Смартфон Samsung Galaxy S10e - отзывы

Бренд: Samsung

• 06.09.2019
    Почему купила именно его: Мне нужен был максимально компактный, производительный и презентабельный смартфон, но по адекватной цене:) Спустя несколько месяцев после старта продаж он подешевел, хотя изначально цена итак была ниже конкурентов (iPhone).
  • Привет, всем! Я специально очень долго не писала отзыв на свой телефон, так как хотела проверить его в работе не только сразу после покупки, но и спустя некоторое время.
  • Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Samsung Galaxy s10e и подробно рассказать о плюсах и минусах данного аппарата. Я долго определялась, какую же модель выбрать - S10 или все же s10e.
  • 01.02.2020
    Начну с того, что муж предложил купить мне самсунг s10е , а у него на тот момент был Not 9.И конечно же я согласилась (кто же от такого отказываться).И так открываю заветную коробочку и в ней лежат: Маленький, много места не занимает Длинный шнур,по прочности конечно не прочный, кошка или собака…
  • 02.05.2021
  • 04.04.2019
    Всем доброго времени суток!   Недавно стартовали продажи нового флагмана samsung. Если раньше samsung выпускал телефон двух моделей, то у samsung S10 их целых три: S10 S10+ S10e До новинки я пользовалась samsung S9,но увидела S10 и влюбилась в него с первого взгляда, поэтому решено было поменять…
  • 05.12.2019
    На дворе декабрь и у вас ещё есть время быстренько сбегать в магазин, приобрести Samsung Galaxy s10e и походить с актуальным компактным флагманом текущего года. Цена на него уже не такая кусачая, а внешне и внутренне он все так же хорош, как и в начале 2019.
  • 08.01.2020
    Мне подарили этот гаджет на смену Huawei p20 pro, я бы с ним и не расставалась, но после 2 лет использования камера явно стала хуже, возможно дело в обновлениях. Честно признаюсь, что особой любви к Samsung никогда не питала, всегда расстраивала недолгая работа аккумулятора.
  • Смартфон Samsung Galaxy s10e купила себе в августе 2019 года в замен старому галакси с6 (потёк экран). И мужу чуть позже взяли такую же модель. Модель выбирала из современных Самсунгов (люблю Самсунги), желательно было выбрать 2019 года, чтобы аккумулятор был в порядке, новые возможности.
  • То, что фирма Samsung является моим фаворитом в производстве смартфонов уже писАла.Поэтому не стану повторяться, а лишь поделюсь впечатлением от модели Galaksi S10e.
  • Всем привет! Всё началось с того, что я увидела этот смартфон в магазине и влюбилась. Никогда не была поклонницей техники Самсунг (мой последний Самсунг был ещё кнопочным), да и смартфоны на Андроиде не вызывали у меня душевного трепета.
  • 24.09.2019
    На протяжении последних 6 лет пользовалась Iphone 5c. Телефон прожил так долго, потому что за все это время не начал глючить, а также, не смотря примерно на 100 падений, с экраном ничего не случилось - не появилось ни одного скола или трещины.Но технологии ушли далеко вперед, фотографировал мой…
  • 30.03.2021
    Этот смартфон мне подарила семья на прошлый день рождения. Т.е. пользуюсь им уже больше года. Выбирал муж, но из основных вопросов было - не огромный, достойное качество связи и достойные фото. При этом и цена чтобы не заоблачная. В общем остановились на этой модели.
  • 05.08.2019
    Характеристики его:Пример снимков такой:Здравствуйте Представлю последнюю новинку рынка строения мобильных телефонов от из честного брэнда, в принципе особой техники у нас от них ранее не было кроме: кнопочного телефона, аккумулятора дополнительного и теперь у папы ТВ:Цена за него составила 56 тыс.
  • 05.12.2019
    Привет Хочу поделиться своими впечатлениями об этом телефончике. Не буду писать о характеристиках телефона,т.к. всё есть на просторах интернета.Зайдите на сайт любого магазина техники и там всё в мельчайших подробностях.
  • 10.02.2021
    Из преимуществ хотел бы выделить следующее: 1. Внешний вид и габариты. Телефон отлично лежит в руке, удобно пользоваться одной рукой. Не громоздкий. 2. Камеры. Их на устройстве две. Очень порадовал широкоугольник (не ожидал), приятно. Качество на высоте.
  • 29.07.2020
    Всем привет! Я владею этим телефоном уже почти 8 месяцев и точно могу назвать все его самые главные минусы. К слову, я думаю таких минусов во флагманах быть не должно, хоть и брал я его по цене какого-нибудь китайского флагмана с Али(31к).
  • 03.07.2020
    Яркий впечатляющий дисплей, при этом время работы устройства при не активном использовании приблизительно 17 часов. Достаточно мощный процессор, более чем достаточно оперативной памяти. Стереодинамики обеспечивают объемный звук. Очень компактный стильный дизайн.
  • 28.02.2020
    Телефон приобретался на замену Sony Xperia X Performance. Задача была сохранить размер и не потерять в функционале. Как вариант, рассматривался Iphone XR, но проиграл, практически, по всем техническим параметрам и был ощутимо больше по габаритам.
  • 18.01.2020
    Здравствуйте. Недавно приобрёл себе флагман одной из известнейших фирм в сфере смарт-индустрии. Это Samsung s 10e. Аппарат получился годный, удобный, современный и главное не очень дорогой.
  • 29.04.2019
    Здравствуйте всем,хочу рассказать вам о Samsung s10e. Самое главное преимущество это удобный размер. Ещё мне понравилась беспроводная быстрая зарядка,очень удобная вещь.
  • 20.05.2020
    S10e купил в мае 2019 и вот какие + я увидел: + 1.красивый дизайн.Очень красивые и качественные цвета. Вырез под камеру после месяца перестает мазолить глаза 2. Регулярное обновление ПО почти каждый месяц 3. Динамик с Dolby atmos отличный звук 4.
  • 20.03.2019
    Galaxy S10e новый смартфон от Samsung и младший флагман в линейке S 2019 года. С первого взгляда S10e подкупает своим экраном, невероятные цвета, потрясающая яркость и контрастность изображения.
  • 15.07.2019
    Не буду вдаваться в технические тонкости, все уже подробно расписали. Поделюсь только теми моментами, что мне не понравилось в телефоне. 1. Это звучание наушников акг, ужасный звук режет слух вплоть до головной боли, возможно потому что был айфон и соответственно музыку слушал в айфоновских…
  • 19.01.2020
    Приветствую! Сегодня я вам расскажу о новеньком Samsung Galaxy S10e. Сравним с моим Note 8. Достался мне Samsung Galaxy S10e совершенно случайно, его мне отдал мой друг, отдал по причине того, что купил его старшую модель - Samsung Galaxy S10 Plus.
  • 22.03.2020
    Как увидела в салоне связи смартфон Samsung S10e цвета ЦИТРУС, сразу влюбилась в него! Люблю желтый цвет, а оттенок корпуса этооо телефончика такой свежий, лимонный! Долго мечтала о нем, любовалась картинками в Интернете. Но покупать не решалась - слишком уж дорого!
  • 09.12.2020
    Доставка до Москвы заняла два месяца. Как все пишут, вероятнее всего из-за COVID. Больше всего переживал из-за вскрытия коробки. Мне коробка приехала вскрытой. Некоторые писали, что телефон восстановленный. Не могу точно сказать так ли это. Вероятно, продавец вскрывал коробку.
  • 12.02.2020
    Телефон крутой, но есть и свои минусы.Экран у него просто превосходный, хорошее разрешение, супер амолед, и безрамочность.На таком экране смотреть фильмы,видео, играть в игры одно удовольствие!
  • 17.06.2020
    Кратко, девайсом полностью доволен.   Из минусов я могу отметить: быстро слетает заряд аккумулятора, если вы часто пользуетесь смартфоном или играете в игры, то за день вы будете заряжать его раза два точно.
  • 10.08.2020
    Телефон приобрел пол года назад и считаю что понял многое о телефоне. Телефон на ощупь и на первое впечатление качественный. Фотографирует аппарат, в сравнении с последним айфоном, конечно же не так эффектно, но тоже неплохо т.е. обычному пользователю для инсты и для вк вполне подойдет.
  • Я пользуюсь этим телефоном уже полтора года и он меня не перестаёт радовать! Все приложения просто летают! Ни разу не зависает! Про камеру я вообще молчу... Это нечто, вроде простые вещи фотографирую, а такое ощущение, как будто я уже 10 лет профессиональной съёмкой занимаюсь!
  • 23.06.2020
    Приобрел данный смартфон в ноябре 2019г. На замену s7. Сразу обратил внимание на звук!!! Он шикарен! Прекрасный экран и камера. А главное это его размер! Не люблю "лопаты"))). И спасибо за сохранность пыле-влаго защиты!!! И главное, это полноценный флагман. Только без пару модуль камер.
  • 26.05.2021
    Шикарный телефон. Пользуюсь больше года. Полёт нормальный. Подойдет и для мальчика и для девочки. Очень хорошо соображает и реагирует. Сначала переживала из-за достаточно небольшого размера, но на практике оказалось очень удобно.
  • 29.07.2020
    Хороший телефон. Для геймеров подойдёт, так как большой экран и объем памяти, а также он не сильно нагревается. Является товаром фирмы Samsung, которая меня не подводила. Пресудствует функция Samsung pay, что позволяет быстрее оплачивать товары в магазинах.
  • 27.07.2020
    Хороший сматр. Пылевлагозащита работает. Крутая камера, даже фронталка снимает 4к. В темноте классные фотки получаются. На широкоуголку удобно фотать природу. Снимаю топовые видео под водой. Телефоном очень сильно доволен. В силу того что брал за 35к была акция то считаю что нет ему равных.
  • 07.11.2012 - 15:33
    Игрушка для детей-"..." для взрослых.
    Приобрела я себе эту модную вещицу и горько пожалела!Видимо она нравится тем,кому не с чем сравнить.К тому же реклама.Я,в принципе,Никогда не была в восторге от телефонов Samsung,но в этот раз что-то у меня перемкнуло,и вот я счастливый обладатель смартфона.Проблемы начались в первый же день.Так…
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Galaxy Z Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 27.04.2015 - 17:48
    Samsung Galaxy A5 - самый полный обзор, характеристики, цена, возможности, достоинства и недостатки. Сможет ли Samsung Galaxy А5 конкурировать с Iphone 6? Сравнение Samsung Galaxy A3 и А5.
    Я долго выбирала между Samsung Galaxy A3 и А5, но уверенно остановила свой выбор на последней модели из-за несомненных преимуществ смартфона А5. Итак, начнем разбор характеристик и сравнительного анализа!   .. ... . Wellcome! . .... ...
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 30.01.2018 - 17:47
    ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Что может бюджетный смартфон? 📱 Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Samsung J3 2016! Фото камеры! Отзыв спустя ГОД использования!
    Огромный привет!)   Цена: покупала в магазине "Алло" за 2 999 грн. В России телефон стоит около 9 000 - 10 000 рублей (в зависимости от магазина и наличия акций)     Краткое описание телефона с официального сайта Samsung:   1.
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Честный обзор за три месяца пользования. Действительно ли этот телефон пыле- и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 12.07.2021 - 17:49
    Пользуюсь 1,5 года. Полет нормальный. Красочные фото, хороший звук, быстрый интернет.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования смартфона Samsung Galaxy A 50. Страна бренда: Корея. Пользуюсь я этим смартфоном уже 1,5 года. Телефон вполне приличный. На момент покупки он стоил в районе 17 тыс. руб.
  • 07.06.2021 - 16:27
    Лучший смартфон в категории до 30 тыс. руб: отличная камера, батарея и производительность! Самый подробный обзор!
    Какой купить смартфон в средней ценовой категории в 2021 году? Какую модель из линейки смартфонов Самсунг Galaxy выбрать? У какого смартфона качественная камера, высокая производительность и большой объем памяти? Думаю, вы уже догадались!
  • 30.06.2021 - 10:33
    Стоит ли покупать смартфон Samsung Galaxy A12?
    Всем привет! Мой отзыв будет о мобильном телефоне Samsung Galaxy A12. Сейчас такое время, что телефон (смартфон) меняют каждый год или даже полгода. А я привыкла к интерфейсу Samsungов. Мне кажется они очень просты в управлении и понятны. Почти всегда выбираю этот бренд.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Доступный по цене смартфон с хорошей камерой - покажу на разных режимах съёмки✅. Apple iPhone 11 с 128 гигами встроенной памяти в зелёном цвете 💚. Также подскажу аксессуар, способный зарядить Айфон за час почти с нуля 💯.
    Пошёл уже шестой месяц, как я перешла с Samsung на iPhone. Могу сразу написать, что от данного смартфона я в восторге. Если вы ищете недорогой телефон с классной камерой - обязательно присмотритесь к Apple iPhone 11.
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.