Мобильный телефон Samsung Galaxy J2 SM-J200 - отзывы

Брeнд: Samsung

• Прочитала в интернете характеристики смартфона, вроде устраивало все, да и бюджет позволял приобрести! Побежала в магазин на крыльях купила, радовалась как маленький ребенок) Красивый смартфончик, экран супер амулет вообще глаз радовал...
  • Покупался в Минске в 2017 году за 170$ (350 бел.руб) Характеристики: Впечатление о телефоне не однозначное. Пользуюсь два года. Плюсы "+": Достаточно маленький смартфон, удобный, тонкий. Яркий экран.
  • 06.06.2016
    Всем доброго дня! Еще лет 20 назад мобильные были у единиц, я тогда точно еще не имела даже понятия что такое мобильник, действительно ли он необходим, а сейчас не представляю своей жизни без него. Много лет ходила с одним из первых смартфонов от Нокиа.
  • 14.02.2017
    Всем привет Поскольку я ярая поклонница Nokia и пока не собираюсь ему изменять - то Samsung я купила своей дочери в подарок к НГ Естесственно, сама я не могла не затестить данную модель и не создать собственное мнение о ней Вот его технические характеристики Выглядит довольно презентабельно В руке…
  • 12.03.2017
    Этот смартфон является более простой моделью, но все же с неплохими преимуществами. Хочу выделить, что по цене он в средних рамках 3500 гривен (10000 рублей). То есть сразу отзыв с цены, потому что считаю, что эта моделька более стильная и функциональная. Так что для любителей соц.
  • 05.08.2017
    Купила себе этот телефончик более года назад и не нарадуюсь. Телефон удобный, хорошо лежит в руке, яркий экран. В настройках есть поиск что реально упрощает поиск необходимой настройки при необходимости.
  • 25.10.2016
    Всем привет) хочу написать отзыв о Самсунг Галэкси джи 2. Начнем с плюсов, не плохой дизайн, яркий экран, очень высокая производительность,4-ядерный процессор, хорошо держит батарею. Из минусов, камера обещает 5 мп.но фотографирует очень очень слабо.
  • 05.03.2019
    Пользовался этим телефоном полтора года, в итоге понял что этот телефон просто ужасен! Мало того что он начал сам перезагружаться, так еще иногда все иконки с рабочего стола пропадают не понятно куда, потом приходиться в ручную их восстанавливать, а это очень не удобно.