Мобильный телефон Realme 9 Pro+ - отзывы

Бренд: Realme

• 06.08.2020 - 20:01
    Очень мощный телефон для своей цены. Точно понравится любителям андроидов! Прекрасный телефон для тех, кто ищет хорошую камеру для чётких фото!
    Всем привет! Долгое время я была в поиске хорошего качественного смартфона, который бы сочетал в себе высокие характеристики и бюджетную цену. О цене: Я покупала этот телефон в ДНС за 17000 рублей где-то в марте. Как я поняла, это была самая низкая цена на рынке за всё время, поэтому мне повезло.
  • 24.06.2020 - 14:40
    Смартфон Realme 5i - моя находка по привлекательной цене.
    Пользуюсь с февраля месяца 2020 года и уже могу высказать своё мнение о данном телефоне. Начну с дизайна. Меня привлек голографический зеленый цвет задней крышки и тонкий корпус. Очень удобно держать в одной руке и работать с телефоном.
  • 06.10.2020 - 00:51
    Хороший производительный смартфон
    Я утопил свой старый телефон и пришлось искать замену. Мне посоветовали его знакомые. Забегая наперед скажу, что я более чем доволен им. Экран смартфона очень яркий и большой, также наклеена аккуратно защитная пленка.
  • 23.01.2021 - 00:35
    Без проблем не обошлось, главное, настроить под себя, а дальше идет как по маслу
    Я люблю все большое: ножи, рюкзаки, смартфоны… Но мой предыдущий смартфон достался мне в подарок, так что размер был выбран не мной, и по сравнению с нынешним, он маленький и смотреть в него не так уж и удобно.
  • Качественный недорогой смартфон
    Этот смартфон я решил купить для своей мамы. Она пенсионерка. В игры не играет, покупки со смартфона не оплачивает, видео практически тоже не снимает поэтому, требования к телефону были невысокие.
  • 07.01.2021 - 10:41
    Хороший смартфон по демократичной цене!
    Я искала недорогой смартфон в подарок моей маме, она только учится ими пользоваться, поэтому навороченный телефон не нужен. Продавцы в салоне "Билайн" рекомендовали обратить внимание на Realmi C11за 7990 рублей. В телефоне имеется разъем на 2 сим-карты и карту памяти MicroSD.
  • 05.09.2021 - 13:17
    Почему Realme дешевле конкурентов✴️На бумаге ОН шикарен✴️В реале - самый обычный смарт✅ Ничего удивительного...
    Фото данного смартфона можно увидеть ТУТ . А фото распаковки и подробные ТТХ в интернете. В данном отзыве только инфа по пользованию.   В рамках 10к не нашёл ничего лучше. Характеристики не впечатлили, но устроили. Плюс - отличные отзывы не только на айреке, и не только про эту модель. Берём.
  • 12.01.2022 - 11:50
    Смартфон этого бренда не куплю больше никогда.
    Чтобы было понятно, почему я купила именно этот телефон, небольшое вступление. Я отношусь к старшему поколению, которое в большинстве своем уже не в состоянии освоить такую навороченную технику, как современный смартфон. Да, и многое из того, что имеется в его арсенале, мне не нужно.
  • 30.01.2022 - 20:04
    Идеальный бюджетник!
    Вступление Всем привет, сегодня я бы хотел вам рассказать о бюджетнике Realme c25. Недавно потерял свой телефон и решил взять на замену какой нибудь простой android смарфтон. Зашел в магазин и увидел фирму Realme, сначало я подумал что это какой то продукт от Xiaomi, но нет, это отдельная компания.
  • 04.04.2022 - 09:47
    REALME 8 Pro - идеальный смартфон для тех, кто хочет за относительно небольшие деньги получить топовую камеру, много примеров фото в разных ситуациях
    Всем привет. В прошлом году я потеряла аж 2 телефона. Мой любимый Xiaomi Mi 9 Lite , потеря которого меня очень расстроила, следующий телефон через полгода также пропал, ну а рассматривать серьезно крайне средненький Xiaomi Redmi 9A смешно.
  • 18.08.2022 - 11:48
    Смартфон Xiaomi 12 Pro. Отличный современный гаджет.
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 03.08.2022 - 11:08
    Самый оптимальный смартфон 2022 с супер быстрой зарядкой 📱 Распаковка и первое знакомство
    Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.
  • 21.06.2022 - 10:15
    Идеальный вариант.
    Я довольно хорошо разбираюсь в технике. Всегда слежу за разработками, новинками в сфере бытового и коммерческого оборудования. Стараюсь покупать современные устройства себе и жене, чтобы просто наслаждаться прогрессом и жить комфортно.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 04.05.2022 - 17:43
    Realme C25S - мощная батарея, Android 11 и многое из-за чего купила этот телефон. Но есть и минусы.
    В прежнем телефоне приходилось заряжать батарею раз в сутки, это меня сильно напрягало, поэтому выбирала прежде всего телефон с таким условием, чтобы не заморачиваться на это пару дней.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 23.07.2022 - 05:44
    Супербюджетный китаец: о камере, аккумуляторе и работе с умным домом
    Я лет 6 а то и больше хожу с айфоном 6. Телефон работал до этого лета хорошо. Потом мой ребенок его добил играми. Гаджет побит, тормозит страшно: вот-вот уйдёт в лучшие миры. Заряд не держит. Частенько я теряюсь на новой местности, потому что телефон выключился и карты на нём не посмотришь.