Смартфон Samsung Galaxy S21 - отзывы

Бренд: Samsung

• 08.04.2021 - 14:53
    Samsung Galaxy S21 Ultra 5G - все что нужно знать перед покупкой
    Samsung Galaxy S21 Ultra 5G практически не выявил слабых мест за время моего использования. Он убеждает отличным дисплеем, великолепной камерой и очень хорошими характеристиками. Учитывая огромную батарею, время автономной работы могло бы быть немного больше, но оно по-прежнему очень хорошее.
  • 07.11.2012 - 15:33
    Игрушка для детей-"..." для взрослых.
    Приобрела я себе эту модную вещицу и горько пожалела!Видимо она нравится тем,кому не с чем сравнить.К тому же реклама.Я,в принципе,Никогда не была в восторге от телефонов Samsung,но в этот раз что-то у меня перемкнуло,и вот я счастливый обладатель смартфона.Проблемы начались в первый же день.Так…
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 27.04.2015 - 17:48
    Samsung Galaxy A5 - самый полный обзор, характеристики, цена, возможности, достоинства и недостатки. Сможет ли Samsung Galaxy А5 конкурировать с Iphone 6? Сравнение Samsung Galaxy A3 и А5.
    Я долго выбирала между Samsung Galaxy A3 и А5, но уверенно остановила свой выбор на последней модели из-за несомненных преимуществ смартфона А5. Итак, начнем разбор характеристик и сравнительного анализа!   .. ... . Wellcome! . .... ...
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 30.01.2018 - 17:47
    ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Что может бюджетный смартфон? 📱 Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Samsung J3 2016! Фото камеры! Отзыв спустя ГОД использования!
    Огромный привет!)   Цена: покупала в магазине "Алло" за 2 999 грн. В России телефон стоит около 9 000 - 10 000 рублей (в зависимости от магазина и наличия акций)     Краткое описание телефона с официального сайта Samsung:   1.
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 04.04.2021 - 15:30
    Новый Samsung Galaxy А 52 цвет лаванда, чем отличается от а51, впечатления,факты, фото))) самсунг а 52 отзыв
    Так как я утопила свой А 51((( пришлось искать новый смартфон и выбор мой пал на Samsung Galaxy А 52, который наконец то оборудовали системой пылевлагозащиты))) что я надеюсь сбережет мою прелесть)) Сухие факты   Цена 26990 руб.
  • Отличная модель в пределах 20000 рублей. 2 телефона более 6 месяцев в нашей семье. Знаю, где купить дешевле!
    Привет всем! Расскажу в этом отзыве про свой новый телефон. Ему уже более полугода, но я все равно считаю его новым, так как до этого у меня был телефон на протяжении 4 или 5 лет.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 22:20
  • 26.03.2021 - 11:55
    Смартфон Самсунг А11 , большой, удобный, подходит даже старшему поколению
    Смартфон был куплен в магазине Розетка     ЦенаДоставлен Новой почтой.   Когда открыла пакет , увидела ещё и маленький подарок в виде сим карты     Мне она не нужна, поэтому просто лежит без дела.   В коробке был телефон, шнур для зарядки и краткое руководство.
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 11.02.2021 - 10:57
    Если у Вас не было серии S, то пойдёт. А если есть с чем сравнивать, то не рекомендую. Пожалела о покупке, но не сильно. Буду пользоваться дальше
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывам на свой новый смартфон Samsung Galaxy A51. Давайте разберемся стоит ли покупать а51 в 2021 году. Моя обновка связана с тем, что свой водонепроницаемый S8 я утопила в ванной.
  • 07.04.2021 - 10:08
    Когда дешево не значит плохо! Супер-бюджетный телефон с отличными характеристиками. Для тех, кому просто нужен хороший смартфон
    Samsung Galaxy A10 - мой новый телефон, который я использую для работы.   Моя работа связана с постоянным общением, можно сказать, что я использую телефон 247, а потому, выбирая себе новый аппарат, я искала мощную, шуструю и бюджетную модель.