Смартфон Samsung Galaxy A70 - отзывы

Бренд: Samsung

• 23.11.2019
    Пару месяцев назад мне срочно понадобился второй телефон, потому что мой айфон стал не устраивать по качеству фотографий, поэтому я изучила у каких марок и моделей получше камеры и... взяла Samsung A70 Внешне очень привлекательный, огромный смартфон, с хорошим экраном, по размеру как Айфон XS max.
  • Сегодня хотелось бы рассказать про модель телефона samsung а70. Данный телефон используется уже полгода, и за это время я сформировала какое-то мнение и решила поделиться им с вами. Для начала, телефон этот довольно новый, если не ошибаюсь, то вышел в 2019 году на рынок.
  • С момента покупки Samsung A7 2017 , прошло уже два года и мне захотелось чего то нового. Увидев Samsung A70 2019, я поняла что нашла новую любовь. Он привлёк меня соотношением цены и характеристик.
  • 30.10.2019
    Как долго у вас живут телефоны? У меня около двух лет. Потом обязательно начинает гулять экран, тормозят все процессы и начинается жизнь у розетки. Ладно, немного преувеличиваю, но заряжать приходится 2 раза в день, нервирует.Стараюсь относиться к технике бережно, поэтому одновременно со смартфоном …
  • 28.03.2020
    Телефон был куплен в ДНС на замену Honor 5C, которому несмотря на хорошую в целом работу, стало не хватать встроенной памяти. Это не особенность телефона, а свойство Андроид - отъедать постепенно неизвестно куда постоянную флеш-память устройства.
  • Приветики. Ну вот и я стала обладательницей Самсунга. До этого я год владела телефоном марки Хонор 7с про и меня все в нем устраивало. Но мой любимый супруг решил, что мне нужно поменять телефон и решил сделать мне подарочек на день рождение. Я присмотрела себе хуавей п30.
  • 19.11.2019
    Выбор нового телефона - дело очень важное и ответственное. Ведь по сути - это наш партнер, с которым мы будем тесно сотрудничать ближайшие несколько лет.
  • 09.07.2019
    Все мы прекрaснo знaем линейку смaртфoнoв A oт кoмпaнии Samsung, кoтoрaя пoзвoляет приoбретaть дoвoльнo кaчественные и сoвременные телефoны зa бюджетную цену. Samsung Galaxy A70 не является исключением из этoгo прaвилa.
  • 03.02.2020
    Смартфон Samsung Galaxy A70 был приобретён мною в "Связном". Цена, конечно, высока, она составила 20 994 рубля. Смартфон продавался со скидкой в 9000 и скидка достаточно хороша. На мой, взгляд у телефона нет минусов и это факт. Телефон у меня не первый месяц и даже не второй. Начну с внешнего вида.
  • 03.12.2020
    Здравствуйте всем кто читает мой отзыв о этом телефоне. Скажу так: К покупке не рекомендую т.к телефон после 1г-о года использования стал тормизить и подтупливать. Стала быстро разряжаься батарея и стал сильно грется.
  • 28.07.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о телефоне Samsung Galaxy A70. Купил я его за 30 тысяч рублей и взял версию на 128 Гб. Купил чехол к нему. Сам телефон хороший. У него средненькая камера, вполне производительный процессор и хороший звук, как через наушники, так и через динамики.
  • 28.05.2019
    Вышедший относительно недавно, но уже успевший порадовать новый A70. + Ночная камера и вправду НОЧНАЯ, съемки вечером выглядят красиво и четко, ничего редактировать, типа контраста не нужно.
  • 26.02.2020
    Самсунг - бренд, который меня ни разу не разочаровал. Не было с техникой никогда проблем, имею ввиду смартфоны (последние пять точно Самсунг), и телевизор (пережил четыре переезда, пашет безукоризненно шестой год).
  • 14.01.2020
    Самсунг выпустил отличную модель смартфона А 70 всего за 20т.р. Смартфон отличает качество, большой набор функций и доступная цена. Теперь обо всем по порядку. 1. Телефон красивые, рамки минимизированы, что создаёт ему приятный и довольно премиальный внешний вид. Хороший вариант для молодёжи. 2.
  • 06.01.2020
    Доброго времени суток, расскажу вам о Смартфоне SAMSUNG Galaxy A70 128Gb. Купили мужу, как он боялся изменять яблоку), но посмотрев не мало комментарии и взяв он его в руки надумал. О телефоне. 9 андроид, 6,7 экран, 8 ядер.
  • 19.06.2020
    Свой я покупала тогда, когда его уже не было в большинстве магазинов, продавцы удивлялись тому, что так быстро раскупают именно эту модель. Для меня кумиром стал в голубом цвете. При чём он действительно голубой(очень приятный оттенок), остальные модели именно в синем цвете.
  • Вместо старого ASUSa купил Samsung A 70. На выбор повлияли несколько факторов: хорошая камера (на предыдущем видео было смазанным), большая память, 128 Гб, батарея на 4500. Сравнивал с другими моделями тоже, в соотношении цена - тех. характеристики, выбрал А 70 и не жалею.
  • 20.12.2019
    Данный телефон мне подарили друзья где-то 3 месяца назад и за это время с телефоном ничего не произошло.Начну описание с экрана т.к. на него вы будете смотреть всё время использования. Размер экрана 6.7 дюйма с разрешением 1080x2400 пикселей.
  • 16.06.2020
    Телефон для тех кому важен хороший экран, огромное количество памяти и необычный дизайн, который можно дополнить различными чехлами. Могу сказать, что для ребенка не подойдет, так как будет просто выпадать из рук.
  • 10.02.2020
    Использую Samsung Galaxy A70 c сентября 2020. За это время из проблем - глючила разблокировка телефона отпечатком пальца. Иногда не срабатывает, тогда переключается на разные другие способы разблокировки. Получается дополнительно несколько секунд времени на это тратится, но это мелочи.
  • 31.07.2020
    Плюсы+ 1.Большой и качественный экран, глаза не болят абсолютно (как после Samsung Galaxy A6+); 2.Наличие рабочего NFC (конечно если бы еще отпечаток пальца распознавался); 3.usb tipe-c; 4.Достаточно качественно проработанный функционал смартфона; 5.Распознавание по лицу даже в темное время суток…
  • 28.11.2020
    У экрана размером 6.7" есть масса плюсов, в прочем не так много и минусов. Мне понравилось, что краски сочные, при необходимости можно сделать более подходящий оттенок. Присутствует чип NFS. В телефоне масса настроек, которые я изучала вдоль и поперёк несколько дней. Памяти хватает с головой.
  • 21.07.2020
    Добрый день!!! Хотел бы рассказать мобильном телефоне samsung galaxy a70. Как я уже сказал в целом мобильник не плохой:есть сканер отпечатка пальца под экраном, емкость аккумулятора 4500 мАч (хватает на долго), 2 SIM-карты, разрешение камер очень хорошее ( фото и видео получаются очень четкими) 128 …
  • 13.01.2021
    Любители андроида не просто так его любят. Путем несложных махинаций, можно установить гугл камеру, телефон начинает снимать на порядок выше. В остальном, я использую телефон вместо компьютера. Подключаю к нему хаб, где есть юсб порты и мини хдми.
  • 20.05.2020
    Отличный телефон! Пользуюсь с марта месяца, никогда не подводил, батарею держит на протяжении всего дня! Быстрый, мощный 6gb оперативной памяти. Брал Чёрный цвет, переливается очень красиво смотрится.
  • 23.10.2020
    Телефон классный но не для игр в 2020 году процессор слаб. Камера хорошая за такую сумму, можно сделать 60 кадров в секунду, приятная графика. Зарядка быстрая. Большой экран. Шутеры тянут в 50-60 кадров в секунду на средних. Брал такой телефон за 35 Тысяч рублей В 2019 году.
  • Прикупил себе этот телефон летом, прошлый телефон был Huawei. Телефон был куплен для игр, но и хочу конечно отметить несколько положительных качеств. Очень мощный процессор играю в танки и пабг на максимальных настройках. Камера на любителя но не на профи.
  • 26.07.2020
    Телефон лучший, камера очень хорошая, батарею держит долго, пользуюсь 247 , практичный удобный, тянет все игры на максималках, дизайн очень стильный, телефон пользуюсь полгода, выручает всегда, экран крепкий, заряжается очень быстро, всем советую, цена устроит всех пользователей, вещь крутая, хочу…
  • 03.01.2021
    Могу сказать одно - люблю самсунг но модели A50-a70 и тд и тп меня огорчили а именно Слабый смартфон , глючит samsung pay приходится перезагружать телефон процессор слабый ( в соотношении стоимость смартфона 30к всё же ) а теперь о проблемах что были у меня 1- Облез весь хром по края смартфона 2-…
  • 07.11.2012 - 15:33
    Игрушка для детей-"..." для взрослых.
    Приобрела я себе эту модную вещицу и горько пожалела!Видимо она нравится тем,кому не с чем сравнить.К тому же реклама.Я,в принципе,Никогда не была в восторге от телефонов Samsung,но в этот раз что-то у меня перемкнуло,и вот я счастливый обладатель смартфона.Проблемы начались в первый же день.Так…
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 27.04.2015 - 17:48
    Samsung Galaxy A5 - самый полный обзор, характеристики, цена, возможности, достоинства и недостатки. Сможет ли Samsung Galaxy А5 конкурировать с Iphone 6? Сравнение Samsung Galaxy A3 и А5.
    Я долго выбирала между Samsung Galaxy A3 и А5, но уверенно остановила свой выбор на последней модели из-за несомненных преимуществ смартфона А5. Итак, начнем разбор характеристик и сравнительного анализа!   .. ... . Wellcome! . .... ...
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 30.01.2018 - 17:47
    ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Что может бюджетный смартфон? 📱 Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Samsung J3 2016! Фото камеры! Отзыв спустя ГОД использования!
    Огромный привет!)   Цена: покупала в магазине "Алло" за 2 999 грн. В России телефон стоит около 9 000 - 10 000 рублей (в зависимости от магазина и наличия акций)     Краткое описание телефона с официального сайта Samsung:   1.
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Честный обзор за три месяца пользования. Действительно ли этот телефон пыле- и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • 18.01.2021 - 03:59
    Хорошая скорость, хорошие снимки, но есть недочеты
    Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7 . экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО!
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • 21.10.2020 - 15:04
    Заслуживает внимания Samsung Galaxy M31
    Доброго времени суток ...   Болезнь любого человека - это телефон. В нем мы храним самое сокровенное и самое важное для нас. Когда по каким то причинам ломается твой любимый андроид, естественно безоговорочно приходится приобретать новый - ну естественно новый, так как новинки выходит постоянно, а…
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.
  • 01.12.2020 - 20:33
    Рассказ о том, как я сэкономила 50 000 рублей
    Просто я влюбилась в модель Samsung Galaxy note 20 за 79990 р. Его фисташковый и бронзовый варианты исполнения корпуса покорили меня с первого посещения официального сайта, причём оба, как раз в сочетании, так что я хотела сразу два, а это уже почти 160 тыс.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 04.11.2020 - 18:52
    Бюджетный вариант в серии Note с умным электронным пером S Pen // Где купить Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite дешевле?
    Думала, что долго буду выбирать телефон на замену Сяоми Ми Макс 2, склонялась в сторону Асусов, которые что-то перестали выпускать... и встретила его: Цвет, естественно, выбрала "Аура". Успела даже за ним погоняться, так как везде полно Galaxy Notов исключительно в красном цвете.
  • Что произойдет с Galaxy Watch за 2,5 года? Фото + опыт использования
    Доброго времени суток! Часы - это тот незаменимый аксесуар, который помогает быть всегда в курсе времени. А умные часы - это еще и возможность контролировать звонки, письма, активность и состояние здоровья. Сегодня поговорим о смарт-часах Samsung Galaxy Watch.