Смартфон Samsung Galaxy A10 - отзывы

Бренд: Samsung

• 14.08.2019
    Доброго времени суток!   Я решилась купить себе второй телефон. И хотелось, чтобы это был именно Samsung. Мне мало одной симки на айфоне, да и второй телефон лишним не будет. Много денег тратить совсем не хотелось и Я решила обратить своё внимание на бюджетную модель Samsung A10 32Gb (SM-A105FDS).
  • 24.11.2019
    Привет всем Совсем недавно у меня появился новый смартфон. На день рождения муж мне его подарил. Но выбирала телефон я сама, точнее я сказала мужу, какой телефон хочу себе. В общем мне понравился самсунг галакси А10, это самый бюджетный безрамочный смартфон из этой серии.
  • 24.11.2019
    Доброго времени суток !!! Больше года назад писала отзыв на этот смартфон , который со временем разочаровал меня. Сегодня хочу рассказать о "горячей штучке", которая пришла на замену китайцу.
  • День добрый! Сегодня мой отзыв будет о телефоне. Это - очередной телефон от компании Самсунг. В принципе, с телефонами этой марки я знаком давно, причём как раз с веткой Galaxy. На этот раз мой выбор пал на А10. Поставляется данный телефон в небольшой упаковке размером с кирпич.
  • 24.09.2019
    Именно эту, самую скромную модель замечательной бюджетной А-линейки Samsung я решила подарить дочери на ее девятилетие. На такое решение меня подтолкнуло два факта: во первых, я без ума от своего А50 (а все телефоны этой серии похожи, только функционал под стать цене), и во вторых, имея свой личный …
  • Доброго времени суток, читатель!   Начало лета, хочется какого-то обновления. Решил приобрести новый телефон. Поначалу отложил на гаджет сумму примерно в 15 тысяч рублей, но безумный мир современных технологий сделал мне подарок! 08.06.19 я обратился в салон связи «Евросеть».
  • 17.11.2019
    Всем привет! Так уж вышло, что одним вечером мой телефон перестал включаться и ни на что не реагировал. Сразу решила обратиться в сервисный центр и пройти диагностику. Работники указывали разные причины, но цену за ремонт ломили нешуточную: от 3500 до 5000 рублей.
  • box аватар
    29.11.2019
    Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) SM-A105FN 32Gb Red самый покупаемый смартфон 2019 года. В моей жизни было много разных телефонов. И почему-то мне всегда хотелось самую новую модель и самую навороченную. И так и было раньше.
  • 19.04.2019
    В смартфоностроении компания Samsung, до недавнего времени, имела репутацию производителя внешне топорных моделей с хорошими дисплеями и не выдерживающего ценовую конкуренцию с китайцами.
  • Всем привет! Если вам нужен не дорогой, но качественный смартфон, то этот отзыв для вас! Сегодня рассажу вам про SAMSUNG А 10.   Купила я его буквально пару месяцев назад, и хожу довольная как слон.
  • Когда пришло время менять смартфон, а я за модой не гонюсь, просто старый начал часто глючить, мой выбор упал на Samsyng Galaxy A10. Все было очень просто: на эти смартфоны была не плохая акция, при хороших характеристиках, этот смартфон стоил 8000 рублей.
  • Подарили мне самсунг эту модель. Скажу честно, самсунги я не люблю в принципе, тем более у них слабый радиоблок. Ожидала я конечно что этот телефон будет круче по всем параметрам моей соньки иксперия, однако нет.
  • 25.01.2020
    Я купил смартфон недавно в одном из салонов связи. Консультанты сразу мне предложили его первым, когда я сказал, что я ищу на оптимальную цену. Ещё показывали и другие варианты, но я остановился именно на этом. Жаль только чёрного цвета не осталось, поэтому купил красный.
  • Когда я выбирала себе телефон прошлым летом, я ориентировалась на большой экран, большую ёмкость батареи и возможностью вставить одновременно две симкарты и карту памяти, потому что на прошлом телефоне была возможность вставить либо две симкарты, либо симкарту и карту памяти.
  • По моему мнению любой телефон сначала лучше посмотреть и пощупать в салоне связи или розничном магазине, а потом уже купить его дешевле в интернет-магазине.
  • 06.03.2020
    Отзыв будет без фотографий, сугубо технического характера. Телефон Samsung Galaxy A10, модель SM-A105F, покупали в синем цвете, красивый удобный цвет, но один из минусов составляет то, что корпус легко царапается, бампер или чехол нужен обязательно.
  • 11.04.2020
    При приобретении телефона каждый в первую очередь смотрит на внешний вид, цену и память, чаще всего также учитываются отзывы. При покупке данного телефона мне было необходимо найти хороший отзыв о данном устройстве, но таких я не обнаружила.
  • Доброго времени суток!   Давным давно у меня был самсунг, который полностью меня устраивал. Потом я перешла на другую модель, но долго он не проработал. Решила вернуться к проверенной марке. Купила А10. И то купила из-за низкой цены и хороших отзывов.
  • Сегодня расскажу о своем опыте использования samsung galaxy a10. Сразу скажу, что я не человек, который прекрасно разбирается в технике и здесь не будет каких-то сложных слов. Телефоном я пользуюсь около 2 месяцев, больше всего меня привлекла цена и презентабельный внешний вид.
  • 04.12.2020
    Доброго дня, читатель В недалёком мае 2018 года я купил себе довольно сильно автономный ZTE A6 LiteШли месяцы, и вот наступает ноябрь 2019. Решаю заменить не очень мощного ZTEху на что-то более производительное.
  • 29.07.2019
    Покупка смартфона в этот раз для меня была абсолютно неожиданная, поэтому все решалось оперативно и без всяких но.Главными критериями в выборе телефона для меня были цена (в районе 3-4 тыс), большой безрамочный экран, память и не мало важно хорошая камера.
  • 27.04.2020
    Телефон покупал год назад. С самого начала он мне очень понравился. Запакован хорошо, не поцарапался. Хочу подметить что он очень тонкий и это приятно. Оперативной памяти 2 ГБ хватает на всё. Такую игру как PUBG тянет на средних настройках.
  • Это мой первый смартфон бренда Samsung. Мой телефон стал прилично подвисать, поэтому задумалась о покупке нового. При выборе телефона на просторах интернета сразу глаз остановился на данном телефоне. Во-первых, привлёк внешний вид телефона и его размеры. Во-вторых, впечатляющие характеристики.
  • 12.05.2020
    Мне определённо нравится этот аппарат, настолько доволен этим телефоном, размером и качеством экрана, качеством передней и задней частей камеры, его двойной слот для SIM-карты и слота Micro SD идеально подходит для меня, чувствует и выглядит так же, как серия S, думали, что это новая 10 с первого…
  • 18.07.2019
    В этом отзыве напишу о недорогой новинке от Samsung. Телефон выбирала для мамы, предыдущий её телефон, отработав 2 года, начал часто зависать, да и модель уже устарела. Искали недорогой телефон с хорошей камерой, фотографировать маме необходимо для работы. Выбор остановили на Samsung Galaxy A10.
  • 23.12.2020
    Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня наша речь пойдёт о Samsung Galaxy A10s 232GB Black! Этот смартфон от одного из лучших производителей, из бюджетной категории, но когда открыли его то своим глазам не поверили, красивый телефон и за такую цену, ожидали увидеть не такое..
  • 20.02.2020
    Здравствуйте.   Купил этот телефон со скидкой, вышел 7000. За такую цену, считаю отличный смартфон.   Из плюсов отмечу что камера днём делает вполне сносные снимки. А также яркий экран, на солнце всё читаемо, плюс сам экран по качеству мне понравился, глаза не устают.   А также процессор exynos.
  • 25.01.2020
    Добрый день всем! Довольно хороший телефон, однако не без минусов. Первое что хочется отметить - это экран, он хорош, цвето передача отличная, разрешение правда маловато, но цветопередача и углы обзора просто восхитительны.
  • 11.04.2020
    Этот красненький телефон папа подарил дочке на день рождения! Я вообще к Samsung отношусь спокойно, можно сказать никак. Эта модель понравилась всеми своими свойствами. Мы сразу установили защитное стекло и чехол. На задней панели постоянно видны отпечатки пальцев, если носить без чехла.
  • Сегодня хочу рассказать о мобильном телефоне Samsung A10s. С виду кажется огромным и громоздким, но стоит взять в руки, оказывается вполне удобным. У меня все смартфоны были только Самсунг, вот и недавно взял ебе Галакси A10s, да еще и недорого обошелся, если учитывать его качество и бренд.Здесь…
  • 04.06.2019
    Samsung Galaxy A10 это самый достпуный смартфон из А серии от Samsung, корпус выполнен из пластика но могу сказать что даже если носить его без чехла он не маркий и не царапается, еще одно из достоинств это присутствие 3.5 мм разъема что есть сейчас проблема многих, сканер лица срабатывает быстро и …
  • Купил я этот телефон в ближайшем торговом центре. Покупал я его для себя . Перейдём к дизайну : Дизайн синего цвета радует глаз, мне было приятно на него смотреть. На телефоне также есть красные полосы (тоже дизайн) от которых режет глаза, это минус.
  • 07.10.2020
    Названия коменнтария говорит о том, что до Samsung a10 у меня была какая то малышка. И да это так. Прошлый телефон был маленьким, стареньким Samsung s5 mini . Уверена что многие даже и не знают а таком. Экран был маленьким т. к.
  • 28.07.2020
    Пользовался Samsung Galaxy A10 на протяжении тринадцати месяцев. В прошлом году купил в июне, а в этом июле подарил его матери (себе взял А-31). За год никаких к нему претензий не было. В использовании этот смартфон удобен, сложностей не наблюдалось. Выглядит презентабельно.
  • 05.10.2020
    Samsung galaxy A10, сначала думала не брать, выбирала между Xiamo redmi note 8 и Samsung galaxy A10. Решила выбрать Samsung, так как этой фирмой телефона пользуюсь давно, и еще их один телефон не разочаровал!
  • 25.07.2020
    Данный телефон приобрел меньше года назад. Использовал в среднем 2-3 часа в день, однако после 7-8 месяцев начал чувствовать бюджетность телефона. О камере, плавных свайпах - речь вообще не идет, я понимал, что покупаю за такие деньги.
  • 30.07.2019
    Всем доброй ночи!) Сегодня хочу написать отзыв о этой модели телефона! Купили мне его еще в июне я в него сразу влюбилась он такой большой, яркий, красный. В общем выглядил он оболленно.
  • 15.11.2020
    Я имею Samsung Galaxy A10 уже давно,и если честно ещё не разу в нём не разочаровывалась. Телефон очень классный. Первый плюс, ну конечно так как и на многих самсунгах уже есть приложение с помощью которого можно поставить классные обои и темы на телефон.
  • 24.04.2020
    Всем привет, я Аня и сегодня мой отзыв о смартфоне Samsung Galaxy A 10. Так уж получилось, что смартфоны я меняю достаточно часто, в среднем раз в год и по самым разным причинам. Требования к смартфону у меня, как я считаю минимальны. Важно, чтобы телефон не подводил, держал долго заряд.
  • 04.09.2019
    Недавно довелось приобрести сие чудо техники взамен уже успевшего потрепаться Huawei Y5 2018. На мой взгляд, лучшая линейка смартфонов - Samsung Galaxy. Отмеченные лично мной плюсы: 1) Красивый и стильный дизайн. 2) Большой экран. 3) Меньше лагов, больше производительности.
  • 02.02.2020
    Конечно смотря для чего телефон нужен... Ну звонить, поиграть немного, да в интернете полазить более чем этого телефона достаточно. А в остальном ну такое... Экран большой, яркий. На первый взгляд хороший.
  • 06.10.2020
    Совсем недавно у меня появился новый смартфон. На день рождения брат мне его подарил. Но выбирал телефон я сам, точнее я сказала брату, какой телефон хочу себе. В общем мне понравился самсунг галакси А10, это самый бюджетный безрамочный смартфон из этой серии.
  • 31.10.2019
    Классный,бюджетный телефон,всё отлично грузит,не зависает,яркий экран,32гб памяти,мне хватает,но можно ещё поставить флешку. Камера конечно не самая лучшая,но своих денег телефон стоит. Не понравилось,что динамик при включении высокой громкости начинает "шуршать".
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о телефоне Samsung A 10. Случилась беда с моим старым телефоном, пришлось экстренно купить другой смартфон, желательно по приемлемой цене, так как покупка была не запланирована заранее.
  • 30.08.2020
    Достоинства:   - экран просто великолепен, рамки отсутствуют, качество исполнения порадовало; - можно выбирать цвет задней крышки; - камера просто порадовала, люблю хорошие снимки, особенно режим "Портрет" понравился и никаких шумов и смазанности, все четко; - процессор тянет много игр и различных…
  • 13.11.2020
    Смартфон отличный, быстрый, стоит своих денег. Камера, процессор, память, аккумулятор, всё супер! Я пользуюсь им уже второй год, не подводил! Из недостатков я отмечу, что к сожалению нет влагозащиты, не съемный аккумулятор и порт type-c (придется с собой зарядку везде таскать, т.к.
  • 16.08.2020
    Отзыв о телефоне , которым я пользуюсь второй месяц. Он был выбран мной, "с большим экраном и чтобы памяти было побольше", конечно же важен был и звук, так как я постоянно слушаю музыку.Смартфон за время пользования ни разы не подводил, не было ни глюков, ни проблем каких-либо с ним.
  • 16.11.2020
    Один из лучших телефонов который у меня был. Много памяти, камера идеальная, размер идеально подходит под все руки, не большей и не маленький. Ни разу не зависал на холоде, достойно выдерживает смену температуры. Звук чистый, идеально чистый.
  • Новый бюджетный смартфон от самсунга. Купил 2 недели назад. Доволен полностью. Своих денег стоит на 100. Лёгкий, удобный. Отличная камера и передача цвета. По своим характеристикам не уступает более дорогим моделям этого бренда. Лоток для симки шикарный.
  • 24.08.2019
    Старый телефон сломался и я начал срочно искать себе новый телефон. Финансы были ограничены 8-10 тысячами рублей. В эту сумму укладывался не плохой смартфон за свои деньги Samsung Galaxy A10.
  • 1
  • 2
  • 15.07.2020 - 22:11
    Не дорогой чехол накладка для смартфона Samsung Galaxy A10 с бархаткой внутри от Gurdini порадовал качественным исполнением.
    Заказала я себе чехол и стекло на новый Samsung Galaxy A10 на Pandao, решила таким образом немного деньжат сэкономить. Но не тут-то было. Прождав безуспешно месяц, занялась поисками на наших сайтах.
  • 07.11.2012 - 15:33
    Игрушка для детей-"..." для взрослых.
    Приобрела я себе эту модную вещицу и горько пожалела!Видимо она нравится тем,кому не с чем сравнить.К тому же реклама.Я,в принципе,Никогда не была в восторге от телефонов Samsung,но в этот раз что-то у меня перемкнуло,и вот я счастливый обладатель смартфона.Проблемы начались в первый же день.Так…
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 27.04.2015 - 17:48
    Samsung Galaxy A5 - самый полный обзор, характеристики, цена, возможности, достоинства и недостатки. Сможет ли Samsung Galaxy А5 конкурировать с Iphone 6? Сравнение Samsung Galaxy A3 и А5.
    Я долго выбирала между Samsung Galaxy A3 и А5, но уверенно остановила свой выбор на последней модели из-за несомненных преимуществ смартфона А5. Итак, начнем разбор характеристик и сравнительного анализа!   .. ... . Wellcome! . .... ...
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 30.01.2018 - 17:47
    ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Что может бюджетный смартфон? 📱 Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Samsung J3 2016! Фото камеры! Отзыв спустя ГОД использования!
    Огромный привет!)   Цена: покупала в магазине "Алло" за 2 999 грн. В России телефон стоит около 9 000 - 10 000 рублей (в зависимости от магазина и наличия акций)     Краткое описание телефона с официального сайта Samsung:   1.
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Честный обзор за три месяца пользования. Действительно ли этот телефон пыле- и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • 21.10.2020 - 15:04
    Заслуживает внимания Samsung Galaxy M31
    Доброго времени суток ...   Болезнь любого человека - это телефон. В нем мы храним самое сокровенное и самое важное для нас. Когда по каким то причинам ломается твой любимый андроид, естественно безоговорочно приходится приобретать новый - ну естественно новый, так как новинки выходит постоянно, а…
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.
  • 01.12.2020 - 20:33
    Рассказ о том, как я сэкономила 50 000 рублей
    Просто я влюбилась в модель Samsung Galaxy note 20 за 79990 р. Его фисташковый и бронзовый варианты исполнения корпуса покорили меня с первого посещения официального сайта, причём оба, как раз в сочетании, так что я хотела сразу два, а это уже почти 160 тыс.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 04.11.2020 - 18:52
    Бюджетный вариант в серии Note с умным электронным пером S Pen // Где купить Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite дешевле?
    Думала, что долго буду выбирать телефон на замену Сяоми Ми Макс 2, склонялась в сторону Асусов, которые что-то перестали выпускать... и встретила его: Цвет, естественно, выбрала "Аура". Успела даже за ним погоняться, так как везде полно Galaxy Notов исключительно в красном цвете.
  • Что произойдет с Galaxy Watch за 2,5 года? Фото + опыт использования
    Доброго времени суток! Часы - это тот незаменимый аксесуар, который помогает быть всегда в курсе времени. А умные часы - это еще и возможность контролировать звонки, письма, активность и состояние здоровья. Сегодня поговорим о смарт-часах Samsung Galaxy Watch.