Мобильный телефон Samsung Galaxy S9+ - отзывы

Брeнд: Samsung

• 16.08.2018
    Этот красивый телефон Samsung Galaxy S9+ купили на замену старому Самсунгу и с первых дней сразу ощутили разницу. Дизайн просто зашкальный. Экран глянцевый и очень чёткое изображение. Фотографии телефон делает просто потрясающие и видео тоже достойного качества.
  • 13.06.2018
    Обозревая такие популярные продукты, сложно сказать что-то новое. Я не хочу в этом отзыве повторяться, писать то, что уже написали до меня, показывать то, что уже показали до меня, фотографировать телефон со всех сторон.
  • Давно и с нетерпением я ждала этот смартфон с прямо-таки революционной камерой! И вот уже неделю знакомлюсь с самсунгом s9+. За это время сложилось одно совершенно определенное впечатление - камера действительно шикарная, но в целом до фантастики далеко, а цена несколько завышена!
  • 02.06.2019
    Всем привет. Купила данный девайс больше полугода назад, сформировалось мнение. Скриншотов экрана и фото телефона не будет, я думаю и так все знают как выглядит телефон)) Качество связи. Меня не устраивает. До этого был в пользовании P20 Pro, так вот там связь в разы стабильнее.
  • Всем здравствуйте! Долго решался стоит ли писать, ведь прошел уже год после выхода сего аппарата, сегодня уже десятая галактика вовсю продается. Еще признаюсь было лень. Фотографировать его, писать и тд.
  • Всем Привет! Я сразу хочу сказать, что я ярая поклонница фирмы Samsung, сколько себя помню, с момента появления смартфонов, эта фирма сразу же стала моим фаворитом. Samsung всегда удивляет новинками, всегда идет на шаг впереди других брендов.
  • 27.11.2018
    Пользуюсь телефоном уже пол года, это мой второй телефон, ещё имею IPhone X, отзыв на него так же писала практически сразу после приобретения irecommend.rucontentne-stoit-svoikh-dene...
  • Наконец я приобрела телефон о котором давно мечтала! Я долго выбирала между простым S9 и S9+ и решилась на второй вариант. До этого я использовала смартфоны марок Nokia, старые и более простые модели Samsung, был 1 раз Blackberry, а предшественником нового Samsung у меня был iPhone 6.
  • 05.01.2019
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем заранее полученном подарке на Новый год (эх, нет у меня терпения) - новом флагмане от samsung - мобильном телефоне Galaxy S9 plus.
  • Почему именно телефон Samsung Galaxy S9+. Выбор стоял между айфоном и самсунгом . Я долго читала форумы и многие сайты сравнения двух телефонов. И я как любительница Galaxy как только взяла его в руки поняла это мой телефон. Дизайн телефона.
  • 17.04.2019
    Добрый день. Вот так... Я зарекалась что мне не нужна девятка, но муж мне всё-таки подарил её. И что я вам скажу?! Отличный аппарат. И если не вдаваться в технические подробности, то могу сказать-практически не отличается от восьмерки, но немного пошустрее.
  • Доброго времени суток!На днях, а если быть точнее - вчера, я стала счастливым обладателем Samsung Galaxy S9+.   Моим первым телефоном был Samsung, были и другие телефоны, но они мне никогда не могли заменить Samsung.
  • 09.12.2018
    Доброго времени суток, решила поделиться с вами своим мнением об этом смартфоне, которым я пользуюсь на протяжении нескольких месяцев(предыдущий смартфон отдала своей матери).Итак, давайте же начнём.
  • Девчонки мальчишки, всем доброго времени суток). Сегодня я хочу поделиться не только отзывом, но и радостью. Так же гордостью. Samsung galaxy s9 plus 64 GB   Давайте теперь расскажу я. Выше текст я специально предоставила.Хотелось сразу же познакомить вас с характеристиками и функциями.
  • Здравствуйте)Давно мечтала о телефоне Galaxy s9+,меня очень привлекал его внешний вид, возможность делать качественные фото и водонепроницаемость.Наконец свершилось, к новому году в М-видео проходила акция:"Берёшь galaxy s9+,TV в подарок".Достаточно заманчиво,именно тогда я решилась на покупку…
  • Всем привет! Сегодня расскажу о своем мобильном телефоне Samsung Galaxy S9+. Начну с того, что я не фанат продукции Samsung. Мне этот телефон подарил муж на день рождения. До него я пользовалась iPhone 6s. Начнем с плюсов: Первое, это экран. Большой, удобно смотреть фильмы, клипы и т.д.
  • 03.11.2019
    Galaxy s 9 лучший вариант на рынке именно с таким "месседжем" компания samsung выступала во время его презентации. Что же мы имеем по факту, смартфон получился действительно очень крутой но достойных конкурентов у него хватает.
  • 12.08.2019
    Покупал "Галактику" при уже анонсированной линейки S10, т.к. я разочаровался в дизайне 10-ки. Дизайн линейки S9S9+ довольно элегантный. Корпус сделан на "отлично", никаких хрустов и скрипов.
  • После s 6 edge 9 plus прям реально зашёл!Как и предыдущий аппарат, этот достался в подарок!Объективно говорю, камера это бомба! Она сравнима с профессиональным фотоаппаратом. Тестила айфон 7+ ( на нем камера крутая) так на 9 галакси камера еще круче!
  • Век современных технологий потрясает количеством самых разнообразных гаджетов на рынке. Быстро завоевали особое место в жизни людей смартфоны. Сейчас редко встретишь человека, у которого бы не было такого друга и помощника.
  • 22.11.2018
    Внешний вид очень нравится. Снимки получаются отличные, даже при плохом освещении. Видно все до мелочей. Быстро откликается на прикосновения. Среди предустановленных приложений нет бесполезных. Кроме Bixby. Телефон очень тяжелый. Мой прежний LG аналогичного размера, но ощутимо легче.
  • 30.01.2020
    Мне подарили телефон Samsung и сначала все было хорошо. Дорогой телефон, работал без сбоев, но уже спустя год он начал быстро разряжатся, вылетать из программ. А ровно через 2 года (прямо в мой день рождения, когда я была в отпуске в другой стране) он умер. Просто выключился и не захотел включатся.
  • 13.08.2019
    1) Можно спокойно расплачиваться в любом магазине этим аппаратом с помощью samsung pay2) Классное звук из динамиков, не идет ни в какое сравнение с S8, просто бомба.3) Хорошая реализация "Защищенной папки".4) Восхитительный экран.
  • Недавно я купил себе телефон Samsung Galaxy S9+. За это время у меня сложилось своё мнение о телефоне и я хочу рассказать о его плюсах и минусах.   Плюсы:   1.Качественный дисплей. 2.Замечательная камера и быстрая фокусировка. 3.Большой объём памяти. 4.Качественный звук.
  • 09.11.2018
    Прошло уже несколько месяцев, как я купил данный смартфон. Несмотря на его износостойкость, я умудрился где-то поцарапать его заднюю крышку. Рамка не протерлась и выглядит так же, как и после покупки смартфона. Экран быстро марается и поэтому приходится его часто протирать.
  • 15.05.2018
    Привет всем! Мое знакомство с линейкой Galaxy началось с телефона Galaxy J7 (2016). Этот телефон настолько меня покорил, что я решила пользоваться только этой линейкой)) И вот, я узнала, что вышла новая модель Samsung Galaxy S9 и S9+. И этот аппарат стал моей мечтой. Недавно мечта идиота сбылась!
  • 7 месяцев назад мы с мужем купили телефон Samsung Galaxy S9+ и в целом можно сказать, что мы остались довольны Из плюсов можно выделить: 1. Красивый дизайн 2. Подходит для использования как мужчине, так и женщине 3. Имеется функция face ID 4. Долго держит заряд батареи, около двух дней 5.
  • 12.07.2019
    Когда-то давно пользовался Samsung S3, смартфон был ужасен. После этого покупал лишь смартфоны НТС. Но в 2018 году эта компания перестала делать хорошие устройства и пришлось искать замену. Долго выбирал, сравнивал и остановился на Samsung Galaxy S9+. Польщуюсь им год.
  • 06.03.2019
    Самсунг Гэлэкси С9+ , оптимальный смартфон с большим выбором функций... Много возможностей. Говоря о автономности, то с зарядкой всё отлично, ведь заряд этот мобильный телефон держит при себе необходимое время, несмотря на то, что им употребляется много фоновых режимов, при том работают игры и…
  • 26.12.2019
    Купил Samsung Galaxy S9 64GB пользуюсь неделю, пока проблем не было.отличный, быстрый и современный смартфон за эти деньги. Флагман всё таки. Камера нормальная, я воспринимаю ее как технический инструмент. Для проф.
  • 04.05.2018
    Этот телефон - один из тех, которые не способны вызывать какой-либо негатив. Достаточно подержать его в руках, чтобы понять, что другие больше никогда не будут интересны. Он прекрасен абсолютно во всем. Преимуществ у Galaxy s9+ очень много.