Мобильный телефон Samsung GT – C3592 DUOS - отзывы

Бренд: Samsung

• В преддверии Новогодних праздников муж решил сделать мне подарок. Не долго думая, приобрел телефон фирмы Samsung . Здесь были свои плюсы и минусы. Всегда пользовалась телефонами фирмы Nokia и недолюбливала Samsung за их мелкий шрифт , но единственным плюсом было то, что я пользовалась только…
  • 11.11.2015
    Неделю назад купил Samsung GT-C3592 DuoS на смену Samsung GT-S5230. Скорее всего его делали конструктора с автоВАЗа. Очень сыро, непродумано. 1.Аккумулятора хватает на два дня в режиме ожидания. Как так-то? GT-S5230 пятилетний держит неделю, аккум на 950ач Странно. 2. Не то что нет второго экрана.
  • Этот телефон со мной уже около пяти лет! Он сотню раз случайно ронялся на пол, часто попадал под дождь, однажды я случайно опрокинула на него горячий чай… Так же он пережил поездку на юг, несколько походов, падения в снег, и регулярные попадания в руки моего маленького племянника… Боюсь сглазить,…
  • 26.07.2020
  • 21.01.2015
    Этот телефон, больше подойдет для любителей классических моделей телефона, а ещё для людей старшего возраста, или для ребёнка ДО или МЛАДШЕГО школьного возраста (так как таким аппаратом будет легко обучить пользоваться эту категорию людей) В телефоне минимальное количество функций, звонок, радио, и …
  • 20.01.2015
    Вот я такой-же телефончик подарила своей тёте. Попользовалась она им уже где-то около года и я могу написать отзыв и её впечатления. Подробности ниже...
  • 31.08.2014 - 22:42
    Samsung Galaxy mini. Отзыв
    Телефон купили 2 года назад. В то время он было ещё супер-пупер новеньким и как модель и как смарт-фон. Да -он тонкий. в сумочке сразу и не найдёшь. НО: 1- нереально тупит. характеристика и о всё и ни о чём. но действительно понять от чего он подвисает пытлась не однократно.
  • 24.05.2020 - 22:26
    Бюджетная одноразовая звонилка
    Телефон получил оценку в твердую тройку. Самый простой и бюджетный телефон, который предназначен только для совершения звонков. Плюсом является две симкарты и простое меню.
  • 13.03.2018 - 12:46
    Надежный и простой телефон
    Пользуюсь этим телефоном уже пятый год. И чего с ним за это время только не происходило.. Вообщем и " в хвост и в гриву". Ношу его чаще всего в кармане, что бы можно было всегда легко ответить, позвонить и посмотреть время.
  • 06.10.2017 - 16:59
    не покупать
    Когда дочь пошла в первый класс, решили приобрести ей смартфон, что бы всегда была на связи. Нужен был красивый, не большой смартфон. В магазине ДНС наш выбор пал на этот смартфон, так как привлек нас не обычным цветом и не большой ценой, цена была 3400руб.
  • 23.08.2018 - 12:56
    Лучший телнфон из всех, что у меня были.
    Телефонов было у меня много. Но я не могла найти такой, который соответствовал бы моим требованиям. Мне нужен был стабильный интернет, шустрый телефон, хорошая камера и естественно, чтоб батарея долго держала. И наконец таки я его нашла. Это Самсунг i8552. Камера на нем отличная.
  • 07.11.2018 - 14:35
    Хороший был аппарат
    Кнопочники в 2010-х были добротные. Особенно топовых и околотоповых моделей. Они работали долго, без всяких проблем, могли пережить падения и взлеты и ничего с ними не было.   Как раз таковым я пользовался достаточно долго. Это samsung gt 7220 , почти смартфон от известного производителя из Кореи.
  • 12.03.2020 - 15:00
    Ностальгия моего детства
    Он был сенсорный, а у большинства были кнопочные телефоны. Ещё у него была камера 1,3 МП,о фронтальной и речи быть не могло. С его помощью я созванивалась, фотографировала.
  • 02.07.2015 - 07:50
    Samsung меня разочаровал!
    Пользовался телефоном около года и впечатления не самые лучшие. Несмотря на компактный размер, две симки и довольно приятный дизайн, в процессе эксплуатации выявился ряд существенных недостатков. Во-первых, очень быстро садится батарея, зарядка должна быть всегда под рукой.
  • 27.03.2016 - 22:15
    Мобильный телефон Samsung GT-E2232 Duos удобный
    Так получилось,что моей дочке нужно было ложится в больницу ,на обследование.Вот тут-то и пригодился мой старый мобильный телефон Samsung GT-E2232 Duos. Мне очень нравятся телефоны мобильные от производителя бренда SAMSUNG.Бренд очень надёжный и в то же время популярен во всем мире.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 20.09.2020 - 19:33
    Этот телефон даже самого спокойного человека доведёт до истерики. Расскажу, почему ⬇️
    Приветствую всех, кто заглянул!   До своего нового Самсунга я пользовалась Honor 10 lite и была им в целом довольна, перейти на новую модель меня уговорил муж (камера лучше и батарею дольше держит) - одни из самых главных качеств сматрфона для меня. И вот я держу в руках свою обновочку.
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.