Мобильный телефон Samsung J-700 - отзывы

Бренд: Samsung

• 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 11.08.2017 - 21:45
    Просто и дешево + фото
    Покупали около года назад за 400 грн. Дешевый, простой - чтобы звонить. Задняя крышка под "а-ля кожу". Зарядка экологичная. Две СИМ-карты. Фонарик. Радио. Для начала удивил комплект поставки: - зарядка как у смартфонов семейства Андроид - довольно интересная гарнитура hand-free - сам аппарат.
  • 18.10.2018 - 18:15
    СУПЕР!
    Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о смартфоне Samsung J510. Я долго пользовалась дешевеньким смартфоном, где была слабая батарея, ужасная камера, телефон был маленьких размером.
  • 19.10.2018 - 17:06
    Новинка 2018 г. мобильный телефон Samsung A6+ - это была любовь с первого взгляда)))...
    Всем доброго времени суток. Вот захотелось мне наконец поменять свой Samsung E5 (хотя он исправно работает), на что-то более современное. К тому же в середине августа у меня был день рождения, поэтому я подумала: "Почему бы и нет?" и отправилась в магазин за покупкой.
  • 06.11.2018 - 13:00
    Ожидание - реальность
    Уже прошёл месяц, с момента покупки нового телефона J8 . Придя в магазин, я уже знала , что хочу что-то не дорогое, но стоящее. Я сразу заметила этот телефон , он удобно лежит в руке, не скользит, да и выглядит приятно.
  • 15.05.2019 - 14:17
    Шикарный телефон
    Купила телефон месяц назад Всё работает прекрасно,не лагает, батареи хватает на весь день,большой экран,но удобно лежит в руке, камера огонь Буду брать ещё в другом цвете ) Не нагревается,приходят обновления у меня уже обновился до 9 версии ,Всё очень прекрасно Советую купить этот телефон…
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 13.07.2022 - 10:38
    🔥 Смартфон Realme 9 Pro Plus - НОВИНКА 2022 года, которая действительно превзошла своих конкурентов. Мощная камера и аккумулятор. Опыт использования более двух месяцев и покажу фото в разных условиях 🔥
    Я больше 10 лет неизменно пользовалась смартфонами Sony, меня очень устраивала их производительность и удобство использования. Но последняя моя модель уже была у меня 3 года и я стала задумываться о том, какой телефон я хочу.
  • Смартфон Samsung Galaxy A23➡️ от восхищения к разочарованию. Этот телефон добавил мне седых волос. Стоит ли его покупать? Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте уважаемые читатели отзыва!! Смартфон Samsung Galaxy A23 приобрела в магазине DNS города Ставрополя, 12 июня. Как только взяла его в руки, поняла, это моё!! Без особых раздумий пошла на кассу для оплаты. Мне приглянулся персиковый цвет. Цена на июнь очень высокая-24999.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 04.09.2022 - 01:02
    Подойдёт либо пенсионерам, либо ученикам начальных классов. Но точно не молодёжи и подросткам! И всё же почему я хочу поменять этот телефон?
    Всем привет! Признаться честно, не планировала писать этот отзыв. Но напишу. Накипело. С брендом Samsung я знакома с самого детства. Они и понятно, везде было достаточно их техники и рекламы на щитах или ТВ. Даже первые 2 телефона были этого бренда. Эти телефоны меня полностью устраивали.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 16.11.2022 - 04:18
    Телефон, который достался мне случайно. Какие у него плюсы и минусы. Стоит ли он своей цены, и кому я могу его посоветовать.
    Причина покупки Тут все довольно банально, у мамы сломался телефон, просто перестал включаться и все, полный откат до заводских настроек не помог первоначально, что телефону начали подыскивать замену.