Смартфон Samsung Galaxy A73 - отзывы

Бренд: Samsung

• 07.11.2012 - 15:33
    Игрушка для детей-"..." для взрослых.
    Приобрела я себе эту модную вещицу и горько пожалела!Видимо она нравится тем,кому не с чем сравнить.К тому же реклама.Я,в принципе,Никогда не была в восторге от телефонов Samsung,но в этот раз что-то у меня перемкнуло,и вот я счастливый обладатель смартфона.Проблемы начались в первый же день.Так…
  • 29.12.2019 - 14:18
    Замечательная камера
    Неплохой телефон для фотолюбителей,особенно тех,кто любит фотографировать в стиле "макросъемка"Камера для тех,кто ценит живые фото,естественность,без фильтров.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 25.10.2020 - 10:05
    О флагмане Samsung s9
    Телефон мною был приобретен около года назад.На фоне моего пользования могу выделить следующие плюсы и минусы: Плюсы: 1. очень мощное железо (слово флагман оправдывает) 2.хорошие камери(для любителей самое то) 3.
  • Очень быстрый смартфон с отличными характеристиками. Не нарадуюсь данной покупке 👍
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моим опытом использования смартфона Samsung Galaxy A52s. Данный девайс я приобрела на сайте Амазон в начале ноября 2021 года. На тот момент цена была - 360 евро( 31000 руб).
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Действительно ли этот телефон пыле и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • 20.06.2018 - 14:34
    Изящный телефон, в который я влюбилась с первого взгляда❤ Мнение спустя год использования
    Здравствуйте, дорогие читатели! После того как у меня сломался мой очередной телефон, который мне подарили к выбору нового гаджета я подошла серьезнее и решила заработать и купить его сама. Основными критериями моего выборы были: Цена (не более 20 тыс.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 02.12.2022 - 02:00
    → Samsung Galaxy A32 спустя два года эксплуатации. Надежный смартфон, который только набирает свои обороты в реалиях 2022 года. Расскажу кому подойдет данный гаджет, а кому стоит обойти его стороной.
    Привет читатель ! Со времен учебы в школе, мои телефоны быстро сменяли друг друга. Часто надоедали, и отправлялись в утиль, или переходили в руки к другому родственнику. С телефонами марки Samsung, я познакомилась около 12-ти лет назад.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • ❌️Вам когда нибудь хотелось разбить смартфон о стену? С покупкой этого телефона такое желание может появиться.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Выбирала себе смартфон. Купила Самсунг М12. Думала он будет лучше моего старенького Самсунга J6плюс. Но, нет! Это сплошное разочарование! Мне хотелось плакать, когда поняла, что я купила. Но обо всём по-порядку. Читала отзывы, прежде чем купить ЭТО Чудо техники...
  • 05.11.2022 - 14:33
    Samsung Galaxy Z Fold 4 (512GB): обзор новинки. Это просто космос, но цена дороже айфона... Есть ли смысл переплачивать? Мощный, с крутой камерой (50 МПикс), примеры фото, характеристики и много другой информации в отзыве
    Привет!   Муж давно смотрел на эти новые смартфоны от Samsung, сначала хотел купить Galaxy Z Fold 3, а потом увидел, что уже вышла новая модель Samsung Galaxy Z Fold 4 и взял ее В отзыве подробный разбор модели, примеры фото-работ, нюансы в использовании и т.п.
  • 15.10.2022 - 19:22
    Достойная модель за бюджетную стоимость! Много примеров фото на камеру.
    Если нужно купить хороший и бюджетный смартфон, с которым планируете проходить дольше 3-4 лет, то искать стоит определенно у Samsung. По крайне мере, у меня сложилось именно так) Скажу больше, вся наша семья уже давно перешла на серию A, и смартфоны радуют, как своими характеристиками, так и сроком …
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).
  • 13.07.2022 - 14:02
    Галактический бюджетник от Самсунг.
    Бюджетных смартфонов стало даже слишком много. От количества брендов кружит голову. Но время идет, а все теже бренды в лидерах. Корейский Самсунг и Китайский Xiaomi. Между ними и был выбор. Телефон нужен был на ресепшн в ветклинику. Можно БУ, бюджет всего 5 000, целый экран и громкий звук. Все.