Мобильный телефон Samsung Galaxy A32 - отзывы

Бренд: Samsung

• 12.06.2021
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 30.03.2021
    Получил в свое пользование - Samsung Galaxy A32, скажу сразу, смартфон больше подходит для детей или любителей игр.   Если взвесит все минусы и плюсы, то выйдет следующее.
  • Смартфон оставил приятные впечатления, не сильно дорогой, если купить по акции, и прекрасный по функциональности. Ничего лишнего типа влагоустойчивости, супер стекол и другого конечно в нем нет. В смартфоне Samsung Galaxy A32 есть 3 камеры и встроенный датчик распознавания отпечатков пальцев.
  • Совсем недавно купил смартфон Samsung Galaxy A32. Вполне приличный аппарат и при этом стоит адекватных денег. Мы приобрел в белом цвете корпуса, а вообще еще есть в чёрном, голубом и лиловом. Телефон достаточно тяжёлый, чуть меньше 190 гр.
  • Такой телефон муж подарил на др и я не на радуюсь. Использую два месяца. Экран большой, камера 64мп, фронтальная 16мп. Качество отличное. Самое главное объем внутренней памяти, у меня 125 гб. Это очень круто, когда не нужно думать, что удалить, когда хочешь скачать приложение или видео загрузить.
  • 09.07.2021
    Отличная модель и выгодная цена. Покупала мужу в подарок. Отличный телефон, широкий экран, отличная батарея с лёгкостью выдерживает 2-3 дня при полном использовании. Память на 128GB в так же есть и на 64GB В камере есть ночное виденье, можно снимать ночью.
  • 10.06.2021
    Покупала дочке телефон, она хотела красивый и с большим объёмом памяти, и этот телефон ей очень понравился. Выглядит современо, отличная камера, много объёма памяти, хорошая картинка, проблем никаких нет. Батарея держится долго и цена приемлемая. Дочка с удовольствие пользуется , ей очень нравится.
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 11.08.2017 - 21:45
    Просто и дешево + фото
    Покупали около года назад за 400 грн. Дешевый, простой - чтобы звонить. Задняя крышка под "а-ля кожу". Зарядка экологичная. Две СИМ-карты. Фонарик. Радио. Для начала удивил комплект поставки: - зарядка как у смартфонов семейства Андроид - довольно интересная гарнитура hand-free - сам аппарат.
  • 18.10.2018 - 18:15
    СУПЕР!
    Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о смартфоне Samsung J510. Я долго пользовалась дешевеньким смартфоном, где была слабая батарея, ужасная камера, телефон был маленьких размером.
  • 19.10.2018 - 17:06
    Новинка 2018 г. мобильный телефон Samsung A6+ - это была любовь с первого взгляда)))...
    Всем доброго времени суток. Вот захотелось мне наконец поменять свой Samsung E5 (хотя он исправно работает), на что-то более современное. К тому же в середине августа у меня был день рождения, поэтому я подумала: "Почему бы и нет?" и отправилась в магазин за покупкой.
  • 06.11.2018 - 13:00
    Ожидание - реальность
    Уже прошёл месяц, с момента покупки нового телефона J8 . Придя в магазин, я уже знала , что хочу что-то не дорогое, но стоящее. Я сразу заметила этот телефон , он удобно лежит в руке, не скользит, да и выглядит приятно.
  • 15.05.2019 - 14:17
    Шикарный телефон
    Купила телефон месяц назад Всё работает прекрасно,не лагает, батареи хватает на весь день,большой экран,но удобно лежит в руке, камера огонь Буду брать ещё в другом цвете ) Не нагревается,приходят обновления у меня уже обновился до 9 версии ,Всё очень прекрасно Советую купить этот телефон…
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 30.06.2021 - 10:33
    Стоит ли покупать смартфон Samsung Galaxy A12?
    Всем привет! Мой отзыв будет о мобильном телефоне Samsung Galaxy A12. Сейчас такое время, что телефон (смартфон) меняют каждый год или даже полгода. А я привыкла к интерфейсу Samsungов. Мне кажется они очень просты в управлении и понятны. Почти всегда выбираю этот бренд.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • 26.07.2021 - 08:52
    Лучший смартфон среди среднеценовой категории. Пользоваться им одно удовольствие.
    Всем привет!   В этом отзыве, я расскажу Вам о своем новом мобильном телефоне S amsung Galaxy A52 . Цена: 948,96 BYN. Место покупки: магазин "А1". Год выпуска: 2021. Страна производитель: Республика Корея. Комплектация: Сетевое зарядное устройство на 15 Вт. Кабель для передачи данных USB.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.
  • 27.07.2021 - 11:04
    Выбирала между Samsung Galaxy M12 32 ГБ и А12 32 ГБ. Выбрала все же М. Сравнение характеристик М12 и А12.
    Отзыв о телефоне Samsung Galaxy M12 32 ГБ - отличный бюджетник за 12 тысяч рублей. У нас в семье все телефоны только Samsung, и так сложилось, что все они еще и М. Почему-то всегда выбирая между моделей Samsung А или М, всегда выигрывает вариант с М. У них превосходство по сравнению с А.
  • 12.07.2021 - 17:49
    Пользуюсь 1,5 года. Полет нормальный. Красочные фото, хороший звук, быстрый интернет.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования смартфона Samsung Galaxy A 50. Страна бренда: Корея. Пользуюсь я этим смартфоном уже 1,5 года. Телефон вполне приличный. На момент покупки он стоил в районе 17 тыс. руб.
  • 21.07.2021 - 19:39
    Мой айфон теперь отдыхает, ведь у меня появился новый, серый друг)))
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонек. Сегодня хочу рассказать о своем сером друге Panasonic KX-TF200. В последнее время я ходила со смартфонам, но его огромные размеры мне слегка мешали. После покупки планшета смартфон я в основном использую для звонков.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.