Мобильный телефон Samsung S360i - отзывы

• Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 03.09.2014 - 22:27
    Мобильный телефон без наворотов
    Подыскивала себе недорогой сотовый телефон, с емкой батарейкой, безопасный с точки зрения излучения, и чтобы выглядел просто, аккуратно, но со вкусом. Телефона, который удовлетворил все бы мои пожелания я так и не нашла. В итоге купила этот. Довольна, но не совсем. Цена меня вполне устроила.
  • Отзыв о телефоне Samsung Galaxy S4 La Fleur после 3-х месяцев использования + много фото
    Здравствуйте, дорогие друзья! Прошло 3 месяца использования и я думаю, что уже могу поделиться с Вами объективными впечатлениями о телефоне Samsung Galaxy S4 LaFleur I9500 16GB. Скажу сразу, телефон прекрасен! А теперь поподробнее: Телефон был куплен в ноябре 2014г в магазине МВидео за 16990р. Т.к.
  • 30.08.2014 - 10:02
    Эффектный и надёжный смартфон для девушек с трогательным цветочным дизайном из рекламы с восхитительной Марией Шараповой + фото и коллаж
    Этот смартфон появился у меня этим летом, но такое ощущение, что он был у меня всегда. Многим знакомо ощущение, когда меняешь телефон, то приходится некоторое время привыкать к нему, так сказать, приноравливаться.
  • 31.08.2014 - 22:42
    Samsung Galaxy mini. Отзыв
    Телефон купили 2 года назад. В то время он было ещё супер-пупер новеньким и как модель и как смарт-фон. Да -он тонкий. в сумочке сразу и не найдёшь. НО: 1- нереально тупит. характеристика и о всё и ни о чём. но действительно понять от чего он подвисает пытлась не однократно.
  • 17.09.2014 - 13:39
    Samsung SGH-X160
    Всем привет предлагаю вашему вниманию телефон Samsung SGH-X160 Хочу отметить что телефон несмотря на свою простоту и архаичность для связи вышел полностью достойный.
  • 21.09.2014 - 15:19
    Функциональный смартфон за небольшие деньги
    До этой модели я 4 года пользовалась телефоном Acer Liquid S100 и была им очень довольна, совсем не хотела менять, хотя он, конечно, уже устарел, был довольно медлителен по нынешним меркам. Но видимо он устарел еще и физически и его механическое сердце не перенесло южной жары 2014 г.
  • 02.07.2015 - 07:50
    Samsung меня разочаровал!
    Пользовался телефоном около года и впечатления не самые лучшие. Несмотря на компактный размер, две симки и довольно приятный дизайн, в процессе эксплуатации выявился ряд существенных недостатков. Во-первых, очень быстро садится батарея, зарядка должна быть всегда под рукой.
  • 31.01.2015 - 22:33
    Мой любимый Samsung Galaxy Alpha (много фото)
    Сегодня я расскажу вам о своем новом горячо любимом телефоне Samsung Galaxy Alpha. Скажу сразу, что его появления я ждала очень долго. Ходила со стареньким Samsung Galaxy S2 и отбивалась от настойчивых призывов друзей "Купить айфон". Я не противница Iphone в принципе.
  • 13.02.2016 - 13:21
    Первое впечатление ВАУ, а теперь спустя полгода выкинула бы на....
    Всегда очень хорошо относилась к технике марки samsung, и вот на свой день рождения решила порадовать себя покупкой нового телефона. К покупке готовиться не стала, подумала, что в магазине подберут достойный телефон, тем более, что потратить я собиралась тысяч двадцать пять.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.
  • 23.07.2022 - 05:44
    Супербюджетный китаец: о камере, аккумуляторе и работе с умным домом
    Я лет 6 а то и больше хожу с айфоном 6. Телефон работал до этого лета хорошо. Потом мой ребенок его добил играми. Гаджет побит, тормозит страшно: вот-вот уйдёт в лучшие миры. Заряд не держит. Частенько я теряюсь на новой местности, потому что телефон выключился и карты на нём не посмотришь.
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.