Мобильный телефон Samsung Galaxy s4 mini duos - отзывы

Бренд: Samsung

• 25.02.2018
    В 2014 году мне нужен был телефон с базовыми функциями, памятью достаточной для работы на протяжении многих лет (на прошлом телефоне из-за малого объема операционки и невозможности переноса приложений на micro-SD с телефоном пришлось попрощаться), долгоиграющей батареей, двумя сим-картами.
  • 04.07.2015 - 09:03
    Вера в Samsung возвращается!
    После разочарования в модели Samsung GT-C3312 я все-таки рискнул еще раз воспользоваться продукцией фирмы Samsung (уж сильно не хотелось, чтобы в душе осталось негативное впечатление об этом бренде, до сих пор был только позитив) и приобрел смартфон Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192.
  • 26.01.2018 - 09:04
    Ищете бюджетный телефон? Впечатления через год после покупки Samsung Galaxy J1 Mini Duos. Все плюсы и минусы!
    Всем привет! Год назад купила маме Samsung Galaxy J1 mini duos . Надо сказать, что это был первый для неё смартфон. Поэтому хотелось, чтобы он был комфортным в использовании. Сегодня, когда с момента покупки прошёл уже год, готова написать все плюсы и минусы, т.к. и сама успела его протестировать.
  • 17.11.2014 - 15:34
    Самая неудачная покупка года. Никогда не думала, что буду так разочарована +ФОТО
    Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о телефоне, который был куплен частично на деньги, заработанные на отзывах здесь Покупка смартфона Samsung Galaxy S4 Mini была очень взвешенной и на 100500 раз обдуманной. Но это не помешало тому, что эта покупка стала неудачной.
  • 29.04.2017 - 15:58
    ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! Лучший из лучших превратился в бесполезную игрушку!
    Сегодня я расскажу Вам про своего лучшего друга, который верой и правдой служит мне почти целый год. Как мы встретились? У меня поломался телефон, и на День Рождения мой молодой человек подарил мне именно ЕГО. Так и произошла наша первая встреча.
  • Что могло заставить меня купить телефон, выпущенный аж 3 года назад? Как проверить при покупке бывшего в употреблении
    Почему я решилась на покупку телефона с рук, да ещё и достаточно старую модель? Рассказываю. Кнопочный телефон с маленьким экраном это, безусловно, средство связи, больше от него и не требуется. А вот смартфон это совсем другое дело, лично мне он нужен для того, чтобы как минимум читать книги.
  • 09.11.2015 - 09:29
    Мой обзор Samsung Galaxy S6 Edge через несколько месяцев использования. Дорогая игрушка или навороченный трудяга? Фото с телефона.
    Сегодня мой отзыв будет не о посуде, а о телефоне. Очень уж захотелось поделиться своими впечатлениями. Несколько месяцев назад я подарил жене новый смартфон: флагман Самсунга - Samsung Galaxy S6 Edge. Теперь самое время о нем рассказать.
  • И мощный, и красивый телефон
    Своё знакомство с телефонами фирмы Самсунг я начала с Galaxy Note 4 . Увы, он оказался слишком сильно бывшим в употреблении, пришлось от него отказаться. Следующим был Galaxy A5 . В принципе нормальный, однако меня напрягал размер экрана. Так я и дошла до Galaxy Note 5. О нём сегодня и рассказ.
  • 22.11.2017 - 10:33
    - Удивительный безграничный Galaxy S7 Edge! О переходе С iOS НА АНДРОИД. Что стало с аппаратом после года носки без чехла и пленок? + МНОГО фото и видео с Самсунга 7 эдж -
    Здравствуйте, дамы и господа! Я уже несколько лет как продала душу компании Эппл, поэтому пощупать в прошлом флагман от Самсунг мне было вдвойне интересно.
  • 06.02.2017 - 16:48
    Samsung SM-J120F Galaxy J1 2016 года: плюсы и разочарования…+ фото, снятые на телефон
    На смену моему безвременно почившему ZTE (R.I.P, bro) пришел Samsung. Я как-то доверяю этой фирме, у меня был один телефон от самсунг, который прожил достаточно долго. И пылесос еще есть.
  • 03.10.2021 - 01:17
    Классный телефон с хорошей камерой.
    Смартфон Samsung M51 я купила в январе 2021 года, такой себе подарок сделала на Новогодние праздники. Пользуюсь им уже 10 месяцев и уже могу рассказать о нём многое. Немного характеристик от производителя: Смартфон идёт в небольшой аккуратной белой картонной коробке с ярким рисунком.
  • 10.10.2021 - 00:31
    Очередное сравнение с предыдущей версией. Фото тест. Покупаем или нет?
    Наступила осень, прошла презентация Apple и пришла пора сравнить 12 pro max и 13 pro max. Предыдущее сравнение айфонов можно прочитать здесь . Про 7 версию часов здесь.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 06.10.2021 - 11:38
    Мобильный телефон Samsung Galaxy M12 / 32 GB
    Всем доброго времени суток!   Уже давно было в планах сменить мобильный телефон, хотелось что-нибудь как мой Samsung J5, но, к сожалению, трудно найти (в моём случае - я так и не нашла) аппарат с металлическим корпусом.