Мобильный телефон Samsung Flip - отзывы

Бренд: Samsung

• Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о новом телефоне Samsung flip, а точнее о моем опыте использования. Владею я данным телефоном не долго, поэтому, возможно, отзыв буду дополнять, но общие ощущения уже могу рассказать.
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 03.09.2014 - 22:27
    Мобильный телефон без наворотов
    Подыскивала себе недорогой сотовый телефон, с емкой батарейкой, безопасный с точки зрения излучения, и чтобы выглядел просто, аккуратно, но со вкусом. Телефона, который удовлетворил все бы мои пожелания я так и не нашла. В итоге купила этот. Довольна, но не совсем. Цена меня вполне устроила.
  • Отзыв о телефоне Samsung Galaxy S4 La Fleur после 3-х месяцев использования + много фото
    Здравствуйте, дорогие друзья! Прошло 3 месяца использования и я думаю, что уже могу поделиться с Вами объективными впечатлениями о телефоне Samsung Galaxy S4 LaFleur I9500 16GB. Скажу сразу, телефон прекрасен! А теперь поподробнее: Телефон был куплен в ноябре 2014г в магазине МВидео за 16990р. Т.к.
  • 30.08.2014 - 10:02
    Эффектный и надёжный смартфон для девушек с трогательным цветочным дизайном из рекламы с восхитительной Марией Шараповой + фото и коллаж
    Этот смартфон появился у меня этим летом, но такое ощущение, что он был у меня всегда. Многим знакомо ощущение, когда меняешь телефон, то приходится некоторое время привыкать к нему, так сказать, приноравливаться.
  • 31.08.2014 - 22:42
    Samsung Galaxy mini. Отзыв
    Телефон купили 2 года назад. В то время он было ещё супер-пупер новеньким и как модель и как смарт-фон. Да -он тонкий. в сумочке сразу и не найдёшь. НО: 1- нереально тупит. характеристика и о всё и ни о чём. но действительно понять от чего он подвисает пытлась не однократно.
  • 17.09.2014 - 13:39
    Samsung SGH-X160
    Всем привет предлагаю вашему вниманию телефон Samsung SGH-X160 Хочу отметить что телефон несмотря на свою простоту и архаичность для связи вышел полностью достойный.
  • 21.09.2014 - 15:19
    Функциональный смартфон за небольшие деньги
    До этой модели я 4 года пользовалась телефоном Acer Liquid S100 и была им очень довольна, совсем не хотела менять, хотя он, конечно, уже устарел, был довольно медлителен по нынешним меркам. Но видимо он устарел еще и физически и его механическое сердце не перенесло южной жары 2014 г.
  • 02.07.2015 - 07:50
    Samsung меня разочаровал!
    Пользовался телефоном около года и впечатления не самые лучшие. Несмотря на компактный размер, две симки и довольно приятный дизайн, в процессе эксплуатации выявился ряд существенных недостатков. Во-первых, очень быстро садится батарея, зарядка должна быть всегда под рукой.
  • 31.01.2015 - 22:33
    Мой любимый Samsung Galaxy Alpha (много фото)
    Сегодня я расскажу вам о своем новом горячо любимом телефоне Samsung Galaxy Alpha. Скажу сразу, что его появления я ждала очень долго. Ходила со стареньким Samsung Galaxy S2 и отбивалась от настойчивых призывов друзей "Купить айфон". Я не противница Iphone в принципе.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 20.07.2020 - 18:42
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 20.09.2020 - 19:33
    Этот телефон даже самого спокойного человека доведёт до истерики. Расскажу, почему ⬇️
    Приветствую всех, кто заглянул!   До своего нового Самсунга я пользовалась Honor 10 lite и была им в целом довольна, перейти на новую модель меня уговорил муж (камера лучше и батарею дольше держит) - одни из самых главных качеств сматрфона для меня. И вот я держу в руках свою обновочку.