Мобильный телефон Смартфон PPTV King 7 - отзывы

• 19.04.2012 - 09:57
    Заботьтесь о своих близких! Отличный телефон для пожилого человека (с полезными фото)
    Телефон Voxtel VOXTEL ВМ 30 мы купили для дедушки (свекра), который очень достойно справлялся и с другими мелкими моделями, кнопки, слышимость и функциональное устройство которых были крайне неудобны.Телефон отлично помещается в руке (он так приятно лежит, что я сама подумываю, а может себе такой…
  • 24.05.2013 - 20:49
    Одни достоинства! И самая недорогая! + Фото
    Купить на мой новый сенсорный телефон Nokia Asha 311 защитную пленку мне посоветовала подруга. Показала, как на ее телефоне смотрится такая пленка и мне понравилось, ведь она практически не заметна.
  • 29.06.2012 - 11:50
    Just5 CP09, Gray - это телефон с БОЛЬШИМИ кнопками!
    Этoт телефoн подoйдёт всем! Мaленьким детям его будeт очень лeгко освoить, он надежен и прoст. Крeативным людям пoнравится дизaйн и оригинальнoсть, его частo назывaют «aнтиайфон». Людям в вoзрасте нрaвятся удoбные кнoпки и отлично реaлизованные осноoвные фyнкции.
  • 23.10.2012 - 20:56
    Плюсы и минусы китайского телефона за 1000 рублей + фото самого телефона
    Никогда у меня не было китайских телефонов, а тут увидела цену 1000 рублей, не удержалась и заказала по интернету. Ждала с большим нетерпением и вот наконец-то он пришел.Сначала начну с плюсов:- ну первое наверно цена;- есть какой-никакой более-менее понятный перевод, понять можно;- все что нужно,…
  • 14.05.2013 - 06:21
    Хороший телефон за 1250 рублей!
    Получила еще один телефон с сайта Tiny Deal. Данный телефон заказывала для мужа. Дело в том, что мой муж не любит сенсорные телефоны, а кнопочный сейчас найти не так-то просто. Сразу скажу о единственном минусе этого телефона - отсутствие wi-fi.Все остальное на высшем уровне.
  • 20.05.2013 - 21:27
    Самый громкий телефон в мире! ФОТО
    Попросил меня знакомый заказать с сайта [ссылка] телефон с двумя симками, для работы, выбор пал на эту модель. Всего $27.99, и вы получаете супергромкий, качественный телефон, да еще и TV ловит))Начнем с того, что упакован он был замечательно, даже коробка не помялась, в комплекте, наушники,…
  • 20.10.2016 - 05:10
    Пользуюсь три года. Хороший телефон, но не без изъянов. Фото с камеры.
    Этот телефон (впрочем как и предыдущий) три года назад подарил мне муж, выбирал модель тоже он. Естественно ему хотелось выбрать "золотую середину" так сказать, чтобы и выглядел прилично, и функции все были, и производитель надежный, и цена "не кусалась". В итоге выбор пал на HTC.
  • 19.03.2014 - 07:40
    Сенсорный телефон с большим экраном
    В этом году решилась на покупку нового телефона, искала в начале обычный телефон без всяких новоротом, главное что бы звонил и отвечал на звонки. Но, проходя мимо витрины не могла упустить из вида смартфон с большим экраном, в общем то на него я и купилась на размеры этого телефона. Цена: 4800р.
  • 02.09.2014 - 18:40
    Один из фаворитов, на который стоит обратить внимание
    Это один, из моих фаворитов, который я себе покупаю уже в третий раз. В третий раз, спросите вы, почему - очень просто, только куплю себе, друзья увидят, попользуются и очень просят что бы я им продал. А я, по своей доброте душевной продаю и покупаю новый, и этот же самый.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • Покупать IPhone 11 или ждать 12 версию? Сравниваю камеры 8+ и 11. Рассказываю почему выбрала 11, а не 11 Pro. Что меня ужасно бесит в моем айфоне? Покажу как посмотреть состояние аккумулятора.
    Всем привет, сегодня я наконец расскажу о моей большой любви- IPhone 11 на 128 гб в цвете "зеленый" , хотя для меня это голубой или аквамарин. Не представляю, где создатели увидели тут зеленый, ну да ладно.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 21.07.2020 - 18:18
    Перешла с Samsung на Honor. Как всё таки на самом деле жизнь с телефоном без гугл сервисов? Очень много фотографий в разных режимах.
    Всем привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей не давней покупке. Мой старый смартфон был Samsung Galaxy s7, с ним я проходила очень долго и все таки он очень устарел. Муж настоял на покупке мне нового смартфон, выбирала я долго и муторно пересмотрев не один обзор.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.