Мобильный телефон STAR W450 - отзывы

Бренд: STAR

• Сей смартфон был куплен мною еще весной на сайте Aliexress! Хотелось купить хороший смартфонец для игр, приложений, просмотра фильмов, серфинга, но не сильно дорогой. И тут я наткнулся на STAR W450. ( И не пожалел! ) Попался хороший продавец и телефон пришел за 17 дней.
  • 24.02.2016 - 08:34
    Как же мне повезло!
    Отгуляли новогодние праздники. Обычно в эти дни самые низкие цены на распродажах. Денег у трудящихся масс уже нет, а впереди еще дни рождения моих любимых девочек. В поисках недорогих, но качественных подарков я наткнулся на шикарную распродажу.
  • 03.11.2012 - 14:03
    Понравился очень даже
    Прикупил совсем недавно через интернет-магазин. Пока вроде все вполне устраивает. По интерфейсу и характеристикам достаточно сильно напомнил Самсунги. Перевод интерфейса приличный, но тут. наверное, спасибо Андроиду, а не Китаю. Батарею раскачал - держит дня по 4-5, мне хватает вполне.
  • 09.12.2013 - 16:54
    Очень понравился
    Заказывала это телефон мне жена в подарок, пришел меньше чем через 20 дней, большой:) громкий телефон:) сзади и вправду стоит настоящий бумажный динамик, как в колонках:)) после первой зарядки проработал больше трех недель сильного пользования!
  • 24.02.2020 - 12:09
    Очень красивый смартфон за небольшие деньги
    Покупая смартфон за небольшие деньги, я даже не рассчитывал, что получится настолько красивым! Но смартфон Vsmart Star меня удивил. Когда тратишь на смартфон примерно 5-7 тысяч рублей рассчитываешь на какой-либо китайский бренд, но знакомые предложили присмотреться к бренду Vsmart и этот…
  • 23.12.2010 - 14:39
    Неудачная модель усложняет жизнь
    Если вы решили усложнить свою жизнь и на себе испытать все недоработки, которые могут быть в мобильных телефонах - покупайте Asus M530w. Шучу конечно - НЕ покупайте .Этим чудом я пользовался целый год.
  • 09.11.2014 - 07:54
    Отличная защитная пленка для Самсунг Галакси Стар плюс в 7 раз дешевле, чем в России
    Не так давно стала обладательницей нового смартфона от Самсунг, конечно чтобы телефон прослужил дольше его надо использовать бережно, в том числе наклеивать пленочку на экран.
  • 16.05.2012 - 18:04
    китайский телефон для любителей почитать
    Конечно не стоит ожидать от китайского телефона за 2500 тысячи функций смартфона, но за то недолгое время пользования им он у меня не вызвал нареканий. как телефон он хорош 2 симки , сообщения можно вводить даже рукописно что порадовало, благо русские буквы распознает.Радует таким образом вводить…
  • 21.02.2011 - 22:41
    Муж сказал:"если б знал раньше, что такие есть, нафиг все нокии, самунги и айфоны" ( + фото телефона)
    Недавно мой муж заказал этот коммуникатор для своего отца на сайте dealextreme.com Несколько дней мы сами им пользовались. Он превзошел все наши ожидания!Это отличный коммуникатор на базе Google Android 2.2.1 Несмотря на свою цену ($140), он очень функционален: - 2 активные sim-карты- TV с…
  • 24.05.2011 - 13:08
    Он стоит того
    Хочу представить Вам одно из творений китайского мобилопрома - Star TV G5.Краткие технические характеристики: Экран 3,8", 260 тыс. цветов, 272480px - не совсем стандартное разрешение, но особых проблем с поиском программ для него не вижу. Две сим-карты, телевизор, WI-FI, блютуз и т.д. и т.п.
  • 04.05.2022 - 17:43
    Realme C25S - мощная батарея, Android 11 и многое из-за чего купила этот телефон. Но есть и минусы.
    В прежнем телефоне приходилось заряжать батарею раз в сутки, это меня сильно напрягало, поэтому выбирала прежде всего телефон с таким условием, чтобы не заморачиваться на это пару дней.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 23.07.2022 - 05:44
    Супербюджетный китаец: о камере, аккумуляторе и работе с умным домом
    Я лет 6 а то и больше хожу с айфоном 6. Телефон работал до этого лета хорошо. Потом мой ребенок его добил играми. Гаджет побит, тормозит страшно: вот-вот уйдёт в лучшие миры. Заряд не держит. Частенько я теряюсь на новой местности, потому что телефон выключился и карты на нём не посмотришь.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 11.08.2022 - 06:13
    Дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! Делюсь впечатлениями о телефоне Oppo A53
    Смартфон Oppo я получила в подарок. Говорят, дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! И расскажу обо всех его недостатках, которые, тем не менее, не сильно мешают мне им пользоваться. Немного о внешнем виде .
  • 07.06.2022 - 15:35
    Смартфон превзошел все мои ожидания
    Пускай китайский, ну и что? Зато мощный! Выбирали между Samsung и китайцами, выбрали второе... Почему? Потому что в магазине выбор был не широк, а Vivo пригляделся красивым матовым корпусом и мощной работоспособностью.