Смартфон Samsung Galaxy A50 4GB/64GB - отзывы

Бренд: Samsung

• 05.11.2020
    Приветствую читателей!   Пожалуй, я могу сказать, что этот телефон не просто хороший, а самый превосходный из всех, что у меня были. Он имеет прекрасные характеристики и сравнительно невысокую цену для данного бренда.
  • 25.11.2019
    Всем привет! С вами Юлия!)   Samsung завоевал мое расположение к себе уже много, много лет назад... Смартфон - это личная вещь, которая должна быть при тебе. Это уже не просто телефон, который нужен только для того, чтобы отправить смс или позвонить, а твой мир находящийся в одном устройстве!
  • 13.01.2021
    Хочу рассказать о смартфоне, который порадовал меня своим внешним видом и функциями. Выполнен в белом цвете с переливами , которые сразу бросаются в глаза.Батарея держит долго, в зависимости от пользования, её объёма в 4000 мА ч мне хватает на целый день.
  • 12.12.2019
    Пока старый телефон отдавал последние концы, я работая к магазине цифровой и бытовой техники, пускал слюну каждый раз проходя мимо витрины с телефонами. И вот пришло время уже купить новый, и я стал выбирать.
  • 16.12.2019
    Однажды я устала от айфона.... что пошла покупать новый телефон. Ну знаете как, чтоб красиво не дорого и все функции и камера были! Остановилась на Самсунг а50. Цвет белый память 64г. Есть и на 128. Но можно вставить флэшку. Купила его за 19990 в Билайне. Пользовалась и радовалась. Камера хорошая.
  • 08.12.2020
    Здорово всем !!   Вот и я стала обладательницей Samsung A50. Первое, на что я кинулась- это его цена! Она прекрасна! 20 тысяч рублей!   Коробка стандартная для современного смартфона.   То есть, вы видите характеристики, да?
  • 30.07.2020
    По поводу камер выскажусь. «Основная тройная камера», как называют эту химеру производители смартов, у Samsung A50 снимает так себе. Зачем туда запихнули матрицы с таким количеством пикселей, и чем эти пиксели заняты во время съемки?
  • 21.01.2020
    Марка Samsung - мой фаворит. Это качественная техника по доступной цене.Телефон Samsung Galaxy a50 мне подарили несколько дней назад. Первое, что бросилось в глаза: нету путаницы в настройках; вся информация чётко размещена. С пользованьем проблемы отсутствуют.
  • 10.10.2020
    Я долго выбирал, какой телефон купить в сегменте 20 тыс. рублей и не прогадал.A50 действительно тот самый аппарат, который стоит своих денег.Главные достоинства:Тонкий, функциональный, удобный, super amoled экран, камера (фото) Подробнее хотел бы остановиться на амолед экране, он действительно…
  • 01.09.2020
    Время двигалось,а смартфоны с экраном в 4 дюйма с каждым годом уходят потихоньку в прошлое,а в настоящее время приходят смартфоны с экраном от 5.5 и выше. Итак,пора было продавать свой смартфон и рассматривать что-то свежее и глаз я положил в июле 2019 года на Samsung A50 и не чуточки не пожалел.
  • 24.01.2020
    Купила телефон в конце декабря 2019 года, выбирала по соотношению цены и качества, и остановила свой выбор на Samsung Galaxy A50.3 камеры в принципе хорошего качества, но как мне кажется, с фокусом небольшие проблемы. Но при этом шумоподавление при съемке видео просто отличное!
  • Даже в 2020 году телефон очень актуален и совсем не устарел.Этот смартфон-бюджетник и за свои деньги он отлично выполняет все функции.Мощная внутрянка,из за чего телефон не тормозит,а для любителей видеоигр это вообще раздолье,ведь они будут летать.Памяти лично мне хватает с головой,для видео,фото…
  • 30.07.2020
    День добрый, господа. Пользуюсь телефоном пол года. Никаких нареканий нету. Из плюсов хочу отметить хорошую камеру и быструю работу смартфона, также хороший дисплей. Из минусов, иногда может не работать сканер отпечатка пальцев и дорогая замена дисплея.
  • 06.01.2021
    Смартфон довольно неплохой за свои деньги, как по характеристикам так и по качеству сборки. Samsung как всегда радует хорошим соотношением цена - качество. Несомненным плюсом данной модели от Samsung является цена и хороший экран 2340 x 1080 (FHD+).
  • 28.11.2020
    Цена приятная. Брала за 20 000 руб в мае. Разблокировка по лицу. Качество фото на свету хорошее, в темноте уже грустнее-мылит. Очень нравится портретный и панорамные режимы. Много памяти. Огромным плюсом считаю режим "максимальной экономии энергии".
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Честный обзор за три месяца пользования. Действительно ли этот телефон пыле- и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • 18.01.2021 - 03:59
    Хорошая скорость, хорошие снимки, но есть недочеты
    Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7 . экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО!
  • Лучший мой подарочек это - ты!!!
    Не смотря на то, что мой предыдущий смартфон от лджи еще пашет как танк, я поняла, что мне хочется чего-то новенького и я решила сделать себе подарок к новому году!
  • Если бы я покупала телефон сегодня, я бы вновь выбрала Samsung galaxy s8 plus. Расскажу о флагмане и покажу много фотографий (+ видео), сделанных с его помощью
    Всех Приветствую! Год назад встал вопрос о покупке нового смартфона, т.к. старый уже просто не поддерживал необходимые мне функции в силу года своего выпуска. Сразу оговорюсь - я не искушенный пользователь, в том плане, что сверх способности телефона мне нужны.
  • 24.08.2018 - 08:21
    Новинка 2017 года из J серии. Чем порадует и в чём её слабые места?
    И вот наконец протянул ножки мой старичок Samsung Galaxy GT-I8282 купленный аж в 2014 году и отслуживший мне верой и правдой. Я люблю операционную систему Android, и в отличие от многих других, передо мной не стоял вопрос Самсунг или Айфон.
  • 09.07.2018 - 07:15
    Зачем брать флагман, когда есть А6? Сравнение с А5 2016 года
    Итак, этот отзыв будет большим и многабукоф. Начну с того, что чуть более года назад приобрела Samsung Galaxy A5 2016г., причем приобрела я его в 2017году. Характеристики по памяти у него были скромные, всего 16 гб встроенной и 2 оперативки.
  • 11.11.2019 - 22:56
    Мой новый помощник! Возможно и не идеален, но очень даже неплох.
    Приветствую всех интересующихся! В последнее время у меня много технических "обновок", теперь бы рассказать обо всём. Почему Android? Наслышана о диком удобстве смартфонов на iOs (хотя, безусловно, довольны не все), но лично удостовериться возможности нет и вероятно не будет, т.к.
  • 28.05.2020 - 18:19
    Топовый смартфон за много тысяч рублей: чем хорош, чем не очень. Подойдёт ли Galaxy Note 10 вам?
    Так уж вышло, что за последние пять лет в моих руках оказался уже четвёртый Samsung Galaxy Note. У каждого была разная судьба, ни с одним я не проходила больше двух лет. На одном испортила тачскрин, другой просто обновила, последний украли в маршрутке.
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 04.11.2020 - 18:52
    Бюджетный вариант в серии Note с умным электронным пером S Pen // Где купить Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite дешевле?
    Думала, что долго буду выбирать телефон на замену Сяоми Ми Макс 2, склонялась в сторону Асусов, которые что-то перестали выпускать... и встретила его: Цвет, естественно, выбрала "Аура". Успела даже за ним погоняться, так как везде полно Galaxy Notов исключительно в красном цвете.
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • 16.11.2020 - 15:48
    Монстр во всех отношениях!
    Приветствую читатель. Хочу поделиться впечатлениями от использования довольно производительного телефона марки самсунг. Уже много лет не изменяю марке Самсунг, хотя была владельцем и айфона, и HTC, когда они были популярны.
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.
  • 21.10.2020 - 15:04
    Заслуживает внимания Samsung Galaxy M31
    Доброго времени суток ...   Болезнь любого человека - это телефон. В нем мы храним самое сокровенное и самое важное для нас. Когда по каким то причинам ломается твой любимый андроид, естественно безоговорочно приходится приобретать новый - ну естественно новый, так как новинки выходит постоянно, а…
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 16.01.2021 - 20:18
    Крутой аппарат!
    Скоро у нас с супругом годовщина со дня начала совместного проживания и я уже заранее получила подарок. Спешу похвастаться своим подарком, а заодно рассказать о том, что именно мне в нем нравиться.
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.