Смартфон Samsung Galaxy S20 Plus (S20+) - отзывы

Бренд: Samsung

• 04.04.2016 - 00:42
    Много плюсов, но и минусов тоже...
    Телефоном пользуюсь уже третий год. Первые полтора года телефон работал идеально. Меня всё устраивало, кроме камеры... Она 8 мегапикселей, но на самом деле качество очень плохое... Через компьютер видно, что фотографии получаются размытые. Спустя полтора года ситуация значительно ухудшилась!
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • Почему производитель сознательно ухудшил некоторые параметры этой модели☝🏻А также, почему хотела в первые дни после покупки сдать его обратно. Отзыв спустя пол-года после покупки, а также сравнение с IPhone 5S
    Доброго времени суток!   Этот смартфон купила ещё летом, но отзыв созрела написать только сейчас.   До этого смартфона у меня был IPhone 5S. Ему было всего чуть больше года, но постоянно вылезающие косяки вынудили рассмотреть покупку нового смартфона. Выбор пал на Samsung.
  • Лучший мой подарочек это - ты!!!
    Не смотря на то, что мой предыдущий смартфон от лджи еще пашет как танк, я поняла, что мне хочется чего-то новенького и я решила сделать себе подарок к новому году!
  • Если бы я покупала телефон сегодня, я бы вновь выбрала Samsung galaxy s8 plus. Расскажу о флагмане и покажу много фотографий (+ видео), сделанных с его помощью
    Всех Приветствую! Год назад встал вопрос о покупке нового смартфона, т.к. старый уже просто не поддерживал необходимые мне функции в силу года своего выпуска. Сразу оговорюсь - я не искушенный пользователь, в том плане, что сверх способности телефона мне нужны.
  • 24.08.2018 - 08:21
    Новинка 2017 года из J серии. Чем порадует и в чём её слабые места?
    И вот наконец протянул ножки мой старичок Samsung Galaxy GT-I8282 купленный аж в 2014 году и отслуживший мне верой и правдой. Я люблю операционную систему Android, и в отличие от многих других, передо мной не стоял вопрос Самсунг или Айфон.
  • 09.07.2018 - 07:15
    Зачем брать флагман, когда есть А6? Сравнение с А5 2016 года
    Итак, этот отзыв будет большим и многабукоф. Начну с того, что чуть более года назад приобрела Samsung Galaxy A5 2016г., причем приобрела я его в 2017году. Характеристики по памяти у него были скромные, всего 16 гб встроенной и 2 оперативки.
  • 22.04.2019 - 03:50
    🔸🔸🔸 Отличный недорогой смартфон с двойной камерой 🔸🔸🔸 + Обновление до Android 9
    Всем привет, кто заглянул! Пару месяцев назад нужно было срочно купить смартфон для близкого человека, не требовательному к наворотам, но главное чтобы без тормозов и с большим экраном ) Рассматривали серию А от Samsung - А5(2017)А6А6+А7 - выбор пал на Samsung Galaxy А6 PLUS 2018 Очень скудная…
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 11.07.2020 - 13:54
    ►► Балдею от них и худею ツ Мотивирующие ванильные смарт - часы|Полный обзор|Отзыв после 9 месяцев использования
    Всем привет! После 9 месяцев использования, я решила оставить свой отзыв на умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm. До этого я использовала Xiaomi mi band 4, но довольно быстро в них разочаровалась - шаги они врали, достаточно было потрясти рукой, лежа в кровати и вуаля! Шаги прибавлялись.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 24.06.2020 - 01:08
    💎Самая бюджетная модель смартфона марки Samsung меня ничуть не разочаровала. 💎Отличный смартфон всего за 4.000 руб. 💎
    Телефон этот я покупала для себя 4 года назад в магазине "М.Видео" за 4.000 руб. Не вижу смыла в дорогих телефонах, т. к. считаю, что самое главное, что должен делать телефон - он должен уметь звонить, отправлять сообщения, немного фотографировать и еще неплохо бы, чтобы у него был wi-fi.
  • 15.09.2020 - 12:02
    Прекрасное соотношение цены и качества
    Приветствую. Последнее время мой старый телефон стал вести себя неадекватно, поэтому задумалась о покупке нового, но долго не могла определиться с моделью.
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 24.08.2020 - 09:13
    В новой модели нет почти ничего нового
    У компании Samsung одной из самых успешных моделей оказалась Galaxy A50, и видимо поэтому компания решила выпустить новую версию телефона на базе этой модели.