен мною более 6 месяцев назад. За это время недостатков или повреждений у телефона я не обнаружил. Телефон отлично подходит для игр и для видеозвонков. Камера отличная, картинка впечатляет. Заряжается этот телефон очень быстро (1 и менее час).
  • Телефон крутой. Не лагает. Хорошая камера, телефон большой, глянцевый, красивый, камера отличная, телефон красивый и удобный. Сам вид телефона за такую сумму очень хороший, памяти хватает. Аккумулятор держит долго почти на день хватает.
  • 10.06.2022
    Смотришь обзоры при выборе телефона и обзорщики вообще редко говорят про стандартный набор возможностей вроде беспроводных сетей, бесконтактной оплаты, разблокировки и прочего, а я вот из-за мелких косяков прошлый телефон и сдал обратно.
  • 29.01.2022 - 00:00
    Аппарат довольно неплох. О плюсах и минусах тут ⬇️
    Здравствуйте! Если Вы читаете этот отзыв, то, вероятнее всего находитесь в поисках идеального смартфона. Я купила данный аппарат для мамы в подарок на смену старенькому-старенькому Хуавею. Выбирала очень долго. Главный критерий - диагональ!
  • 23.03.2020 - 09:34
    Современный смартфон за хорошие деньги. На что я променяла ASUS? Стоит ли покупать, а так же все плюсы и минусы Realme 5.
    Спустя 4 года мой ASUS подвергся "насилию" со стороны мужа и пришлось ему покупать внеплановый подарок мне к 8 марта. Предыдущим смартфоном я была очень довольна, рабочая лошадка просто ВАУ!
  • 18.01.2021 - 20:23
    Соответствует ли он заявленному "супер"?
    Сегодня, пожалуй все берут телефон, с акцентом на камеру. Ну еще важным считают батарею и удобство. Вот я постараюсь ответить на эти вопросы, если кто задумывается о его покупке. Купил я этот телефон в замен своего разбитого HUAWEI P30 Первые впечатления Он просто гигантский, лопатище настоящее.
  • Обзор смартфона Realme 7 Pro. Смартфон лучше среднего за 300 долларов. Есть все, что нужно и даже больше.
    Всегда приято держать в руках новый телефон. Всегда перед покупкой нового гаджета перечитываешь кучу информации. И вот, наконец-то, муки выбора остались позади. Представляю Вашему вниманию смартфон Realme 7 Pro.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 18.06.2022 - 14:11
    Для ребёнка, то что нужно
    Выбирали телефон для ребёнка, чтобы был на связи, ну и хотелось чтобы игрушки тянул. Остановили свой выбор на телефоне Realme. Пользуемся не так давно, но что хочу сказать, телефон полностью оправдывает свою стоимость.
  • 08.08.2022 - 18:11
    Отличный среднячок
    В среднем современный человек меняет свой смартфон раз в два года, реже раз в год. Тенденция в принципе понятная, что в последние годы прогресс не так широко шагает по стопам гаджетов, да улучшения есть, но они не катастрофичны в пределах 2-3 лет.
  • Интересный телефон
    Всем привет. Пишу отзыв спустя полгода после покупки телефона данной модели. По характеристикам меня устраивает всё. Кроме одного. Ёмкость. Везде пишут, что мощность равна 5000 мАч. Каким бы красивым числом оно не являлось это не правда. Настоящая ёмкость 4880 мАч.
  • 18.07.2022 - 21:21
    Отличный смартфон за свои деньги
    Здравствуйте сегодня я хочу поделиться своим отзывом о смартфоне realme c 21-y,покупали в связном за 10990 рублей. Цвет голубой очень красивый,материал крышки не позволяет выскальзывать телефону из рук.
  • 27.10.2022 - 17:27
    Лучший из своего ценового ряда, но первый глюк уже спустя 3 часа работы
    Пришла необходимость срочно купить новый телефон. Выбирала из бюджетных вариантов. Ближайший магазин электроники у дома был М'Видео, куда я и пошла. Смартфоны в продаже были от 6 тысяч, но я располагала суммой в 10.
  • 13.07.2022 - 10:38
    🔥 Смартфон Realme 9 Pro Plus - НОВИНКА 2022 года, которая действительно превзошла своих конкурентов. Мощная камера и аккумулятор. Опыт использования более двух месяцев и покажу фото в разных условиях 🔥
    Я больше 10 лет неизменно пользовалась смартфонами Sony, меня очень устраивала их производительность и удобство использования. Но последняя моя модель уже была у меня 3 года и я стала задумываться о том, какой телефон я хочу.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 04.11.2022 - 19:23
    Может ли китайский смартфон быть лучше iPhone 😕
    Обратившись в магазин за покупкой нового телефона мне предложили данную модель. Изначально мое предпочтение было только Samsung, так как iPhone у меня тоже был и особого восторга от последнего я не испытала.
  • 23.07.2022 - 05:44
    Супербюджетный китаец: о камере, аккумуляторе и работе с умным домом
    Я лет 6 а то и больше хожу с айфоном 6. Телефон работал до этого лета хорошо. Потом мой ребенок его добил играми. Гаджет побит, тормозит страшно: вот-вот уйдёт в лучшие миры. Заряд не держит. Частенько я теряюсь на новой местности, потому что телефон выключился и карты на нём не посмотришь.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 20.10.2022 - 17:05
    Xiaomi Redmi 10C начинает уже реально подбешивать...
    Привет! С Хонором 7А я проходила 3,5 года и честно не хотела другого, он настолько меня устраивал, настолько шустрый и классный телефон! Но... Батарея это боль, которая стала разряжаться с бЭшенной скоростью! Муж подарил новый аппарат - Xiaomi Redmi 10C 128 Гб.
  • 18.08.2022 - 11:48
    Смартфон Xiaomi 12 Pro. Отличный современный гаджет.
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • Шикарен, не смотря на отсутствие Google сервисов
    Я человек больной до 'камерофонов' - трое детей, куча животных и я люблю их фотографировать. Но полноценной камерой невозможно запечатлеть что-то 'в моменте', слишком долго доставать и настраивать, поэтому ищу 'камерофон'.