Смартфон Samsung Galaxy A70 - отзывы

Бренд: Samsung

• Всем привет!   Где-то год, полтора назад, опять же - в служебных тестовых целях, был взят данный смартфон. Как вы могли уже догадаться по названию - такая себе была эта идея. Ничто не предвещало беды, уверенный корейский бренд, не первый год на рынке смартфонов - как так получилось? Загадка.
  • 23.11.2019
    Пару месяцев назад мне срочно понадобился второй телефон, потому что мой айфон стал не устраивать по качеству фотографий, поэтому я изучила у каких марок и моделей получше камеры и... взяла Samsung A70 Внешне очень привлекательный, огромный смартфон, с хорошим экраном, по размеру как Айфон XS max.
  • Сегодня хотелось бы рассказать про модель телефона samsung а70. Данный телефон используется уже полгода, и за это время я сформировала какое-то мнение и решила поделиться им с вами. Для начала, телефон этот довольно новый, если не ошибаюсь, то вышел в 2019 году на рынок.
  • С момента покупки Samsung A7 2017 , прошло уже два года и мне захотелось чего то нового. Увидев Samsung A70 2019, я поняла что нашла новую любовь. Он привлёк меня соотношением цены и характеристик.
  • 30.10.2019
    Как долго у вас живут телефоны? У меня около двух лет. Потом обязательно начинает гулять экран, тормозят все процессы и начинается жизнь у розетки. Ладно, немного преувеличиваю, но заряжать приходится 2 раза в день, нервирует.Стараюсь относиться к технике бережно, поэтому одновременно со смартфоном …
  • 28.03.2020
    Телефон был куплен в ДНС на замену Honor 5C, которому несмотря на хорошую в целом работу, стало не хватать встроенной памяти. Это не особенность телефона, а свойство Андроид - отъедать постепенно неизвестно куда постоянную флеш-память устройства.
  • Приветики. Ну вот и я стала обладательницей Самсунга. До этого я год владела телефоном марки Хонор 7с про и меня все в нем устраивало. Но мой любимый супруг решил, что мне нужно поменять телефон и решил сделать мне подарочек на день рождение. Я присмотрела себе хуавей п30.
  • 03.01.2021
    Могу сказать одно - люблю самсунг но модели A50-a70 и тд и тп меня огорчили а именно Слабый смартфон , глючит samsung pay приходится перезагружать телефон процессор слабый ( в соотношении стоимость смартфона 30к всё же ) а теперь о проблемах что были у меня 1- Облез весь хром по края смартфона 2-…
  • 19.11.2019
    Выбор нового телефона - дело очень важное и ответственное. Ведь по сути - это наш партнер, с которым мы будем тесно сотрудничать ближайшие несколько лет.
  • 09.07.2019
    Все мы прекрaснo знaем линейку смaртфoнoв A oт кoмпaнии Samsung, кoтoрaя пoзвoляет приoбретaть дoвoльнo кaчественные и сoвременные телефoны зa бюджетную цену. Samsung Galaxy A70 не является исключением из этoгo прaвилa.
  • 03.02.2020
    Смартфон Samsung Galaxy A70 был приобретён мною в "Связном". Цена, конечно, высока, она составила 20 994 рубля. Смартфон продавался со скидкой в 9000 и скидка достаточно хороша. На мой, взгляд у телефона нет минусов и это факт. Телефон у меня не первый месяц и даже не второй. Начну с внешнего вида.
  • 28.07.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о телефоне Samsung Galaxy A70. Купил я его за 30 тысяч рублей и взял версию на 128 Гб. Купил чехол к нему. Сам телефон хороший. У него средненькая камера, вполне производительный процессор и хороший звук, как через наушники, так и через динамики.
  • 28.05.2019
    Вышедший относительно недавно, но уже успевший порадовать новый A70. + Ночная камера и вправду НОЧНАЯ, съемки вечером выглядят красиво и четко, ничего редактировать, типа контраста не нужно.
  • 03.12.2020
    Здравствуйте всем кто читает мой отзыв о этом телефоне. Скажу так: К покупке не рекомендую т.к телефон после 1г-о года использования стал тормизить и подтупливать. Стала быстро разряжаься батарея и стал сильно грется.
  • 26.02.2020
    Самсунг - бренд, который меня ни разу не разочаровал. Не было с техникой никогда проблем, имею ввиду смартфоны (последние пять точно Самсунг), и телевизор (пережил четыре переезда, пашет безукоризненно шестой год).
  • 14.01.2020
    Самсунг выпустил отличную модель смартфона А 70 всего за 20т.р. Смартфон отличает качество, большой набор функций и доступная цена. Теперь обо всем по порядку. 1. Телефон красивые, рамки минимизированы, что создаёт ему приятный и довольно премиальный внешний вид. Хороший вариант для молодёжи. 2.
  • 19.06.2020
    Свой я покупала тогда, когда его уже не было в большинстве магазинов, продавцы удивлялись тому, что так быстро раскупают именно эту модель. Для меня кумиром стал в голубом цвете. При чём он действительно голубой(очень приятный оттенок), остальные модели именно в синем цвете.
  • 06.01.2020
    Доброго времени суток, расскажу вам о Смартфоне SAMSUNG Galaxy A70 128Gb. Купили мужу, как он боялся изменять яблоку), но посмотрев не мало комментарии и взяв он его в руки надумал. О телефоне. 9 андроид, 6,7 экран, 8 ядер.
  • 20.12.2019
    Данный телефон мне подарили друзья где-то 3 месяца назад и за это время с телефоном ничего не произошло.Начну описание с экрана т.к. на него вы будете смотреть всё время использования. Размер экрана 6.7 дюйма с разрешением 1080x2400 пикселей.
  • 13.01.2021
    Любители андроида не просто так его любят. Путем несложных махинаций, можно установить гугл камеру, телефон начинает снимать на порядок выше. В остальном, я использую телефон вместо компьютера. Подключаю к нему хаб, где есть юсб порты и мини хдми.
  • 31.07.2020
    Плюсы+ 1.Большой и качественный экран, глаза не болят абсолютно (как после Samsung Galaxy A6+); 2.Наличие рабочего NFC (конечно если бы еще отпечаток пальца распознавался); 3.usb tipe-c; 4.Достаточно качественно проработанный функционал смартфона; 5.Распознавание по лицу даже в темное время суток…
  • 16.06.2020
    Телефон для тех кому важен хороший экран, огромное количество памяти и необычный дизайн, который можно дополнить различными чехлами. Могу сказать, что для ребенка не подойдет, так как будет просто выпадать из рук.
  • 21.07.2020
    Добрый день!!! Хотел бы рассказать мобильном телефоне samsung galaxy a70. Как я уже сказал в целом мобильник не плохой:есть сканер отпечатка пальца под экраном, емкость аккумулятора 4500 мАч (хватает на долго), 2 SIM-карты, разрешение камер очень хорошее ( фото и видео получаются очень четкими) 128 …
  • 10.02.2020
    Использую Samsung Galaxy A70 c сентября 2020. За это время из проблем - глючила разблокировка телефона отпечатком пальца. Иногда не срабатывает, тогда переключается на разные другие способы разблокировки. Получается дополнительно несколько секунд времени на это тратится, но это мелочи.
  • Вместо старого ASUSa купил Samsung A 70. На выбор повлияли несколько факторов: хорошая камера (на предыдущем видео было смазанным), большая память, 128 Гб, батарея на 4500. Сравнивал с другими моделями тоже, в соотношении цена - тех. характеристики, выбрал А 70 и не жалею.
  • 19.02.2021
    Телефон был подарен полтора года назад. Вот что за это время я смогла выяснить: 1)Достаточно удобно лежит в руке 2)Долго держит заряд 3)Широкий экран 4)Хорошая камера 5)Неплохое соотношение ценыкачества 6)Есть NFS ,соответственно можно оплатить покупку в магазине с помощью телефона 7)В качестве…
  • 26.07.2020
    Телефон лучший, камера очень хорошая, батарею держит долго, пользуюсь 247 , практичный удобный, тянет все игры на максималках, дизайн очень стильный, телефон пользуюсь полгода, выручает всегда, экран крепкий, заряжается очень быстро, всем советую, цена устроит всех пользователей, вещь крутая, хочу…
  • 28.01.2021
    Купила этот телефон ещё в 2019, до сих пор не на радуюсь. Очень нравиться. Звук хороший, камера отличная. Отличное соотношение цены и качества. Тяжёлые игры тянет на ура.
  • 28.11.2020
    У экрана размером 6.7" есть масса плюсов, в прочем не так много и минусов. Мне понравилось, что краски сочные, при необходимости можно сделать более подходящий оттенок. Присутствует чип NFS. В телефоне масса настроек, которые я изучала вдоль и поперёк несколько дней. Памяти хватает с головой.
  • Прикупил себе этот телефон летом, прошлый телефон был Huawei. Телефон был куплен для игр, но и хочу конечно отметить несколько положительных качеств. Очень мощный процессор играю в танки и пабг на максимальных настройках. Камера на любителя но не на профи.
  • 23.10.2020
    Телефон классный но не для игр в 2020 году процессор слаб. Камера хорошая за такую сумму, можно сделать 60 кадров в секунду, приятная графика. Зарядка быстрая. Большой экран. Шутеры тянут в 50-60 кадров в секунду на средних. Брал такой телефон за 35 Тысяч рублей В 2019 году.
  • 20.05.2020
    Отличный телефон! Пользуюсь с марта месяца, никогда не подводил, батарею держит на протяжении всего дня! Быстрый, мощный 6gb оперативной памяти. Брал Чёрный цвет, переливается очень красиво смотрится.
  • 07.11.2012 - 15:33
    Игрушка для детей-"..." для взрослых.
    Приобрела я себе эту модную вещицу и горько пожалела!Видимо она нравится тем,кому не с чем сравнить.К тому же реклама.Я,в принципе,Никогда не была в восторге от телефонов Samsung,но в этот раз что-то у меня перемкнуло,и вот я счастливый обладатель смартфона.Проблемы начались в первый же день.Так…
  • 29.12.2019 - 14:18
    Замечательная камера
    Неплохой телефон для фотолюбителей,особенно тех,кто любит фотографировать в стиле "макросъемка"Камера для тех,кто ценит живые фото,естественность,без фильтров.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 25.10.2020 - 10:05
    О флагмане Samsung s9
    Телефон мною был приобретен около года назад.На фоне моего пользования могу выделить следующие плюсы и минусы: Плюсы: 1. очень мощное железо (слово флагман оправдывает) 2.хорошие камери(для любителей самое то) 3.
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 01.02.2016 - 18:17
    Хотите сэкономить деньги на смартфоне, но при этом что бы у него были функции флагмана? Тогда рекомендую присмотреться к бюджетной модели Samsung Galaxy A5 2016 года. Обновлен 8.01.2017
    Никогда не думала, что покупка телефона в наши дни доставит столько головной боли. Ведь продукции сейчас в изобилии, выбирай что хочешь, но цены заставляют меня просто рыдать!
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 16.12.2021 - 22:37
    БОЛЬШОЙ ОБЗОР на Samsung Galaxy A12 | Что будет, если купить телефон прямо с витрины | Стоит ли покупать себе красный телефон | Обзор 2021
    Содержание Введение Как я взял телефон с витрины и почему лучше брать со склада Как выглядит телефон внешне Камера Что находится внутри Почему я купил Samsung, а не iPhone Введение Не верится, однако уже более 1,5 года прошло с обзора на мой прошлый телефон под названием Honor 9A (обзор на него…
  • 01.12.2021 - 14:42
    Флагман Samsung Galaxy S21 мое личное разочарование. Десятилетия верности Самсунгу, и такая подстава. Подскажу, что лучше и дешевле купить. Внутри примеры фото, предметной съемки, видео при плохом освещении.
    Добрый день. Я всегда пользовалась телефонами Самсунг, почти каждый год покупа новый их флагман. Пропустила новинку всего несколько раз, так как имеющийся телефон отлично работал, и в таких случая могла купить смартфон через модель.
  • 01.12.2021 - 17:46
  • Inc аватар
    22.11.2021 - 05:44
    Samsung Galaxy M12 64 ГБ - телефон-новинка 2021 года, продолжение М-серии. МЕГА-БЮДЖЕТНЫЙ, но с недостатками, которые меня расстроили - лучше бы купила телефон подороже 😫
    GalaxyM бюджетная линейка смартфонов, которую компания выпускает на протяжении уже многих лет. Когда встал вопрос о замене телефона, я искала варианты «рабочих лошадок», телефонов в недорогом ценовом сегменте, но всё же производительность которых удовлетворяла бы моим требованиям.
  • 03.12.2021 - 17:50
    Лучший из бюджетных смартфонов: быстрый, куча нужных функций и хорошая камера. Купила именно Samsung и не жалею. Рассказываю о всех нюансах и о том, как исправить некоторые из них
    Всем привет!   В этом году у меня резко встал вопрос покупки нового смартфона, так как мой старый перестал поддерживать некоторые приложения, которые мне были нужны. Тратить большую сумму и покупать дорогой смартфон в мои планы не входило, да я и не видела в этом смысла.
  • 18.01.2022 - 13:26
    Глазами нетребовательного пользователя он хорош по всем параметрам. Но всегда важно понимать собственные ожидания. Рассказываю подробно про характеристики. Фото на камеру.
    Предыдущий телефон служил мне исправно больше трех лет и в целом я не имела к нему особых претензий, кроме того, что в последние полгода-год он состарился и заболел)) Стал перезагружаться сам в любой момент, не выдерживал мороз минус 10 дольше часу и т.д.
  • 11.01.2022 - 12:34
    Чемпион среди смартфонов в ценовой категории до 40 тыс.рублей. Что нужно УЧЕСТЬ, покупая субфлагман Samsung Galaxy S20 FE на Snapdragon? Мой самый дорогой и самый лучший смартфон, который у меня был.
    Всем привет. Вы себе не можете представить, сколько я просмотрела видеороликов на Ютубе, сколько я прочитала обзоров и сравнений, пока выбирала смартфон.     Какие параметры при выборе для меня были самыми значимыми: AMOLED-экран. Качественный амолед-экран!
  • Для понтов сойдет, для работы - полная лажа! Для меня есть другая более достойная альтернатива и это не Iphone.
    Вообще, я сильно не хотела писать отзыв на мой Айфон, так как прекрасно понимаю, что он мало что изменит в нашем мире «внешней красоты», и сторонники Айфонов в 13-м поколении будут несогласны.
  • 04.11.2021 - 10:37
    Месяц галактического пользования, полет нормальный. Есть с чем сравнивать, хороший расходник)
    Здравствуйте! Я из тех людей, который в год топит по 3 телефона, и каждый из них предварительно разбивает. А если утопленный разбитый телефон все еще работает, то я обязательно сломаю ему ПО. Так что последний мой смартфон приказал долго жить, пришлось идти за новым в срочном порядке.
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.