Мобильный телефон Samsung Galaxy J7 - отзывы

Бренд: Samsung

• 06.02.2017
    Здравствуйте дорогие читатели! На этот раз поговорим о смартфоне. Я хочу рассказать о Samsung Galaxy J7. Думаю многим будет интересно узнать о том, что из себя представляет этот смартфон. Я расскажу о моей покупки как можно подробнее...
  • Всем привет )) будучи студенткой моей любимой маркой телефона был - Samsung. Потом любовь к данному бренду поугасла, но вот два года назад мы встретились вновь) Итак, телефон Samsung J7.
  • 10.02.2016
    Ну что я могу сказать... Повелась на хорошие характеристики и яркую рекламу, пошла в магазин и в взяла этот телефон, 6000грн). Хромированный корпус и диагональ 5,5 - это все что меня смутило, но глядя на характеристики поняла что это не так уж и страшно.
  • В отзыве будут фото, сделанные на данный телефон. В конце осени решила купить себе телефон. Хотелось телефон с неплохой камерой. Был вариант купить Huawei P10+ , но цена кусалась (18 000 грн.) и я не готова была тратить сумму, на которую можно было бы неплохо отдохнуть на Красном море.
  • Получила я свой новый телефон на День рождения. До этого были телефоны Sony и Samsung (отзывы прилагаются). В основном сравнивать буду с Sony , так как Samsung ом пользовалась мало, перешел он в пользование мужа. Sony по характеристикам был очень хорош, но у него были другие проблемы.
  • 05.10.2015
    Вот уже как неделю не могу нарадоваться своему новому смартфону Galaxy J7. У меня белого цвета, получила в подарок от мужа. Выпускаются производителем в трех цветах: черном, белом и золотом. В золотом смотрится вообще отпад. Если бы сама выбирала, купила бы именно его. Стоимость около 230 дол.
  • 20.02.2017
    Огромный привет!) Сегодня хочу рассказать Вам о Samsung Galaxy J7 (2016) ???   Что входило в комплект? Зарядное устройство с USB-кабелем Проводная стереогарнитура Инструкция   Дизайн, размеры Модель выполнена из металла. Клавиши регулировки громкости на левой боковой стороне сделали раздельными.
  • 16.03.2018
    Месяц прошел, как я его купила - и до сих пор нарадоваться не могу. Хотя пару месяца присматривалась к китайским брендам, с теми же параметрами и за меньшие деньги - однако выбрала все же родненький Самсунг, насмотревшись на своих двух коллег, которые, по странному совпадению, аккурат за неделю до…
  • 03.10.2018
    Приветствую всех посетителей сайта. Ровно год назад в одной известной сети магазинов(не будем вставлять лишнюю рекламу) Мною был приобретен телефон Samsung Galaxy J7. После 12 месяцев активного поюза данной модели решил оставить о нем отзыв.
  • 12.10.2016
    Прошло ровно полгода с тех пор, как я подарил Samsung Galaxy J7 жене. И за этот срок он ни разу (тьфу-тьфу) себя не подвел. Конечно, были маленькие огрехи, которые пришлось исправлять, но обо всем по-порядку. Итак, заказывал этот телефон в одном из интернет-магазинов.
  • 15.03.2018
    Для обзора мне предоставили новый смартфон "Samsung Galaxy J7". Использовав его одну неделю я в нём нашёл как плюсы, так и минусы. И хочу рассказать о них. Начну с его достоинств. Плюсы: 1. Имеется селфи камера со вспышкой. 2. Отличная камера (13МП). 3. Присутствует режим энергосбережения. 4.
  • 18.10.2016
    У меня 3 года был htc one, любила его без памяти. И ничего не предвещало беды. Вечером поставила его на зарядку, а утром он был уже абсолютно мёртв ((( сгорела плата ((((( К счастью, все это случилось за 2 недели до моего др. Идея подарка близким была подсказала недвусмысленно???
  • 22.12.2016
    Эта осень отметилась в нашей семье двумя новыми гаджетами. Об одном из них, LeEco Le 2 , я уже писал на IRecommend. Теперь пришло время написать пару слов о Samsung Galaxy J7 Если описать кратко, то я бы назвал этот аппарат одним из лучших продуктов в линейке смартфоном от Samsung.
  • 10.03.2016
    Когда встала проблема выбора телефона, очень и очень долго думала, какой выбирать. Айфон расхотела по не оченьским техническим характеристикам, была в тупике. Но потом мне помог Яндекс. Маркет, который вывел этот телефончик. Когда мне его привезли, я была в восторге невероятном!
  • 30.01.2019
    У меня сломался предыдущий телефон, тоже самсунг был.И бюджет на покупку нового был до 15000 рублей.Выбрала j7,(смешное название, как у сока) из-за того,что продавался голубого цвета,а я обожаю этот цвет.Купил мне его отец в М-видео.
  • 22.01.2019
    Очень понравился размер телефона, j7 удобно держать в руках при разговоре. Конечно же имеются фронтальная и обычная камеры, фото с которых получаются яркими. Корпус металлический и не царапается, не смотря на то, что пользуюсь телефоном без чехла. Очень круто, что есть функция энергоснабжения.
  • 28.05.2018
    Основной плюс девайса - способность держать заряд! При игровом режиме пашет минимум сутки. Вообще бывало в обычном порядке использования "жил" до трёх дней! Вынослив. Не люблю инсталлировать много приложений, но при регулярной чистке временных файлов, производительность вообще не падает!
  • 10.01.2018 - 13:00
    Отзыв на смартфон samsung galaxy j7 (2016). Рассказываю подробно обо всех плюсах и минусах. Что стало с гаджетом через год? Сколько держит заряд батарея? Показываю качество ФОТО в темное и дневное время суток, а так же ВИДЕО, снятое на данный смартфон.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на смартфон samsung galaxy J7 (2016 года). Данный гаджет появился у меня в конце 2016 года. К выбору я подошла осознано, т.к.
  • 18.01.2018 - 14:34
    Отзыв на смартфон samsung galaxy j7 2017 года. Подробно расскажу о том, насколько обещания производителя соответствуют действительности. В каких случаях его покупать не стоит? Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Показываю ФОТОГРАФИИ и качество ВИДЕО со смартфона.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв о телефоне (смартфоне) SAMSUNG GALAXY J7 (730FM 2017). В марке самсунг я уверена на все 100, т.к. их продукты меня еще ни разу не подводили. Выбирала я себе новый смартфон не по внешнему дизайну, а именно по характеристикам.
  • 26.04.2018 - 15:44
    Samsung J7 Neo: отзыв после 4 месяцев активного использования. Мой любимый бюджетный смартфон с 8-ядерным процессором
    Ух, долго же я собиралась написать этот отзыв. Также долго, как то восхищалась своим телефоном, то мечтала вернуться назад к яблочкам... Правильно говорят, что любой обзор на смартфон нужно писать только спустя несколько месяцев активного юзания.
  • 06.09.2022 - 12:07
    J7 (2017) - самое дорогое разочарование.
    Доброго времени суток. Когда в очередной раз пришло время задуматься о новом телефоне, я решила, что он будет обязательно от фирмы Samsung. Это был самый быстрый выбор. Оставалось только определиться с моделью. Прежде эта фирма была у меня не в почете.
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 11.08.2017 - 21:45
    Просто и дешево + фото
    Покупали около года назад за 400 грн. Дешевый, простой - чтобы звонить. Задняя крышка под "а-ля кожу". Зарядка экологичная. Две СИМ-карты. Фонарик. Радио. Для начала удивил комплект поставки: - зарядка как у смартфонов семейства Андроид - довольно интересная гарнитура hand-free - сам аппарат.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 08.09.2022 - 06:10
    Samsung-J700 - телепорт в 2008? У кого были телефоны слайдеры и раскладушки? Поднимите руки 🤚
    Здравствуйте дорогие друзья - читатели   Садимся в машину времени и телепортом отправляемся на несколько лет назад.   Сегодня мой отзыв посвящён мобильному телефону Samsung-J700   Для начала предыстория откуда в его «откопала» Ответ прост. Нашла на даче бабушки и дедушки моего молодого человека.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 04.09.2022 - 01:02
    Подойдёт либо пенсионерам, либо ученикам начальных классов. Но точно не молодёжи и подросткам! И всё же почему я хочу поменять этот телефон?
    Всем привет! Признаться честно, не планировала писать этот отзыв. Но напишу. Накипело. С брендом Samsung я знакома с самого детства. Они и понятно, везде было достаточно их техники и рекламы на щитах или ТВ. Даже первые 2 телефона были этого бренда. Эти телефоны меня полностью устраивали.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.