Мобильный телефон Xiaomi 12 Pro - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 18.08.2022
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • 19.10.2022 - 21:00
    Мощный смартфон с упором больше на производительность, чем на камеру. Но есть бомбическое макро!
    Через почти полгода использования телефона могу сделать выводы, стоит он покупки или нет.Из основных моментов выделю такие: Производительность . Телефон при активном использовании (3 мессенджера параллельно в фоновой работе, одновременные просмотры видео, прослушивание музыки) работает очень…
  • 10.08.2014 - 13:44
    Xiaomi MI3 16Gb - обзор внутренних настроек и функций со скриншотами
    Этот обзор для тех, кто ищет что-то новое среди телефонных гаджетов или просто хочет телефон не как у всех . Данная модель, как и все телефоны Xiaomi, снабжена прошивкой MIUI , которая сочетает в себе лучшее из Android и iOS Предыстория. Недавно обзавелась новым смартфоном.
  • 13.11.2016 - 00:26
    Обзор Xiaomi Mi4 после 1 года использования. Отличный телефон за не высокую стоимость.
    Изначально в семье появился один такой телефон, для меня. Муж покрутил в руках и заказал себе такой же, а потом и свекровь присоединилась. В результате имеем 3 белых телефона и ни по одному нареканий нет! Оригинальность проверяли на официальном сайте - оригиналы. Стоимость 9тыс руб.
  • 16.03.2017 - 00:39
    Прошу любить и жаловать - Xiaomi Mi4i, сбалансированный смартфон бюджетного класса. Этот телефон стал пользоваться своей популярностью с момента своего выпуска. Знаете ,одни люди ругают телефоны , другие хвалят и называют те или иные причины для своего мнения.
  • 22.07.2016 - 11:44
    Смартфон культового китайского бренда. Суперэкран! Яркие и сочные краски! Мощные камеры! Удобен, прост в обращении. И дешево с Aliexpress! Галерея фотографий этим телефоном.
    Всем доброго времени суток!   Я хочу начать свой отзыв с разрушения некоторых стереотипов о продуктах из Китая. Сейчас если не вся, то почти вся продукция производится в этой стране. Как не очень хорошая, так и отвечающая всем цивилизованным стандартам. Особенно это касается техники.
  • 21.08.2017 - 12:32
    Обзор Xiaomi mi5, стильный и мощный китаец. Какие нюансы возникли у меня в процессе использования. Так ли хорош смартфон на самом деле и стоит ли его покупать? Тест камеры, звука и прочего. Развернутый отзыв после 2-х месяцев использования
    Наконец-то я сменила свою старушку на новый и стильный смартфон с мощной начинкой и крутым дизайном. И радости моей не было предела...ну,первые 4 часа.   Скажу честно, это первый телефон с которым у меня вообще возникли какие-либо сложности.
  • 19.06.2017 - 11:42
    Xiomi для нищих? Мощный китаец никого не может оставить равнодушным: либо любить, либо ненавидеть
    Приветствую вас в своем отзыве. Китайские телефоны Xiaomi завоевывают все больше российских сердец за счет того, что сумели засунуть наилучшее наполнение в корпус за наименьшую стоимость. Я по привычке накатала длинную простыню.
  • 27.07.2017 - 22:41
    Очень неплохо за такие деньги!
    Здравствуйте, любители гаджетов!) Расскажу я вам про своего "китайца", а именно xiaomi MI4S. Появился он у меня в феврале сего года, первый - после череды самсунгов. Честно говоря, было страшно... Менять старого друга на неизвестно что. Супруг и отзывы знакомых убедили меня рискнуть.
  • 04.06.2018 - 22:28
    Пол года пользуясь, менять не планирую! Честный отзыв + примеры фотокарточек
    Здравствуйте! Я покупала Xiaomi Mi 6 в начале декабря 2017, поэтому отзыв будет из прошлого.   Долгое время ходила с планшетом Lenovo (и звонила по нему, да), но подвернулась возможность поехать в Корею, и я решила купить телефон.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 13.07.2022 - 10:38
    🔥 Смартфон Realme 9 Pro Plus - НОВИНКА 2022 года, которая действительно превзошла своих конкурентов. Мощная камера и аккумулятор. Опыт использования более двух месяцев и покажу фото в разных условиях 🔥
    Я больше 10 лет неизменно пользовалась смартфонами Sony, меня очень устраивала их производительность и удобство использования. Но последняя моя модель уже была у меня 3 года и я стала задумываться о том, какой телефон я хочу.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 19.10.2022 - 21:00
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 27.09.2022 - 19:16
    Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.
  • 20.10.2022 - 17:05
    Xiaomi Redmi 10C начинает уже реально подбешивать...
    Привет! С Хонором 7А я проходила 3,5 года и честно не хотела другого, он настолько меня устраивал, настолько шустрый и классный телефон! Но... Батарея это боль, которая стала разряжаться с бЭшенной скоростью! Муж подарил новый аппарат - Xiaomi Redmi 10C 128 Гб.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.