Мобильный телефон Samsung Galaxy J6 Plus 2018 - отзывы

Бренд: Samsung

• 22.04.2019 - 03:50
    🔸🔸🔸 Отличный недорогой смартфон с двойной камерой 🔸🔸🔸 + Обновление до Android 9
    Всем привет, кто заглянул! Пару месяцев назад нужно было срочно купить смартфон для близкого человека, не требовательному к наворотам, но главное чтобы без тормозов и с большим экраном ) Рассматривали серию А от Samsung - А5(2017)А6А6+А7 - выбор пал на Samsung Galaxy А6 PLUS 2018 Очень скудная…
  • 29.04.2017 - 15:58
    ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Лучший из лучших превратился в бесполезную игрушку!
    Сегодня я расскажу Вам про своего лучшего друга, который верой и правдой служит мне почти целый год. Как мы встретились? У меня поломался телефон, и на День Рождения мой молодой человек подарил мне именно ЕГО. Так и произошла наша первая встреча.
  • Что могло заставить меня купить телефон, выпущенный аж 3 года назад? Как проверить при покупке бывшего в употреблении
    Почему я решилась на покупку телефона с рук, да ещё и достаточно старую модель? Рассказываю. Кнопочный телефон с маленьким экраном это, безусловно, средство связи, больше от него и не требуется. А вот смартфон это совсем другое дело, лично мне он нужен для того, чтобы как минимум читать книги.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана😐
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 09.11.2015 - 09:29
    Мой обзор Samsung Galaxy S6 Edge через несколько месяцев использования. Дорогая игрушка или навороченный трудяга? Фото с телефона.
    Сегодня мой отзыв будет не о посуде, а о телефоне. Очень уж захотелось поделиться своими впечатлениями. Несколько месяцев назад я подарил жене новый смартфон: флагман Самсунга - Samsung Galaxy S6 Edge. Теперь самое время о нем рассказать.
  • И мощный, и красивый телефон
    Своё знакомство с телефонами фирмы Самсунг я начала с Galaxy Note 4 . Увы, он оказался слишком сильно бывшим в употреблении, пришлось от него отказаться. Следующим был Galaxy A5 . В принципе нормальный, однако меня напрягал размер экрана. Так я и дошла до Galaxy Note 5. О нём сегодня и рассказ.
  • 22.11.2017 - 10:33
    - Удивительный безграничный Galaxy S7 Edge! О переходе С iOS НА АНДРОИД. Что стало с аппаратом после года носки без чехла и пленок? + МНОГО фото и видео с Самсунга 7 эдж -
    Здравствуйте, дамы и господа! Я уже несколько лет как продала душу компании Эппл, поэтому пощупать в прошлом флагман от Самсунг мне было вдвойне интересно.
  • 06.02.2017 - 16:48
    Samsung SM-J120F Galaxy J1 2016 года: плюсы и разочарования…+ фото, снятые на телефон
    На смену моему безвременно почившему ZTE (R.I.P, bro) пришел Samsung. Я как-то доверяю этой фирме, у меня был один телефон от самсунг, который прожил достаточно долго. И пылесос еще есть.
  • 03.10.2021 - 01:17
    Классный телефон с хорошей камерой.
    Смартфон Samsung M51 я купила в январе 2021 года, такой себе подарок сделала на Новогодние праздники. Пользуюсь им уже 10 месяцев и уже могу рассказать о нём многое. Немного характеристик от производителя: Смартфон идёт в небольшой аккуратной белой картонной коробке с ярким рисунком.
  • 10.10.2021 - 00:31
    Очередное сравнение с предыдущей версией. Фото тест. Покупаем или нет?
    Наступила осень, прошла презентация Apple и пришла пора сравнить 12 pro max и 13 pro max. Предыдущее сравнение айфонов можно прочитать здесь . Про 7 версию часов здесь.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 22.09.2021 - 23:45
    Всему своё время и телефону Sumsung A750 в том числе, расскажу какие фокусы он начал выкидывать спустя 9 месяцев
    Всем привет! Смартфон Samsung Galaxy A7 2018 года у меня во владении уже 1.5 года, так случилось что мой предыдущий Самсунг более старой модели в один прекрасный момент перестал включаться на ровном месте и мне пришлось купить новый, так, как ремонтировать старый было не намного выгодней, чем…