Мобильный телефон Xiaomi Mi 9T - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 25.11.2019
    Мой Xiaomi Redmi 4 pro честно прослужил мне два года, и я не могу сказать о нем чего-то плохого. Работал хорошо, фоточки снимал и подавно отлично, с этим у Сяоми все в порядке.
  • 09.06.2020
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 26.06.2020
    Здравствуйте, меня зовут Aliquam, и у меня Xiaomi. Если Вы читаете это, значит у Вас тоже скоро будет Xiaomi (или уже), ведь это очень заразная штука. Прямо из Китая. Xiaomi Mi 9T я купил в середине 2019.
  • Всем привет! Прошло уже полгода с того момента, как я стала обладателем телефона Xiaomi Mi 9T. В прошлом году на свой День Рождение я нашла под подушкой этот подарок от мужа. Так как я начала жаловаться на свой старый телефон Xiaomi 5, муж подарил мне новый.
  • 27.02.2020
    Неделю назад попал в мои руки смартфончик Xiaomi Mi 9T . Семь дней я им пользовался в качестве постоянного средства связи и хотел бы поделиться небольшими впечатлениями от этого общения. Сразу скажу, что результатов тестов в моем отзыве не будет. В игры я не играю, в бенчмаркках не разбираюсь.
  • 29.01.2020
    Нашумевшая новинка о которой я мечтала и хотела скорее заиметь себе. Расскажу вам все подробности и нюансы о которых стоит обязательно знать перед покупкой.
  • Всем привет!Сегодняшний день тяжело представить без смартфона. И если 10 лет назад покупка телефона была большим событием, то сейчас этот процесс стал совершенно обычным , рядовым случаем.
  • Открываю свой новогодний подарок, а там эта прелесть Первым делом, конечно, завораживает внешний вид и селфи - камера, которая выплывает из корпуса. Следующий шаг: запуск. Телефон просто летает.
  • Купила телефон Xiaomi Mi 9 T в ноябре 2019. Черная пятница ажиотаж скидки. С мужем покупали каждый себе по телефону. Искали в пределах 22000 каждый. Мне этот нахвалили, а мужу Самсунг А50(взял из-за подарка, давали Самсунг J2 в придачу- ребенку передарили). Сначала я прям радовалась.
  • 24.05.2020
    Пользуюсь этим телефоном 6 месяцев. Поэтому мне есть, что о нем сказать. Главное его преимущество - цена. Он самый дешевый в этом сегменте. Но сейчас я уже всерьез подумываю, что зря сэкономила и посматриваю в сторону самсунгов. Хотя фатальных недостатков у телефона нет.
  • 14.04.2020
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Сегодня мой отзыв будет посвящен смартфону Xiaomi Mi 9T. Этот гаджет подарил мне муж на день рождения. Прошлый мой смартфон устарел как морально, так и физически, нужен был новый. Выбор я доверила мужу, так как он разбирается в технике намного лучше меня.
  • 09.08.2019
    Купила телефон mi 9T за 21990 рублей. С виду телефон крутой, хороший. В комплекте с телефоном шел блок, провод, пластиковый чехол и ключ для вскрытия лотка SIM карт. Внешний вид: По внешнему виду mi 9T похож на mi 9 и на mi 9 se. Корпус металлический и стекло с обеих сторон.
  • 07.05.2020
    В общем и целом, смартфон весьма даже ничего. Выдвигающаяся камера претензий не вызывает, хотя используется довольно часто. Резво заряжается и длительно не садится акбешка, что чрезвычайно важно в нынешних реалиях цейтнота. Редко, но однако случается , что выплывают косяки MIUI.
  • 28.12.2019
    1. Дизайн. Сам телефон элементарнобезупречен.Мне телефон сильно понравился, экран в телефоне безрамочный, а камера при надобности выдвигается наверх.Сканер пальца под дисплеем ну сам сканер не очень быстрый.В телефоне вмещается только две симки.2. Экран.
  • 03.08.2020
    Пользуюсь этим телефоном уже полгода и радуюсь В этом телефоне есть всё, что нужно: хорошая камера, большой дисплей с хорошим разрешением, большой объем памяти (как оперативной, так и простой 6128гб) хороший процессор (телефон практически ни разу не зависал или не тянул какое-то приложение),…
  • 06.06.2020
    Год назад купил себе Xiaomi MI 9T. Выбирал между айфоном и ним, но в итоге решил выбрать Xiaomi. Могу сказать, что ничуть не пожалел. Давайте пройдёмся по плюсам. Первое - экран.
  • GRX аватар
    06.06.2020
    Купил данный смартфон год назад, пока все радует...--Комплект:Фотографии к сожаонию нету, так как пишу отзыв после распаковки.В упаковке был:-Чехол(пластик, крепкий но снимать тяжело)-Гарантия-Чеки-Справка по использованию смартфона-Скрепка для открытия sim-Сам смартфон-коробка --Камера:Камера на…
  • 25.07.2020
    Экрна Отличный AMOLED экран, большой без всяких капель, вырезов и других костылей, которые меня так бесят в новых телефонах. Рамки тонкие. Яркость могла быть и больше.
  • 25.05.2020
    Долго искал себе новый смартфон, в итоге остановился на Mi 9T, сейчас расскажу почему. Аппарат имеет на борту 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, все это работает под управлением Snapdragon 730. Этого хватает для всех соцсетей, серфинга в интернете, и ВСЕХ игр на высоких настройках графики.
  • 26.05.2020
    Телефон безумно красивый. Его достоинства и плюсы просто не перечислить, но рассказать можно : 1) это камера, отлично фоткает, а особенно фронтальная камера : фронтальная камера не такая надежная, через некоторое время, она может сломаться, но все равно красиво фоткает. По камерам отлично!
  • 05.04.2020
    Купил телефон на али экспресс за 21 тыс. До этого был самсунг галакси s7 за 50 тыс. после этой покупки я понял зачем покупать самсунг за 50 если есть более дешевые версии и не хуже. Кайфую от того что на дислее нет камеры которая мешает просмотру. Я ее называю шоколадный глаз.
  • 03.07.2019
    Смартфон Xiaomi Mi9 6128GB возможности без границ! Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 и операционная система Android 9.0 позаботятся о моментальной загрузке игр и приложений. За счет оперативной памяти в 6 Гб вы будете с комфортом работать в режиме мультизадачности.
  • 06.06.2020
    Хороший смартфон на Андроиде, сочные цвета, отличный чистый звук из динамика, в нем есть все неоходимое, куча настроек (как всегда у дяди Андрея). Памяти хватает, оперативки тоже, лагов нет.
  • 30.12.2019
    Всем привет, расскажу про смартфон Xiaomi, обалденный агрегат. Самое первое что мне понравилось это его красота, второе алюминиевый корпус.3 камеры, плюс фронтальная выдвижная камера на 20 Мпикс, это просто класс, для селфи.
  • 12.07.2019
    Пользуюсь 2 недели. 1. Автономность очень радует. 2. Фотографии и функции фото на очень хорошем уровне. Выезжающая фронтальная камера прикольная. 3. Звук просто замечательный. Использую с наушниками Relax очень нравится. 4. Экран лучше всех похвал. 5. Связь хорошая! Bt, Wi-Fi, nfs, все в порядке!
  • Данную модель стоит выбирать тем, кому действительно важна производительность. Этот смартфон с лёгкостью вывезет любую игру и любую задачу, которую вы ему предоставите. Ёмкость батареи вас тоже порадует - 4000 мАч .
  • 20.07.2020
    Данный телефон приобрел около полугода назад. Безумно привлекал экран данного телефона, соответствует названию безрамочный. Многим может не понравится передняякпередняя перескоп, но меня она не смущает так как пользуюсь я ею редко. А вот задние камеры просто великолепны.
  • 29.07.2020
    Купил телефон месяц назад, нареканий нет. Камера 48мп, фотографирует отлично. Также порадовал почти безрамочный экран и батарея на 4000mah. В нем стоит Snapdragon 730, тянет почти все игры на высоких, такие как call of duty mobile, pubg mobile.
  • 30.07.2020
    Очень давно пользуюсь этим бендом. Купил себе и жене. Скажу правду, не пожелел не разу. Соотношение цены и качество нас приятно удивили. Отличная тройная широкоугольная камера, сканер отпечатка пальца, очень удобно, быстро и надёжно. Разные цвета. Есть чёрные, как у меня. Жене я купил белый.
  • 04.08.2020
    Цветной высококонтрастный AMOLED экран с активной матрицей, работающий на органических светодиодах, с точечной подсветкой, с отличным быстрым сенсором, поддерживает 16 млн.цветов. Широкая гамма цветов имеет натуральные оттенки. Синего излучения, опасного для глаз, почти нет.
  • 15.12.2019 - 16:38
    Моя жемчужина, моя прелесть... Чем покоряет Xiaomi, и почему я считаю, что эта фирма - одна из самых лучших производителей смартфонов😍 Сравнение двух расцветок🤍❤️
    Привет! Хочу начать свой отзыв с того, что до покупки данного смартфона, на протяжении более, чем 2-х лет я пользовалась Xiaomi readme 4x , и он меня больше, чем устраивал.
  • 10.08.2014 - 13:44
    Xiaomi MI3 16Gb - обзор внутренних настроек и функций со скриншотами
    Этот обзор для тех, кто ищет что-то новое среди телефонных гаджетов или просто хочет телефон не как у всех . Данная модель, как и все телефоны Xiaomi, снабжена прошивкой MIUI , которая сочетает в себе лучшее из Android и iOS Предыстория. Недавно обзавелась новым смартфоном.
  • 24.12.2016 - 15:21
    Достойный смартфон с хорошими характеристиками, но есть один минус
    Телефон я заказала на сайте алиэкспресс за 7 602,40 руб, я выбрала стандартный набор, без всяких дополнений виде чехлов и т.д. Для телефона с такими характеристиками это достаточно дешево. Трек отслеживался, до Саратова шел меньше месяца, правда обрабатывали заказ дня 3-4, но это не страшно.
  • 16.03.2017 - 00:39
    Прошу любить и жаловать - Xiaomi Mi4i, сбалансированный смартфон бюджетного класса. Этот телефон стал пользоваться своей популярностью с момента своего выпуска. Знаете ,одни люди ругают телефоны , другие хвалят и называют те или иные причины для своего мнения.
  • 22.07.2016 - 11:44
    Смартфон культового китайского бренда. Суперэкран! Яркие и сочные краски! Мощные камеры! Удобен, прост в обращении. И дешево с Aliexpress! Галерея фотографий этим телефоном.
    Всем доброго времени суток!   Я хочу начать свой отзыв с разрушения некоторых стереотипов о продуктах из Китая. Сейчас если не вся, то почти вся продукция производится в этой стране. Как не очень хорошая, так и отвечающая всем цивилизованным стандартам. Особенно это касается техники.
  • 21.08.2017 - 12:32
    Обзор Xiaomi mi5, стильный и мощный китаец. Какие нюансы возникли у меня в процессе использования. Так ли хорош смартфон на самом деле и стоит ли его покупать? Тест камеры, звука и прочего. Развернутый отзыв после 2-х месяцев использования
    Наконец-то я сменила свою старушку на новый и стильный смартфон с мощной начинкой и крутым дизайном. И радости моей не было предела...ну,первые 4 часа.   Скажу честно, это первый телефон с которым у меня вообще возникли какие-либо сложности.
  • 19.06.2017 - 11:42
    Xiomi для нищих? Мощный китаец никого не может оставить равнодушным: либо любить, либо ненавидеть
    Приветствую вас в своем отзыве. Китайские телефоны Xiaomi завоевывают все больше российских сердец за счет того, что сумели засунуть наилучшее наполнение в корпус за наименьшую стоимость. Я по привычке накатала длинную простыню.
  • 27.07.2017 - 22:41
    Очень неплохо за такие деньги!
    Здравствуйте, любители гаджетов!) Расскажу я вам про своего "китайца", а именно xiaomi MI4S. Появился он у меня в феврале сего года, первый - после череды самсунгов. Честно говоря, было страшно... Менять старого друга на неизвестно что. Супруг и отзывы знакомых убедили меня рискнуть.
  • 04.06.2018 - 22:28
    Пол года пользуясь, менять не планирую! Честный отзыв + примеры фотокарточек
    Здравствуйте! Я покупала Xiaomi Mi 6 в начале декабря 2017, поэтому отзыв будет из прошлого.   Долгое время ходила с планшетом Lenovo (и звонила по нему, да), но подвернулась возможность поехать в Корею, и я решила купить телефон.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 14.07.2020 - 09:46
    Синий. Шустрый бюджетный смартфон с мощной батареей, но дизайн... Жаль, нет нескольких важных функций, которые есть в большинстве современных смартфонов... Существенных недостатков нет. Нормальная камера, можно сделать хорошие фото (их много в отзыве).
    При покупке смартфона руководствовалась несколькими критериями- большой экран, мощная батарея, хорошая производительность и камера. Проще говоря, хотела хороший аппарат , но при этом по разумной стоимости.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 13.05.2020 - 15:21
    БАБУШКОФОН-смартфон: недорогой, работоспособный, живучий. Можно скачать упрощенный режим.
    Хочу рассказать про смартфон, который мы выбирали в качестве БАБУШКАФОНА. Моей бабушке исполнилось 90 лет и мы с братом решили ей подарить новый телефон. Смартфонами она никогда не пользовалась, но несмотря на свой возраст любит технику, новинки и обучение.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 18.06.2020 - 17:02
    Хороший телефон, но есть два недостатка, которых не было даже в моем старом телефоне➡️
    Добрый день! У меня это уже второй телефон от Xiaomi. И когда была черная пятница в Медиа Маркт, купила еще один, такого же бренд, но чуть больше размером и объемом памяти. Пользуюсь им уже полгода и довольна не всем. Но о недостатках чуть позже. Цена на него была 150 евро или 11 тыс. рублей.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.
  • 14.07.2020 - 12:03
    Перешла обратно на Андроид! И не жалею! Стеклянный корпус, распознование по лицу, отличная камера и автономность. Но не обошлось и без минусов..
    Огромный привет!)   После того, как мой айфон накрылся, мы долго думали какой телефон брать. Муж предлогал опять айфон, но денег было впритык. И мы решили съекономить и взять андроид. И дальше уже стоял выбор между Xiaomi и Samsung. Муж настоял на сяоми, и мы взяли Xiaomi MI 9 SE.
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.