Мобильный телефон Samsung Galaxy Z Flip3 - отзывы

Бренд: Samsung

• 31.01.2015 - 22:33
    Мой любимый Samsung Galaxy Alpha (много фото)
    Сегодня я расскажу вам о своем новом горячо любимом телефоне Samsung Galaxy Alpha. Скажу сразу, что его появления я ждала очень долго. Ходила со стареньким Samsung Galaxy S2 и отбивалась от настойчивых призывов друзей "Купить айфон". Я не противница Iphone в принципе.
  • 13.09.2015 - 14:39
    Я довольна
    Мой "хромой" Samsung galaxy Аce 3 уже давно требовал замены ( я с ним проходила более двух лет ). И вот начались поиски нового телефона. Сначала я хотела купить Sony, а именно Xperia Z3 Compact, но насмотревшись на разбитые экраны и задние крышки, решила что это телефон точно не для меня.
  • 03.03.2016 - 10:59
    ♥♥♥ Samsung Galaxy A7 2016 - топовая новинка серии Galaxy А. Отзыв от лица обычного пользователя-девушки ;-) !!! Лето 2017 и печальное дополнение отзыва :-(
    Привет всем заглянувшим в гости! Сегодня расскажу о своём новом приобретении, к которому я воспылала любовью, как только увидела первый видеообзор с ним, а поступление на прилавки магазинов лишь ожидалось. Мой новый телефон Samsung Galaxy A7 2016.
  • 27.06.2018 - 10:45
    За 10 месяцев он ни разу не был в сервисе! НЕДОРОГОЙ, но функциональный и производительный, с неплохой камерой и изящным дизайном! Мощный звук, быстрая зарядка - расскажу обо всех преимуществах и недостатках спустя 10 месяцев использования.
    Всем привет! Этим телефоном я пользуюсь уже 10 месяцев и у меня есть что о нем рассказать. За это время я оценила все его достоинства и недостатки, поэтому с радостью с Вами ими поделюсь.
  • 28.08.2015 - 13:30
    телефон с бабским харрактером
    разговор пойдет о смартфоне samsung galaxy s2. я не буду описывать его плюсы и минусы, характеристику и т д. этого и так навалом в интернете. я расскажу о поведении телефона спустя 2-3 года активного использования. итак, вы купили смартфон.
  • 30.04.2018 - 11:20
    Верный друг уже 2,5 года. За что люблю, что хочу изменить, и купила бы такой еще раз?
    Сегодня хочу написать не о новинке, но о хорошем и надежном телефоне, который радует меня уже так долго. Это первый в моей жизни смартфон. И сразу удачный.   Когда я его покупала, ни за что бы не подумала, что 2,5 года прохожу с одним и тем же смартфоном и НЕ ХОЧУ его менять.
  • 06.10.2016 - 10:06
    Samsung SM-J120F Galaxy J1 - новинка 2016 года. Насколько достойный аппарат выпустил Самсунг?
    Не так давно я стала обладательницей новенького телефона. Выбор пал на модель SM-J120F Galaxy J1. Модель новая выпущена в 2016 году. Кстати, существует еще модель J120H, и иногда пользователи пишут, что приобрели такую но этого быть не может, она вообще в Россию не поставляется.
  • 06.02.2017 - 20:09
    Расскажу подробно о моей покупке + фото
    Здравствуйте дорогие читатели! На этот раз поговорим о смартфоне. Я хочу рассказать о Samsung Galaxy J7. Думаю многим будет интересно узнать о том, что из себя представляет этот смартфон. Я расскажу о моей покупки как можно подробнее...
  • 18.12.2016 - 15:43
    Женский непрофессиональный взгляд на смартфон Samsung Galaxy J5. Что мне в нем нравится, а что за время пользования стало дико раздражать!
    Здравствуйте! Я непритязательна в плане электроники, в частности телефонов. По-простому говоря, я в них не разбираюсь. Но сегодня попытаюсь донести свое женское мнение о Samsung Galaxy J5 2015 года выпуска .
  • 02.04.2022 - 14:49
    Galaxy S22 Ultra - абсолютный флагман
    Всем привет, в прошлом году уже писал о флагмане 21й серии Galaxy S21+ обзор тут , никогда в жизни не пользовались старшими моделями Ultra и Note, в этом году приобрели Galaxy S22 Ultra, который унаследовал черты линейки Note.
  • 06.03.2022 - 10:23
    📱 Складной сенсорный телефон за бешеные деньги специально для тех, кто устал от однообразия современных гаджетов. Действительно полезный девайс или почти 200 тыс. на ветер?
    ПРЕДИСЛОВИЕ По моим прошлым отзывам легко прослеживается любовь к технике от Samsung (с ней сравнится только любовь к продукции Xiaomi ). И когда в 2019 году я увидел самую первую версию первого складного телефона в лице Samsung Galaxy Fold , то я понял - я куплю его, но... не сейчас. Т.е.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 07.03.2022 - 00:30
    Полгода вместе. Надолго ли еще?
    А32 - мой второй Samsung, которым я пользуюсь. До того я пользовалась Galaxy A50 чуть больше 2 лет, однако аккумулятор не предполагает долгой автономной работы после 2 лет активного использования. Поэтому я искала по сути аналог, чтобы при использовании не ощущать разницы.
  • 17.05.2022 - 20:07
    Когда iPhone 11 обошёлся дешевле чем iPhone 6s. 📱 Расскажу как перенести все данные с одного устройства на другое..Или Последний iPhone, это тот, который у тебя сейчас…
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатления от данного телефона. Предыстория: Вообще эту покупку можно назвать спонтанной, я не думала покупать, не собиралась я тратить такие деньги, но что-то стукнуло меня в голову и у меня загорелось купить новый айфон вот прям из нутри раздирало меня .
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.