Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE - отзывы

Бренд: Xiaomi

• Недавно приобрела телефон Xiaomi 11 lite 5g. Для меня это вообще первый опыт использования фирмы Xiaomi. Всегда пользовалась Samsung, крайняя модель была a71. К сожалению я его разбила, а в продаже их нет. В общем выбирая между Xiaomi 11 lite и Samsung a52, выбрала первую модель.
  • 24.08.2022
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель! Не так давно я рассказывала уже об одном бюджетном ксиоми, который сейчас служит моему мужу и такой же мы купили маме, а себе я приобрела Xiaomi 11 lite 5g NE в голубом цвете.
  • 09.09.2022
    Этот телефон был подарком на мой День рождения. Мне предложили несколько моделей на выбор и я остановилась на этой. Самой дешевой из предложенных, но по качеству фотографий (в моем личном восприятии) и по отзывам по стабильности работы он превосходил, на мой вкус, и более дорогие модели, с разницей …
  • Ну, поехали! Внешний вид. Утонченный! Элегантный! Изящный! Да-да, это всё про Xiaomi 11 Lite 5G NE!Телефон и в правду удобно лежит в руке и ощущается очень легко (этот аспект я сравниваю со своим предыдущим телефоном - Xiaomi POCO X3 NFC, разница 50 гр).Палитра цветов разнообразна.
  • 09.07.2022
    Расскажу о своем опыте использования такого телефона как Xiaomi 11 Lite 5g NE. Переходил со своего старого Самсунга. Когда выбирал себе новый смартфон, то искал варианты с хорошим экраном, камерой, дизайном и производительностью.
  • 21.03.2022
    Приветствую своего читателя! Смартфон купила в начале января, а точнее если быть заказала на интернет площадке Алиэкспресс в конце декабря. В виду праздников смартфон пришел в начале января, доставка ожидалась курьером на дом, но на тот момент когда смартфон прибыл в мой город мы проезжали мимо…
  • 08.07.2022
    Данный смартфон купила случайно, после того как разбила предыдущий телефон, я давно присматривала себе новый телефон, но цены меня не радовали. Поэтому покупка откладывалась как я думала в долгий ящик. Оказалось, что нет.... Теперь о плюсах и минусах телефона.
  • Доброго времени суток. Мы искали телефон брату в подарок и остановились на этой модели. У брата былы критерии выбора: хранилище 128 гб, хороший Амолед—дисплей, 6 гб ОЗУ, дизайн, производительность.   Комплектация.
  • Это самый отвратительный телефон! До этого много лет пользовалась смартфонами определенной марки, но тут решала дать шанс андроиду. И это было худшее решения. Во-первых, невозможно поговорить ничего не нажав ухом или щекой.
  • 29.11.2021
    Я в течение месяца выбирал смартфон в бюджете до 30т.р., посмотрел кучу сравнительных обзоров, и в итоге остановил свой выбор на Xiaomi 11 Lite 5G NE. Обо всех потенциальных минусах я уже знал из обзоров, поэтому они не стали для меня каким-то открытием в процессе использования смартфона.С минусов…
  • 13.02.2022
    Долго решал между Samsung и Xiaomi, взял Xiaomi и не разочаровался в выборе.Памяти 128ГБ этого за глаза хватит, тем более на андроид. Оперативная память 8ГБ - телефон летает.
  • 24.02.2022
    Красивый до жути! Его стильный и изящный внешний вид, яркий и красочный AMOLED экран, все же IPS в подметки ему не годится, ка ни крути, оптимальный размер и вес, качественная, офигенная камера, со стабилизацией при съёмке видео, отличный чистый звук как в наушниках, так и без, он очень громкий,…
  • 18.02.2022
    Прекрасная камера, яркая и четкая, красивый корпус, быстрый. Отличный дизайн экрана, хорошая батарея.Телефон поддерживает nfc и для меня это важно. Я предпочитаю бесконтакьную оплату для меня это удобно! Сам телефон быстрый. Экран яркий и большой. Достаточно шустрый. +много памяти.
  • 03.02.2022
    Тонкий, эргономичный смартфон. Я приобрел этот телефон не так давно, меня привлекла цена и дизайн (26.000 по этой стоимости телефон был куплен в магазине ) и я считаю эту цену не оправданной.
  • 17.02.2022
    Купила себе. Отличный телефон, ни разу не разочаровал. Экран яркий, ни чем не хуже Samsung. Оперативная память 6 Гб, дополнительная 128 гб. Камера не плохая, но могла быть и получше. Батарея в среднем, если сидеть в интернете, держит почти сутки. Разъема под наушники нет, только через переходник.
  • Давно хотел поменять свой телефон на более хороший вариант. Марка Xiaomi мне нравилась и я хотел подобрать что нибудь из этой компании. Остановился на моделе Xiaomi 11 Lite 5G NE. Сейчас расскажу почему.
  • 03.07.2022 - 17:27
    Почему купили Redmi Note 11 Pro 5G ? Плюсы есть!
    Хотя у нас совершенно не поддерживается 5G (надеемся, на лучшее), все же выбор пал именно на эту модель. На самом деле среди моих знакомых три человека купили такой телефон Redmi Note 11 Pro без поддержки 5G.
  • 28.02.2018 - 12:08
    Xiaomi redmi note 4 замечательный, но иногда подводит. Отзыв спустя год использования. Расскажу о недостатках и преимуществах модели.
    Всем привет! Давно зрела написать отзыв на свой телефон Xiaomi Redmi note 4 64GB. Прошёл год, розовые очки спали и, наверное, можно уже поделиться конкретными фактами, да и вообще соображениями а стоит ли покупать этот китайский телефон ?
  • Xiaomi Redmi Note 4x 32gb - отзыв покупателя из Эльдорадо)) А вашему смартфону слабо 3 дня шустрить без зарядки? Какие есть фишки и какой главный МИНУС.
    Всем привет) До приобретения Xiaomi redmi note 4x 32gb у меня приживались только Самсунги (2 телефона и один планшет). Покупка была совершена спонтанно. Просто заехали с мужем в ближайший Эльдорадо Липецка, посмотрели параметры и телефончик у меня в руках.
  • 03.10.2019 - 21:09
    Поначалу была очень рада своему Xiaomi Redmi 5, ведь он практически совершеннен! Много фото, скринов и мои впечатления. Ии, что случилось спустя полтора года?
    Всем привет. Сегодня я подробно расскажу о Xiaomi Redmi 5 Plus. Как он у меня оказался? Чем же он хорош? Его минусы. И что случилось спустя всего лишь полтора года использования, что я вынуждена с ним расстаться!? Итак, начнём...
  • 30.08.2018 - 12:33
    Достойный смартфон! Стильный, металлический корпус, отличная камера и все это всего за 180$! Есть все таки "НО" за что я и сняла одну звезду?!
    Всем ПРИВЕТ!   Хочу написать свое мнение о смартфоне Xiaomi Redmi Note 5. Я и раньше была знакома со смартфоном Xiaomi Mi Max, который произвел на меня хорошое впечатление. В случае с этим смартфоном тоже осталась довольна.   Смартфон упакован в коробку очень красивого цвета.
  • 25.10.2018 - 17:22
    Самый дешевый, самый тормозной, самый противный. Xiaomi Redmi 6A, как тебя скорей забыть? Тест камеры и производительности.
    Всем привет. Вот и дошла очередь до самого дешевого смартфона компании Xiaomi в 2018 году - Xiaomi Redmi 6A. В Китае его можно купить за 6800 рублей, в магазинах следует ожидать цену на 2-3 тысячи дороже. И хотел бы я сказать, что это ультрабюджетник, да вот только цена не самая маленькая.
  • Китайцы утёрли нос айфономанам. Да не флагманом,а бюджетником! Рекордная камера Xiaomi Redmi Note 7 в 48МП и не снилась айфонам, и изумительный стеклянный корпус за 180$, много фото.
    Признаюсь, я скептически относилась к громким заявлениям, предрекающим небывалый успех последнего камерофона Xiaomi. Именно потому, что камеру в 48 Мп китайцы решили подарить бюджетнику линейки Redmi. Какая может быть камера там, где в производстве телефона нужно уложиться в бюджет 100$?
  • 04.07.2019 - 15:32
    НОВИНКА этой весны от Xiaomi: MI 9 se - не флагман, но и не бюджетный аппарат. Отличный середняк размерами с IPhone Xs
    Всем большой привет! Не смогла устоять перед новинкой этой весны уменьшенной копией флагмана MI 9 MI 9 se. Как только я его увидела на первых промо-роликах, то влюбилась. Такой красивый! Экран как я хотела, рамки сведены на минимум, тоньше я пока не видела. Да еще и NFS идет к тому же. Надо брать!
  • 16.02.2020 - 22:27
    Xiaomi Redmi 7 A стоит брать только в том случае, если другого выхода нет - и вы слишком сильно ограничены в бюджете. Подробный отзыв, расскажу о всех нюансах. Фото с камер. В этих 13 мп нет и 5!
    Приветствую! Этот отзыв пишу признаться честно на эмоциях. Меня просто "бомбит", если выражаться молодёжным сленгом. Хочу поделиться с вами своим грустным опытом использования смартфона Xiaomi Redmi 7 A.   Куплен он мною, не так давно.
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • 09.06.2022 - 14:54
    Отличное железо с неработающим функционалом
    Здравствуйте! Терпение лопнуло, не смог удержаться от написания отзыва. Исторически сложилось, что пользуюсь я Redmi Note с 2017 года (сначала 4, потом 8, и, наконец 10 pro!!). Что касается начинки смартфона, то впечатления хорошие.
  • 11.07.2022 - 21:29
    Встречают по одежке… Или как я купила смартфон, изначально запав лишь на его внешний вид. Разочаровал или нет?
    Не так давно передо мной встал вопрос покупки нового телефона старый при умеренном использовании хотел заряжаться 2 раза в день. Я стала мониторить интернет-магазины электроники на наличие аппарата, который устраивал бы меня по своим характеристикам.
  • 03.06.2022 - 16:05
    Большой дисплей, лёгкий, красивый, быстрый смартфон, который не тупит! + Много места. Очень дстойный смартфон! Минусы есть, но не значительные.
    Здравствуйте! Уже 6 месяцев хожу с Xiaomi Mi 11 Lite и пора рассказать о моем мнении об этом смартфоне. Это пожалуй первый смартфон,который меня во всем устраивает, есть конечно некоторые минусы, но они не значительны, в целом Xiaomi Mi 11 Lite очень достойный смартфон!
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 18.08.2022 - 11:48
    Смартфон Xiaomi 12 Pro. Отличный современный гаджет.
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • 13.07.2022 - 00:17
    Очень спорный смартфон! Классный экран, ёмкая батарея и отличная производительность! Но с другой стороны, глюки датчика приближения, нестабильность оболочки и плохие алгоритмы камеры. Тест фото и видео.
    Всем привет! Недавно мне "посчастливилось" познакомиться со смартфоном Xiaomi 11T, который оказался настолько неоднозначным и противоречивым, что я диву даюсь, даже спустя пять месяцев использования! Эту модель есть за что поругать, но и достоинств у него оказалось немало.
  • 08.08.2022 - 07:54
    Думала, что Xiaomi передо мной уже не реабилитируется.Телефон, который смог. Делает отличные снимки, быстро заряжается, не утомляет глаза и радует дизайном.
    Я тот человек, который не гонится за яблочной продукцией и больше предпочитает андройды. С брендом Xiaomi мое знакомство было неудачным, наверное это был первый телефон в моей жизни, где меня не устраивало вообще все. Решительно настроенная приобрести телефон другой марки, я поехала в магазин.
  • 03.07.2022 - 17:27
    Почему купили Redmi Note 11 Pro 5G ? Плюсы есть!