Мобильный телефон Vivo Y31 - отзывы

Бренд: Vivo

• К выбору электроники я всегда начинаю готовиться заранее. Изучаю техническую сторону вопроса, читаю отзывы реальных покупателей, смотрю обзоры людей, которые в этом разбираются. По итогу мне понадобилось около полугода, чтобы точно определиться какой смартфон я хочу.
  • Доброго времени суток, читатели сайта. Недавно друг попросил купить ему новый телефон. С самсунгом и сяоми был печальный опыт. Оставались всякие непопулярные компании и хваленый моими приятелями виво.
  • Эргономика на уровне, держать удобно и пользоваться тоже, сенсорный экран большой и не маркий. Корпус тонкий, но при этом не прогибается и не хрустит. Цветовая стилистическая гамма сдержанная в серо-графитовом цвете, не вымазывается, не царапается. Камеры обыграны металлической окантовкой.
  • Дисплей в смартфоне vivo Y31 IPS с высоким разрешением и нормальной плотностью пикселей. Углы обзора сроки И комфортные даже если где-то в дороге смотрю фильм вполне удобно даже если как-то неудобно его держу.
  • Аппарат Vivo y31 появился в кармане у меня совсем недавно но особенно нравится производительность, ёмкость батареи и отличное качество корпуса До этого длительное время пользовался самсунгом, но поднадоело и решил присмотреться к виво, который так нахваливают мои друзья ).
  • Телефон эргономичный и дизайнерски замечательно выглядит, округлые края, материал не скользкий, надежно держится в руке, размер большой но это никак не влияет на его управление.
  • 15.01.2022
    Большой и очень красивый яркий экран. Приятный такой экран с высоким разрешением и замечательной цветопередачей. Вообще, этот смартфон выглядит дорого. Идет чехол в комплекте, пленочка на экране с завода. Смартфон весьма шустрый, игры тянет почти все без каких-либо зависаний.
  • Выбирая из 2 вариантов расцветок мне понравился vivo Y31 больше в цвете голубой океан поскольку вид необычные и смотрится дорого. Тем более ничего нет Вы чёрного в расцветке вполне сдержано.Кроме того эта поверхность матовая И не только отпечатки пальцев на не менее заметные но я думаю если и в…
  • Смарт продуман до мелочей, мне вообще ничего не мешает в нем, грамотно расположены органы управления, в том числе и сканер. Сам он тонкий. не тяжелый. С большим и сочным экраном, проверил его в играх, просто ляпота, четкая и сочная картинка впечатляет. Разрешение тут fhd+, смотрится норм.
  • Нравится: В комплекте защитный чехол, зарядка и кабель Качественная сборка и компоновка оснащена Android 11 с оболочкой FunTouch, пользоваться удобно и понятно все всегда под рукой, это экономит реальное время все сделано предельно эстетично.
  • Весьма шустрый, сеть ловит там где её почти нет, игры тянет без провисаний; хороший чистый звук; голосовой помощник срабатывает даже при заблокированном экране, батареи при активном использовании хватило на 2 суток. Теперь к минусам. Самый большой из них- это камера, она ужасна.
  • Нормальный такой телефон и по внешнему виду и по функционалу, установлено большое количество утилит, модулей, приложений, сразу можно использовать. Скинул всю информацию со старого телефона при помощи EasyShare за пару минут.
  • 01.09.2021
    Пришел день когда старенький Самсунг сломался, и тогда поехал в магазин за новым. Осмотрев большое количество телефонов остановился на VIvo Y31. За свою цену он произвел на меня впечатления. Большой экран. Крутая камера. Главное батарея на 5000 и это реально.
  • Красивенький телефон, симпатичный голубой цвет крышки, корпус вроде крепкий, но все же лучше облачить в полноценную защиту. Удобно расположены кнопочки, экран дышит свежестью красок. Много регулировок касаемых яркости, цвета и т.д.
  • Долго возился со старым телефоном, хотел уже заменить, никак не получалось, и вышел вот на эту бюджетную модельку vivo y31. Мне он понравился потому, что у него большой экран, отличная камера, автономность большая, и по производительности как таковых проблем нет.
  • Предельно допустимая оперативка в 4 гб в компании с процессором Snapdragon 662 обеспечивают стабильную и довольно быструю работу. В интернете нет каких-то непреодолимых вопросов. Да, где-то подумает пару секунд, но все равно запускает видео.
  • 03.10.2021
    Телефон просто пушка, всем советую. Не лагает не тормозит. Все четко. Камеры на высшем уровне. Снимают достойно. Смартфон с достаточной производительностью чтоб быстро работать и не потеть в ожидании при установке приложений.
  • 30.09.2021
    пользуюсь на протяжении 1.5 года,очень хорошо работает,за такую цену трудно найти телефон лучше.Если кто нибудь захочет приобрести этот телефон то советую взять чехол т.к телефон скользкий и большой,может выпасть.Камера меня очень удивила,прям как на айфоне.Быстро заряжается и хватает его на…
  • 23.09.2021
    Телефон супер. Большой и яркий дисплей. Хорошее качество камеры. Большой объем памяти, что очень удобно для использования, особенно для тех кто любит играть в игры или много фотографировать. Быстро реагирует, не тормозит. Есть скачанные приложения уже с момента покупки.
  • 07.12.2021
    Отличный молодежный смартфон с производительным процессором поддерживающим все популярные мобильные игры присутствует режим ускорения игр, хорошая камера сделает лучшие снимки, любителям селфи понравится фронтальная камера умеющая делать размытость а качественный ips экран подарит массу впечатлений …
  • дизайн NFC плавная работы Игры тянет любые Играю пугб и в танки, только шум стоит. Игровой режим предусмотрен. камеры хорошего качества и оснвоная и фронталка, основная так с цифровой тсабилизацией и ночным режимом съемки, при выборе также это учитывал. Комплект поставки понравился.
  • 12.02.2019 - 14:48
    Смартфон нового старого поколения. Не стоит даже брать. Ужасный смартфон. Бегите от него
    В погоне за новинками очень сложно себе отказать. Особенно,когда эти новинки не совсем стандартные. Так я остановила свой выбор на смартфоне Vivo nex 2, с двойным экраном. Прежде, чем купить его, ознакомилась с характеристиками. Характеристика: Что ж, достаточно заманчиво.
  • Что за телефон Vivo. Стоит ли брать.
    Сразу скажу, что телефоны я покупаю редко. Но ничто не вечно и мой старенький смартфон все чаще стал жаловаться на нехватку памяти и невозможность обновления приложений. Тогда я поняла, что пришло время для покупки нового телефона!
  • 17.07.2019 - 15:53
    Красивый смартфон с бюджетной ценой и хорошими характеристиками. Почти идеально.
    Сложилось так, что месяц назад мне необходимо было купить сразу три смартфона, один для себя, один-для дочки, третий- для жены. При этом сначала всеми смартфонами хотел попользоваться сам, что бы оценить их и выбрать себе получше.
  • Долгожданная покупка смартфон Vivo Y93 Lite! Быстрый,яркий,модный дезайн.
    Всем привет! Хочу рассказать вам о долгожданной покупке, которую приобрела. В магазине DNS я купила телефон Vivo Y93 Lite! Вот как выглядит данный телефон: О телефоне: Стандартная комплектация изделия: Смартфон 1. Зарядное устройство 1. Стержень для извлечения. SIM-карты 1. USB-кабель 1.
  • 10.10.2020 - 20:12
    Как я купила первый раз в жизни китайца Vivo Y91
    Я человек крайне консервативный и не любитель покупать новые гаджеты каждый год, но когда у меня окончательно захерел очередной Самсунг, я поняла, что пора что-то менять. Поэтому пришлось поднять свою ленивую попу и совершить вояж до ближайшего салона связи.
  • 04.01.2020 - 23:33
    По такой цене сегодня это лучший смартфон.
    Смартфоны приходится менять часто. И семья большая, и бьется-ломается что-то, да и устаревают модели часто. Поэтому когда пришла пора покупать новый смартфон, я приобрел себе Vivo V17 Neo.
  • 12.09.2019 - 23:01
    Смартфон Vivo Y17 - достойный конкурент за меньшие деньги
    В своем ценовом диапазоне оказался идеальным по сочетанию ценапроизводительностьфункционал.Подкупает так же современный дизайн, тройная камера и наличие NFC.Телефон с коробки сразу с заводской защитной пленкой, в комплекте есть чехол и гарнитура.
  • Стоящий смартфон.
    Впервые увидел обзор на него примерно в сентябре и понял, что вариант для меня идеальный просто. У меня не всегда есть возможность повсюду таскать с собой ноутбук, но бывает по срочняку надо ответить на письмо, внести правки и так далее.
  • 03.12.2019 - 15:46
    Vivo Y11 - китаец, который меня приятно удивил :)
    Я думаю, что многие поймут, что бывают такие моменты, когда нужно что-то недорогое, но при этом надежное. Мы искали телефон для моего молодого человека. Он у меня не прихотливый и ему нужен был простой и недорогой телефон.
  • 27.11.2021 - 13:49
    📱 Реальный конкурент Айфону 13, который не оставит вас с дырой в кармане...
    Еслили вы не фанат IPhone, который, ради обладания их продукцией, готов брать кредиты, или закладывать почку, чтобы потом всем показывать огрызок на крышке девайса, то наверняка останетесь довольны тем, что сделали в этом году конкуренты компании Тима Кука в коммунистическом Китае.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 05.01.2022 - 10:53
    Сказ про "Полтос" для безупречной работы на ближайшие несколько лет.
    Интро. Хотелось бы раскатать тут простыню... Потом думаю а зачем? Сравнения, и поиски различий, выгод и прочего... Времени жаль. Надо ещё 100500 дел в новогодние каникулы успеть сделать.
  • 24.11.2021 - 19:29
    Радость с новым телефоном была недолгой. Рассказываю какие минусы вылезли буквально в первые дни использования и как я с ними справляюсь.
    Всем хорошего дня! Новый гаджет я хотела ну очень давно. Проживая в центральной России мне казалось, что сумма выше 5 тысяч это много, но жизнь на Дальнем Востоке изменила моё представление о деньгах. Поэтому те самые 7990 рублей показались мне очень невысокой цифрой.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • Обзор Xiaomi Redmi 10. Поможет айрековцам снимать до 3000 руб/мес без комиссии. Режим "котофото" для хвостатых и другие примочки. Покажу, как снимает камера.
    У меня было 2 вопроса перед покупкой. 1) Действительно ли камера с 50 мегапикселями снимает лучше, чем смартфоны прежних лет с 12 мегапикселями, например? Стоит ли ради этого тратить деньги? 2) Если покупка не экстренная, и старый телефон жив, предложит ли Xiaomi Redmi 10 что-то кардинально новое?
  • 07.12.2021 - 22:04
    Каково это - юзать Xiaomi Redmi 9T после старого смартфона за 5 тысяч? Безрадостно, увы, даже для такого профана, как я
    Мой предыдущий смартфон был тоже от Xiaomi. Покупала я его три года назад за 5 тысяч, и все мои мобильники стоили примерно столько же: и первый, купленный в 2004-м, и вот тот вот предпоследний. Возможно, кто-то сочтет меня нищебродом - я совершенно не против.
  • Для понтов сойдет, для работы - полная лажа! Для меня есть другая более достойная альтернатива и это не Iphone.
    Вообще, я сильно не хотела писать отзыв на мой Айфон, так как прекрасно понимаю, что он мало что изменит в нашем мире «внешней красоты», и сторонники Айфонов в 13-м поколении будут несогласны.
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.