Мобильный телефон TEXET TM-130 - отзывы

Бренд: TEXET

• Когда я собиралась в путешествие, бюджет был жестко расписан. Мне нужен был второй телефон, в который можно вставить российскую сим-карту, чтобы получать входящие сообщения, смс-коды от банка, и который точно не мог бы случайно выйти в интернет. При этом он должен быть миниатюрным и легким.
  • 22.11.2015 - 16:26
    покупайте телефон
    ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ,пользуюсь сам на протяжении 3 месяц,игрушки подерживает все,есть одно но,плохо держит аккамулятор,нравится то что на нем очень хороший и быстрый интернет,если вы захотите купить не дорогой ,но качественный телефон,покупайте его и вы не пожалеете,но не ждите от этого телефона функций …
  • 15.11.2014 - 20:35
    Бабушкофон TeXet TM-B313 - находка для пожилых людей - простой, звонкий, яркий, емкий, еще и бюджетный
    Необходимость покупки "бабушкофона" назрела в связи с тем, что бабуля не справляется с обычным телефоном: промахивается мимо кнопок, не видит список контактов, часто не слышит входящие. Телефонов с большими кнопками не так уж много. Но только больших кнопок недостаточно.
  • 18.10.2014 - 19:44
    мобильный телефон-раскладушка - не только для бабушек! + добавлены фото
    TEXET TM-B416 - на этот раз мой обзор об этом мобильном телефоне. Я лично не совсем поняла , почему производитель позиционирует эту трубку как "бабушкофон". Эта трубка подойдет и просто людям в возрасте (и мужчинам, и женщинам), у кого со временем слабеет слух или зрение.
  • 26.11.2014 - 16:23
    Телефон для пожилых людей
    Выбирала телефон для своего отца. Ему 73 года, несколько лет назад пережил инсульт, сложную операцию. Сами понимаете, зрение, слух уже не те. Нужно было подобрать телефон с большими кнопками, громкий, яркий экран, ну и самый простой, что б такому человеку было легко им пользоваться.
  • 19.02.2018 - 18:16
    Крепкий орешек или Нокия 3310 нервно курит в сторонке.
    Добрый день. Сегодня расскажу вам о телефоне Texet TM-511R. Так как моя работа подразумевает выполнение обязанностей в различных температурных, погодных и прочих тяжелых условиях, то нужен был аппарат, способный работать в данной среде.
  • Монстроид сотовой связи
    Хочу рассказать про монстра побывавшего у меня в собственности- смартфон Texet tm-3200r. Купил его в магазине DNS года полтора-два назад для повседневного использования на работе и дома. Условия труда у меня связаны с сильной запыленностью.
  • 01.07.2015 - 13:22
    Удобный телефон для дедушки. Большие кнопки, большие надписи на экране. (фото)
    Телефон Texet TM-B113, Китай, цена около 1500 рублей. . Покупался телефон 86-летнему дедушке, учитывая все его пожелания. Выбор не зря был сделан в пользу Texet, т.к.
  • 28.08.2016 - 14:36
    Хороший подарок для настоящего сильного мужчины. Описание и фото! Пыленепроницаемый, влагонепроницаемый, противоударный телефон.
    В салоне сотовой связи МТС я увидела этот мощнейший агрегат, и сразу поняла что для моего папы этот телефон будет отличным вариантом. Только послушайте + большие кнопки и понятное меню без всяких лишних наворотов.
  • 25.09.2016 - 11:34
    Рассказ о том, как телефон, призванный облегчать жизнь пожилым родственникам, значительно её усложняет.
    В наше время, когда мобильные телефоны есть даже у дошколят, самой трудно решаемой задачей оказывается задача обеспечить подходящим мобильным устройством наших пожилых родственников.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • Обзор Xiaomi Redmi 10. Поможет айрековцам снимать до 3000 руб/мес без комиссии. Режим "котофото" для хвостатых и другие примочки. Покажу, как снимает камера.
    У меня было 2 вопроса перед покупкой. 1) Действительно ли камера с 50 мегапикселями снимает лучше, чем смартфоны прежних лет с 12 мегапикселями, например? Стоит ли ради этого тратить деньги? 2) Если покупка не экстренная, и старый телефон жив, предложит ли Xiaomi Redmi 10 что-то кардинально новое?
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 24.11.2021 - 19:29
    Радость с новым телефоном была недолгой. Рассказываю какие минусы вылезли буквально в первые дни использования и как я с ними справляюсь.
    Всем хорошего дня! Новый гаджет я хотела ну очень давно. Проживая в центральной России мне казалось, что сумма выше 5 тысяч это много, но жизнь на Дальнем Востоке изменила моё представление о деньгах. Поэтому те самые 7990 рублей показались мне очень невысокой цифрой.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 12.10.2021 - 14:53
    Realme 8 pro - смартфон нового поколения с великолепной камерой и непревзойденной скоростью работы
    Сегодня я хочу рассказать о своем новом смартфоне Realme 8 pro, купленном на замену моему старому более бюджетному варианту. Как я узнала о смартфоне и модели Realme 8 Pro С фирмой Realme я не была знакома раньше, у меня не было ни одного смартфона или другого экземпляра техники от них, и о данном…
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 27.11.2021 - 13:49
    📱 Реальный конкурент Айфону 13, который не оставит вас с дырой в кармане...
    Если вы не фанат IPhone, который, ради обладания их продукцией, готов брать кредиты, или закладывать почку, чтобы потом всем показывать огрызок на крышке девайса, то наверняка останетесь довольны тем, что сделали в этом году конкуренты компании Тима Кука в коммунистическом Китае.