Мобильный телефон Samsung Galaxy A21s - отзывы

Бренд: Samsung

• 18.06.2020
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам как я познакомилась с этим телефоном. Получилось так что у меня до Самсунга были айфоны, но с ними пришлось распрощаться. И пока я думала какой айфон взять опять.. Мне знакомый предложил взять какой-нибудь андройд.
  • 02.11.2020
    Главными критериями при выборе нового смартфона были: - хорошая камера; - много оперативной памяти; - большой экран; - ну и конечно же, чтобы долго держал заряд. Samsung Galaxy A21 всем этим критериям соответствует. Сейчас чуть более подробно расскажу про этот смартфон. 1.
  • 14.11.2020
    Всех приветствую, покупался телефон в 2020году в июне месяце, цена (на тот момент) 13.990рублей. За время использования выяснилось множество косяков и множество плюсов. В первые месяцы телефон скажем так, летал, небыло провисаний, подлагиваний.
  • 18.08.2020
    Вот и мой отзыв о смартфоне 2020г из линейки Samdung "А" Я выбрала его из за большого экрана 6,5дюймов. Он самый большой среди своих сородичей из серий 2020г.))) 4 камеры, отпечаток пальца, интересное необычное расположение фронтальной камеры! В углу экрана, вокруг самого изображения!
  • 04.11.2020
    Дизайн.Выглядит гладким и привлекательным благодаря своей переливающейся поверхности - пластиковая задняя часть имеет радужный эффект.Передняя часть выглядит модно с минимальными рамками экрана и ненавязчивым отверстием в верхнем левом углу.
  • 13.01.2021
    Покупал как срочное решение в условиях ограниченного бюджета. Из конкурентов был только Китай, который на дух не переношу по понятным причинам. В итоге не прогадал. Шикарный аппарат во всех аспектах. Экран большой, сочный, отзывчивый. Аккумулятор заряжаю раза 3-4 в неделю.
  • 06.11.2020
    Доброго времени суток!Сразу к делу: мы гуляли мы с друзьями в торговом центре и рассматривали телефоны. Я взяла в руки его и сразу же купила !!! Хотя покупать вообще не планировала , до этого у меня был отличный Redmi not 7 pro, но этот просто огонь!!!
  • 16.11.2020
    Данной моделью пользуюсь 5 месяцев, все хорошо было пока не наступили морозики не большие, тоесть на улице он подглючивает. Когда заходишь в теплое помещение все работает хорошо. Не много не удобный так как большие габариты.
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 11.08.2017 - 21:45
    Просто и дешево + фото
    Покупали около года назад за 400 грн. Дешевый, простой - чтобы звонить. Задняя крышка под "а-ля кожу". Зарядка экологичная. Две СИМ-карты. Фонарик. Радио. Для начала удивил комплект поставки: - зарядка как у смартфонов семейства Андроид - довольно интересная гарнитура hand-free - сам аппарат.
  • 18.10.2018 - 18:15
    СУПЕР!
    Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о смартфоне Samsung J510. Я долго пользовалась дешевеньким смартфоном, где была слабая батарея, ужасная камера, телефон был маленьких размером.
  • 19.10.2018 - 17:06
    Новинка 2018 г. мобильный телефон Samsung A6+ - это была любовь с первого взгляда)))...
    Всем доброго времени суток. Вот захотелось мне наконец поменять свой Samsung E5 (хотя он исправно работает), на что-то более современное. К тому же в середине августа у меня был день рождения, поэтому я подумала: "Почему бы и нет?" и отправилась в магазин за покупкой.
  • 06.11.2018 - 13:00
    Ожидание - реальность
    Уже прошёл месяц, с момента покупки нового телефона J8 . Придя в магазин, я уже знала , что хочу что-то не дорогое, но стоящее. Я сразу заметила этот телефон , он удобно лежит в руке, не скользит, да и выглядит приятно.
  • 15.05.2019 - 14:17
    Шикарный телефон
    Купила телефон месяц назад Всё работает прекрасно,не лагает, батареи хватает на весь день,большой экран,но удобно лежит в руке, камера огонь Буду брать ещё в другом цвете ) Не нагревается,приходят обновления у меня уже обновился до 9 версии ,Всё очень прекрасно Советую купить этот телефон…
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • 08.01.2021 - 12:01
    Вымирающая модель телефонов. Мои впечатления.
    Такой заголовок не спроста : во-первых , большая часть телефон имеют большой размер; лично мне удобнее держать в руках телефон среднего размера, а не "объёмную лопату"; опять же, каждому своё, но мне нравится, чтобы телефон помещался в небольшую сумочку, а не требовал отдельной сумки под свои…
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 21.10.2020 - 15:04
    Заслуживает внимания Samsung Galaxy M31
    Доброго времени суток ...   Болезнь любого человека - это телефон. В нем мы храним самое сокровенное и самое важное для нас. Когда по каким то причинам ломается твой любимый андроид, естественно безоговорочно приходится приобретать новый - ну естественно новый, так как новинки выходит постоянно, а…
  • 16.11.2020 - 15:48
    Монстр во всех отношениях!
    Приветствую читатель. Хочу поделиться впечатлениями от использования довольно производительного телефона марки самсунг. Уже много лет не изменяю марке Самсунг, хотя была владельцем и айфона, и HTC, когда они были популярны.
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.
  • 24.11.2020 - 14:25
    Самый МАЛЕНЬКИЙ айфон из актуальных (и самый ДЕШЕВЫЙ из 12). Расскажу, кому точно не стоит брать, сравню с размерами 5 (SE 1 поколения)
    О причинах выбора именно бренда Apple я расскажу ближе к концу отзыва, чтобы максимум полезной информации был именно ближе к началу. Ниже опишу свои впечатления от покупки девайса, расскажу, чем (исходя из тестов с различных технических каналов) пришлось пожертвовать, чтобы втиснуться в небольшой…