Мобильный телефон TURBO X Ray - отзывы

Бренд: TURBO

• 15.04.2019 - 12:45
    Доступный и качественный смартфон
    Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать о недорогом (очень недорогом!) но качественном смартфоне. Данный смартфон покупался в подарок, но перед тем как его подарить, я очень тщательно, в течении многих дней его испытывал и проверял. Смартфон очень доступный!
  • 10.01.2016 - 18:57
    Этот телефон круче айфона и внешне и технически
    Когда знакомый попросил заказать ему телефон из Китая стоимостью 20тыс, у меня были сомнения. Во-первых этот телефон все таки китайский, во вторых цена, в-третьих при заказе всегда есть небольшой риск. Ну вот месяц ожидания позади и вчера я получила посылку.
  • 04.11.2017 - 02:36
    Реально мощный аккумулятор!
    Делюсь впечатлением от приобретения смартфона Turbo X 5. Со смартфонами мне не везло с самого начала. На смартфон решила перейти после того как потеряла свой любимый телефон Sony Ericsson K750i . Это был суперский телефон!
  • 10.06.2019 - 23:42
    Качественный смартфон всего за 5000 рублей! Да, TURBO X Mercury, он такой – комфортный в использовании и приятный для кошелька!
    Всем привет! Семейство TURBO не раз удивляло качеством продукции, значительно превосходящим его стоимость. Так, смартфон «TURBO X Mercury» в официальном интернет-магазине можно приобрести менее чем за 5000 по скидке, и можно не волноваться этот ценник аппарат окупит с лихвой, и не один раз!
  • 23.11.2014 - 00:33
    Хорошая и удобная бюджетная альтернатива андроидам
    Я решила приобрести данную модель телефона этой осенью. Увидела как-то у подруги и так как хотела купить телефон фирмы Нокиа, то приобрела его магазине "Связной". Выбор пал на вариацию с красной задней панели, люблю красные аксессуары.
  • 13.05.2019 - 19:55
    Смартфон за 6 тысяч, бюджетный - но качественный ли? Проверим? Много фото с камеры + подробные нюансы использования
    С брендом TURBO я знакома не по наслышке, у них достаточно бюджетная, но вполне себе качественная техника. У нас в доме уже есть 2 планшета этой марки , которыми мы очень довольны, и телефон не стал исключением.
  • 23.11.2016 - 10:48
    Тонкий, металлический, удобный!)
    Давно хотела сменить мобильник - долго ходила со стареньким алкатель идол 2. Всем устраивал, но возраст даёт о себе знать( и тут сразу два события!) муж подарил к юбилею свадьбы телефон, а через два дня на работе презентовали всем корпоративные мобильники.
  • 20.12.2018 - 10:19
    Телефон с двойной камерой по очень классной цене. Внешний вид - супер
    С техникой TURBO наша семья знакома давно, например детским планшетом TURBOKIDS S5 пользуется ребенок и весьма доволен им мой отзыв по ссылке Настало время покупать ребенку телефон и выбор опять стал на продукции компании TURBO И весьма кстати, что только только они выпустили обновленную модель…
  • 08.12.2013 - 13:59
    Ну очень простой телефон, но есть одно большое "НО.."+фото
    Телефончик купила по акции в билайновском офисе. Очень дешево, всего 700 рублей. Всем предъявленным мною требованиям он отвечает. Быстрая и качественная связь, MP3-плеер, FM-радио, болтать можно 4-5 часов без подзарядки, дисплей нормального размера, шрифт и цифры тоже.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 07.02.2021 - 00:03
    Бабушка и дедушка фон...
    Приветствую Характеристики:Не известно, какими мы будем в старости, также какие гаджеты окружат нас. Но сейчас для пожилых людей существуют простые относительно в освоении средства связи.Первое, что заметила это не нужные совсем функции, как камера и бабушка порой случайно выключает у него звук,…
  • 22.01.2021 - 06:58
    Ни разу не пожалела о его покупке, хотя поначалу была разочарована камерой. Пусть модель не новая, но пока ещё актуальная Huawei Nova 5T очень красивого фиолетового цвета.
    Я сторонник того, чтобы использовать вещи максимально долго и потому сколько могла сопротивлялась уговорам мужа купить мне новый телефон. Однако наступил момент, когда я сама заявила "Покупаем" и причина банальна - памяти в старом просто стало катастрофически не хватать.
  • 29.03.2021 - 23:25
    С Samsung Galaxy на Poco M3 : Почему поменяла телефон и общая характеристика новенького гаджета
    Всем привет)   Жила я себе довольная и спокойная, радовалась своему смартфону, отзыв на которой уже тоже писала, тут , пока не наступил день X. Немного предыстории : я особенно активный пользователь собственного телефона.
  • 06.02.2021 - 15:32
    Huawei P30 PRO потрясный телефон! Много фото :)
    Добрый день, дорогие друзья! Наконец-то дошли руки сделать понятный обзор для обычного пользователя на моего нового китайского друга - HUAWEI P30 Pro 8256GB.
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.