Мобильный телефон Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16GB - отзывы

Бренд: Samsung

• 13.02.2016
    Всегда очень хорошо относилась к технике марки samsung, и вот на свой день рождения решила порадовать себя покупкой нового телефона. К покупке готовиться не стала, подумала, что в магазине подберут достойный телефон, тем более, что потратить я собиралась тысяч двадцать пять.
  • 13.09.2015
    Технические характеристики , те, на которые я обращала внимание: Плюсы: Минусы: поддержка 1 сим-карты цена: 25990 А теперь о том, как телефон ведет себя на самом деле. Я пользуюсь им месяц, и уже до ужаса разочаровалась в модели. Самое главное - батарея СЛАБАЯ!!! Очень очень.
  • 13.10.2014
    Добрый день, уважаемые пользователи Samsung Galaxy S5 или те, кто только присматривается к покупке! Итак, увидев однажды рекламу S5 я в момент прониклась какими то чувствами к этому смартфону, учитывая что ранее у меня было предвзятое отношение к компании Самсунг, но несмотря ни на что спустя пару…
  • 29.11.2015
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Решила написать отзыв об этом телефоне, а именно Samsung galaxy s5. Подарил мне его брат на праздник,исполнил желание. Вообще мне по душе ближе телефоны именно самсунга, никак не айфона. Ничего плохого я сказать о них не хочу, тк просто у меня его не было.
  • 04.10.2016
    Всем доброго времени суток. Пользуюсь данным смартфоном уже 2 года. Всегда нравилась марка Samsung. Мечтала об этом телефоне и всё-таки решила приобрести. Достоинства: 1. Камера просто отличная, быстрый автофокус. Яркие и насыщенные снимки. 2. Встроенное приложение "Детский режим".
  • 12.11.2014
    Покупался на замену старого, доброго S5,который скончался прямо на руках. Телефон посоветовали консультанты в магазине и я не долго думая, решил приобрести эту модель. После недельного использования появилось чёткое представление о батареи.
  • 28.06.2016
    Я любительница телефонов.Данная марка телефона у меня вторая модель самсунга. Для работы и игр просто идеален. Памяти достаточно для тяжелых игр. Во время игр не глючит и не зависает.Плюс: на данный момент не уступает новым телефонам.
  • 01.03.2021
    Пользовалась телефоном 3 года. Стоимость товара составила на тот момент 30000 рублей. Камера позволяет делать высокачественные снимки. В ночное время качество снижается. Вспышка не помогает. Память телефона составляет 16 Гигабайт (есть и больше). Возможно расширение объема за счет карты памяти.
  • 17.01.2016 - 21:50
    Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J100H. Не так-то и хорош, как хотелось бы...
    Доброго времени суток! Перед вами смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J100H . В своём чехле он выглядит так: Смартфончик весьма небольшой. Диагональ его экрана всего 4,3 дюйма .
  • Разочарована
    Прочитала в интернете характеристики смартфона, вроде устраивало все, да и бюджет позволял приобрести! Побежала в магазин на крыльях купила, радовалась как маленький ребенок) Красивый смартфончик, экран супер амулет вообще глаз радовал...
  • Это уже четвертый питомец в нашей семье от Samsung Galaxy, но стоит ли он своей 20-ки?
    Всем привет) Давно не писала обзоры на мобильные устройства и поэтому описание будет скорее чуть скромнее предыдущих отзывов на Планшет Самсунг Galaxy и смартфон Самсунг Galaxy (ссылки укажу внизу отзыва), но важные моменты постараюсь отобразить в полной мере.
  • 01.11.2014 - 10:29
    Подарок с Ebay... Happy Birthday to You - мой любимый, и прости что с задержкой на месяц!
    Этот мобильный телефон Samsung Galaxy S5 SM-G900FD (Dual-SIM) я приобрела на торговой площадке Ebay в подарок мужу на День рождения, ему было принципиально наличие двух симок и свеженький (новинка ) гаджет.
  • 25.06.2015 - 11:19
    Мой рабочий смартфон. Недорогой и вполне достойный аппарат
    Этот хорошенький смартфон Samsung Galaxy Ace 4 Lite SM-G313H (1-симочный) мне выдали на работе вместе с корпоративной сим-картой в сентябре 2014 года. То есть пользуюсь им 9 месяцев как своим (пока что не купила себе "личный" смартфон).
  • 03.07.2015 - 01:00
    Критика никогда не помешает.
    У нас была строгая граница в семье - я фанат Яблок, муж - Андроида. И все были счастливы. Как вдруг отходив год с очередным огрызочком, (на тот момент это была 5-ка 16 гб) , я подумала - может попробовать что то новое? И продала айфон.
  • 17.07.2015 - 09:51
    Норм для инета.
    Положительные отзывы: Прекрасный экран: яркий, контрастный, чёткий, громкий и качественный звук. Размер экрана в 6" дюймов меня полность устраивает. Брал в основном для инета и игр. На данный момент 1,5 Гб для современных игр маловато (таких как Mortal Combat), други тянет почти все на отлично.
  • 08.01.2016 - 06:10
    Яркая звезда Самсунга!
    Год назад был выпущен,по моему мнению, один из самых красивых телефонов компании Самсунг - Galaxy s6 Edge Plus. Но стоит ли самый дорогой телефон "галактики" Самсунг своих $750+? И полезен ли вообще Edge Screen? На эти вопросы я и хочу ответить в своем отзыве.
  • 26.01.2018 - 09:04
    Ищете бюджетный телефон? Впечатления через год после покупки Samsung Galaxy J1 Mini Duos. Все плюсы и минусы!
    Всем привет! Год назад купила маме Samsung Galaxy J1 mini duos . Надо сказать, что это был первый для неё смартфон. Поэтому хотелось, чтобы он был комфортным в использовании. Сегодня, когда с момента покупки прошёл уже год, готова написать все плюсы и минусы, т.к. и сама успела его протестировать.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 01.12.2021 - 14:42
    Флагман Samsung Galaxy S21 мое личное разочарование. Десятилетия верности Самсунгу, и такая подстава. Подскажу, что лучше и дешевле купить. Внутри примеры фото, предметной съемки, видео при плохом освещении.
    Добрый день. Я всегда пользовалась телефонами Самсунг, почти каждый год покупа новый их флагман. Пропустила новинку всего несколько раз, так как имеющийся телефон отлично работал, и в таких случая могла купить смартфон через модель.
  • 03.10.2021 - 01:17
    Классный телефон с хорошей камерой.
    Смартфон Samsung M51 я купила в январе 2021 года, такой себе подарок сделала на Новогодние праздники. Пользуюсь им уже 10 месяцев и уже могу рассказать о нём многое. Немного характеристик от производителя: Смартфон идёт в небольшой аккуратной белой картонной коробке с ярким рисунком.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 06.11.2021 - 13:02
    Мы с Samsung Galaxy J7, как два попугая-неразлучника - ВСЕГДА ВМЕСТЕ!
    Мне кажется, я со своим телефоном уже миллиард лет вместе. Прошли мы с ним и огонь, и воду, и медные трубы. Мы познакомились с ним три (почти четрые) года назад, познакомились и тут же влюбились друг в друга.   МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GALAXY J7 (2016) SM-J710F   ОПИСАНИЕ Где купить?