Мобильный телефон Tele2 Maxi - отзывы

Бренд: Tele2

• История покупки Все началось с того, что я купила сим-карту оператора Tele2. Второй номер мне был нужен исключительно для того, чтобы пару раз в неделю звонить бабушкамдедушкам в другой город. Дома у меня было много кнопочных звонилок и я рассчитывала обойтись без покупки нового телефона.
  • 06.01.2018
    Здравствуйте, можно сказать что я этот телефон купил наспех, прошелся по торговому центру и остановился на этой модели Tele2 Maxi LTE так как внешний вид его довольно солидный и надо было уложиться в 5000 рублей, стоимость его 4490 рублей, до этого был телефон Tele2 Mini - утонул, но проблем таких…
  • 23.05.2019
    Телефон Tele2 Maxi я купила больше двух лет назад . И все это время он служил мне верой и правдой. У телефона приятный современный вид, удобен в руке. Зарядки мне хватает на день,вечером заряжаю. конечно еслы бы аккумулятор был более емкостный было бы лучше, но что есть.
  • 31.10.2016 - 16:50
    Разлочить Tele2 Mini и у вас в руках неплохой смартфон почти даром
    Начну с того, что я совершенно не сохну по ультра современным гаджетам в области телефонии. Тем более, не схожу с ума по брендам и фирменным значкам и оцениваю технику только с точки зрения оптимального набора нужных мне функций. И ВСЁ!
  • 26.11.2017 - 15:00
    Смартфон Tele2 Midi (1.1.2) – дешёвая альтернатива?
    Сегодня пишу отзыв о смартфоне от Tele2. Честно говоря, никогда не стала бы покупать дешёвый смартфон от какого-либо оператора, а подкопила бы денег и купила бы нормальный... но ситуация сложилась так, что срочно понадобился дополнительный телефон.
  • 25.08.2018 - 19:14
    Если вам нужен рабочий аппарат - это он.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Хочу с вами поделиться не плохим приобретением - смартфон Теле 2 mini 1.1. Он вызвал у меня двоякое впечатление. В руке лежит хорошо. Очень лёгкий, что меня смутило. Экран яркий. Сзади расположен динамик, камера и вспышка. Камера посредственная.
  • 03.11.2012 - 14:03
    Понравился очень даже
    Прикупил совсем недавно через интернет-магазин. Пока вроде все вполне устраивает. По интерфейсу и характеристикам достаточно сильно напомнил Самсунги. Перевод интерфейса приличный, но тут. наверное, спасибо Андроиду, а не Китаю. Батарею раскачал - держит дня по 4-5, мне хватает вполне.
  • 23.12.2010 - 14:39
    Неудачная модель усложняет жизнь
    Если вы решили усложнить свою жизнь и на себе испытать все недоработки, которые могут быть в мобильных телефонах - покупайте Asus M530w. Шучу конечно - НЕ покупайте .Этим чудом я пользовался целый год.
  • Яблочный клон на андроиде
    Хочу рассказать вам о своем новом приобретении: русско-китайском "Айфоне" под маркой "ТЕКСЕТ". Жена у меня просто жить не может без продукции с надкушенным яблоком на шильдике. До кризиса я приобрел ей 4й ай-фон, ай-пад и ай-пэд.
  • 08.12.2013 - 13:59
    Ну очень простой телефон, но есть одно большое "НО.."+фото
    Телефончик купила по акции в билайновском офисе. Очень дешево, всего 700 рублей. Всем предъявленным мною требованиям он отвечает. Быстрая и качественная связь, MP3-плеер, FM-радио, болтать можно 4-5 часов без подзарядки, дисплей нормального размера, шрифт и цифры тоже.
  • maj аватар
    19.03.2012 - 22:22
    Супер телефон
    Всем привет!Для начала делюсь ссылкой на описываемый телефон и интернет-магазин в котором этот телефон был приобретен: [ссылка] Ну а теперь к впечатлениям от использования. Поехали!Какой же простой в использовании оказалась эта вещица. Как говорится «Мал да удал».
  • 19.04.2012 - 09:57
    Заботьтесь о своих близких! Отличный телефон для пожилого человека (с полезными фото)
    Телефон Voxtel VOXTEL ВМ 30 мы купили для дедушки (свекра), который очень достойно справлялся и с другими мелкими моделями, кнопки, слышимость и функциональное устройство которых были крайне неудобны.Телефон отлично помещается в руке (он так приятно лежит, что я сама подумываю, а может себе такой…
  • 18.06.2021 - 14:37
    Безумно красивый дизайн смартфона, неплохие характеристики, но стоимость весьма завышена.
    Наконец-то я готова поделиться впечатлением о смартфоне VIVO V20. Это мой второй смартфон после кнопочных телефонов. До этого был ASUS Zenfone 3Max, которым пользовалась 4 года.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 12.06.2021 - 21:32
    Жизнь без гугла норм- правда или миф?
    Приветствую всех. Решил написать о телефоне. Не так давно вышел на рынок Honor 30s . Телефоны этого бренда хорошо зарекомендовали себя. Мы с женой пользуемся ими ещё с 2017.Были у меня до них и Nokia и LG. До какого то времени были отличные телефоны.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • Новинка Сяоми: дешевый, но лучший смартфон в своей ценовой категории, а зарядкой я просто потрясена. Обзор смартфона Xiaomi Poco x3: где купить, характеристики, что понравилось, а что бесит.
    Мой предыдущий телефон Xiaomi Redmi Note 8T начал глючить, ему все время не хватало памяти, даже после того, как поставила карту памяти. По тем характеристикам, что я предъявляла к телефону, муж выбрал нашумевшую новинку Xiaomi P oco X 3 мне на день рождения.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • 17.07.2021 - 13:31
    Xiaomi Mi 11 Lite - красивый тонкий легкий телефон, который удобно лежит в руке, но камера немного разочаровала, я ожидала большего. Также были сложности с меню контактов и др. Не понравилось, что нет полноценного always on displey, приходится постоянно
    Причина покупки: Приобретала телефон взамен своего старого Xiaomi Redmi Note 4 3GB (золотистый), который неожиданно разбила (упал прямо на угол, по экрану пошли трещины, но сенсор продолжает хорошо работать). Новый телефон покупать особо не планировала, так как старый в принципе устраивал.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.