Мобильный телефон Samsung Galaxy A02s 32GB - отзывы

Бренд: Samsung

• 14.03.2021 - 17:30
    Наконец-то бюджетник от Samsung по соответствующей цене
    Наконец-то самсунг выпустил действительно выпустил бюджетный аппарат с нормальным уровнем батареи, средним функционалом и не за 10 косарей. Его стоимость 8490 рублей, но мне на ситилинке с праздничными баллами достался по цене 6800. Грех не взять.
  • 31.01.2015 - 22:33
    Мой любимый Samsung Galaxy Alpha (много фото)
    Сегодня я расскажу вам о своем новом горячо любимом телефоне Samsung Galaxy Alpha. Скажу сразу, что его появления я ждала очень долго. Ходила со стареньким Samsung Galaxy S2 и отбивалась от настойчивых призывов друзей "Купить айфон". Я не противница Iphone в принципе.
  • 13.09.2015 - 14:39
    Я довольна
    Мой "хромой" Samsung galaxy Аce 3 уже давно требовал замены ( я с ним проходила более двух лет ). И вот начались поиски нового телефона. Сначала я хотела купить Sony, а именно Xperia Z3 Compact, но насмотревшись на разбитые экраны и задние крышки, решила что это телефон точно не для меня.
  • 03.03.2016 - 10:59
    ♥♥♥ Samsung Galaxy A7 2016 - топовая новинка серии Galaxy А. Отзыв от лица обычного пользователя-девушки ;-) !!! Лето 2017 и печальное дополнение отзыва :-(
    Привет всем заглянувшим в гости! Сегодня расскажу о своём новом приобретении, к которому я воспылала любовью, как только увидела первый видеообзор с ним, а поступление на прилавки магазинов лишь ожидалось. Мой новый телефон Samsung Galaxy A7 2016.
  • 27.06.2018 - 10:45
    За 10 месяцев он ни разу не был в сервисе! НЕДОРОГОЙ, но функциональный и производительный, с неплохой камерой и изящным дизайном! Мощный звук, быстрая зарядка - расскажу обо всех преимуществах и недостатках спустя 10 месяцев использования.
    Всем привет! Этим телефоном я пользуюсь уже 10 месяцев и у меня есть что о нем рассказать. За это время я оценила все его достоинства и недостатки, поэтому с радостью с Вами ими поделюсь.
  • 28.08.2015 - 13:30
    телефон с бабским харрактером
    разговор пойдет о смартфоне samsung galaxy s2. я не буду описывать его плюсы и минусы, характеристику и т д. этого и так навалом в интернете. я расскажу о поведении телефона спустя 2-3 года активного использования. итак, вы купили смартфон.
  • 30.04.2018 - 11:20
    Верный друг уже 2,5 года. За что люблю, что хочу изменить, и купила бы такой еще раз?
    Сегодня хочу написать не о новинке, но о хорошем и надежном телефоне, который радует меня уже так долго. Это первый в моей жизни смартфон. И сразу удачный.   Когда я его покупала, ни за что бы не подумала, что 2,5 года прохожу с одним и тем же смартфоном и НЕ ХОЧУ его менять.
  • 06.10.2016 - 10:06
    Samsung SM-J120F Galaxy J1 - новинка 2016 года. Насколько достойный аппарат выпустил Самсунг?
    Не так давно я стала обладательницей новенького телефона. Выбор пал на модель SM-J120F Galaxy J1. Модель новая выпущена в 2016 году. Кстати, существует еще модель J120H, и иногда пользователи пишут, что приобрели такую но этого быть не может, она вообще в Россию не поставляется.
  • 06.02.2017 - 20:09
    Расскажу подробно о моей покупке + фото
    Здравствуйте дорогие читатели! На этот раз поговорим о смартфоне. Я хочу рассказать о Samsung Galaxy J7. Думаю многим будет интересно узнать о том, что из себя представляет этот смартфон. Я расскажу о моей покупки как можно подробнее...
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 29.03.2021 - 20:14
  • Samsung S21+ это отличный компромис между лопатой и совочком. Но я возвращаюсь на Note 10
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своего нового приобретения - телефона Samsung Galaxy S21 Plus. Сначала расскажу, почему я остановил свой выбор именно на этой модели, а не на более бюджетном S21 или же более дорогом S21 Ultra.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.
  • 31.03.2021 - 09:25
    Батарея - ёмка, камера - грамотна, память - обширна, а цвет....снежно-королевский! 💙
    Всем доброго дня!   Я не любитель частой смены телефонов и при моих минимальных требованиях к ним, обновляю их в среднем раз в пятилетку. К чести предшественника Samsung Galaxy J7 (2016) скажу, что 5 лет отработал отлично, батарея здравствует и по ныне.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.