Смартфон Samsung Galaxy A02 - отзывы

Бренд: Samsung

• Наконец-то самсунг выпустил действительно выпустил бюджетный аппарат с нормальным уровнем батареи, средним функционалом и не за 10 косарей. Его стоимость 8490 рублей, но мне на ситилинке с праздничными баллами достался по цене 6800. Грех не взять.
  • 17.09.2021
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • Смартфон Samsung Galaxy A02 я купила через интернет в крупном магазине электроники. Он был выпущен в январе 2021 года. Так как у меня уже был опыт использования техники этой фирмы, не стала узнавать, какие отзывы получил этот новый смартфон. Привлекла невысокая цена.
  • 08.09.2021
    Здравствуйте!   Cегодня у меня появилось желание и время рассказать вам про бюджетный вариант телефона, который я чаще всего использую как аппарат для раздачи интернета, при этом совершая с него звонки и, периодически, устанавливая будильник.
  • Приобретен без всяких кредитов за наличные. Экран шикарный 6.5 дюймов разрешение 1600720, разьем для наушников обыкновенный, четыре ядра частотой 1500. Поддержка-2,3,4G. Wi-Fi только 2.4 Позвонил, слышимость нормальная не прерывалась за 10 минут во время разговора с собеседником.
  • 21.06.2021
    Здравствуйте друзья. Хочу поделиться своим печальным опытом использования телефона Samsung A02. Куплен был смартфон примерно,пол года назад,в салоне МТС.Выбор на него лёг из за привлекательной цены,на тот момент составляло 8990 руб.
  • 08.09.2021
    Опыт использования: месяц Достоинства: Большой экран 6.5" Емкая батарея 5000mA Всё! Недостатки: Слабый процессор. Точно такой-же как в простых китайца 2018-2019 гг. С поддержкой сетей 4G Посредственная камера. Текстура задней крышки (вообще на любителя). Дорогой.
  • 08.09.2021
    Не так давно жена подарила мне этот смартфон.До этого был Honor 8a (отзыв тоже есть у меня о нем),но он у меня разбился об асфальт. Пишу отзыв в сравнивая эти два телефона(больше сравнивать пока не с чем).По цене они схожи-около 10000 рублей.По функциям самсунг уступает хонору.Например:нет функции…
  • 14.03.2021 - 17:48
    Нормальный телефон за небольшие деньги, выбирала между ним и redmi. Пожалела, что не взяла redmi. Расскажу почему.
    Мне очень срочно понадобился новый телефон, так как мой sony морально устарел и не справлялся с поставленными задачами. Требования к телефону были: не дороже 10000, объем памяти - не ниже 32 гб, ОЗУ - 3 гб, аккамулятор - 5000 мАч.
  • 13.11.2013 - 16:00
    Никому не советую данный смартфон
    Давно хотела приобрести смартфон. После покупки Samsung все настроение упало. Теперь я с недоверием отношусь не только к Samsung, но и ко всем смарфонам на базе Android. Проблемы начались с первого же дня использования. Заряда батареии хватило на 2 часа работы. Пришлось нести в серфисный центр.
  • 29.12.2019 - 14:18
    Замечательная камера
    Неплохой телефон для фотолюбителей,особенно тех,кто любит фотографировать в стиле "макросъемка"Камера для тех,кто ценит живые фото,естественность,без фильтров.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Galaxy Z Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 25.10.2020 - 10:05
    О флагмане Samsung s9
    Телефон мною был приобретен около года назад.На фоне моего пользования могу выделить следующие плюсы и минусы: Плюсы: 1. очень мощное железо (слово флагман оправдывает) 2.хорошие камери(для любителей самое то) 3.
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 01.02.2016 - 18:17
    Хотите сэкономить деньги на смартфоне, но при этом что бы у него были функции флагмана? Тогда рекомендую присмотреться к бюджетной модели Samsung Galaxy A5 2016 года. Обновлен 8.01.2017
    Никогда не думала, что покупка телефона в наши дни доставит столько головной боли. Ведь продукции сейчас в изобилии, выбирай что хочешь, но цены заставляют меня просто рыдать!
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 02.10.2021 - 21:20
    Нормальный телефон оптимального для меня размера. Со своими нюансами, но приспособиться можно.
    Добрый день! Так получилось, что с тех пор, как выпустили смартфоны, маркой моего телефона неизменно был Sansung Galaxy. Вот и в этот раз я не захотела ничего менять, привыкла я как-то уже к Самсунгу. Много плюсов, но, конечно, есть и минусы.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 24.07.2021 - 13:15
    Увы, Samsung - еще не гарантия качества( Рейтинг 4,5 на Яндекс Маркете, хит продаж на Озоне, а по факту - слабый смартфон с медленным сенсором и долгой зарядкой+примеры фото📸
    Приветствую всех заглянувших! Когда речь идет о выборе смартфона, всех людей можно условно разделить на 2 части - тех, кто предпочитает накопить, взять кредит продать почку , но купить самую последнюю модель.
  • 15.08.2021 - 15:18