Мобильный телефон Xiaomi POCO X 4 Pro 5G 8/256 - отзывы

Бренд: Xiaomi

• Привет, всем. Сегодня отзыв о телефоне POCO X 4 PRO от Xiaomi. Сейчас его продают за 22 тысячи рублей. В принципе, это недалеко ушло от той суммы, за сколько продавали прошлогодний POCO X 3 PRO. Что мы получаем в комплекте за эти деньги.
  • Купили телефон xiaomi poco x4 pro 5g через Яндекс Маркет за 24500 рублей с функцией 10 кэшбека, так как была акция при оплате с тинькоф. Телефон приехал опломбированных в фирменной жёлтой коробке. Сразу скажу, какие критерии выбора стояли. Это большой объем памяти. 8256 Гб, считаю отличный вариант.
  • Подробнее о ФОТО и ВИДЕО. Проблемы с wi-fi. Когда сел аккумулятор и чем закончилась самостоятельная замена батареи. Как уронила на бетонный пол. Разбитое стекло. Дополнения через 3 года.
    Сразу обозначу, что в приоритете для меня была хорошая камера. В игры не играю, кино не смотрю с телефона. С удовольствием купила бы телефон с менее мощным процессором, чем Xiaomi Redmi Note 3 Pro, но уж совсем мне в них качество фото не нравилось.
  • 13.11.2020 - 20:23
    Отличный телефон!
    Всем доброе время суток Хочу поделится своим мнение на Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4GB64GB.Перед мной встал выбор нового телефона , так как мой бюджет был небольшой я решил остановить свой выбор на марки Xiaomi .
  • 14.10.2021 - 15:08
    Молодёжный смартфон с хорошим экраном, батареей и звуком.
    Нужен был хороший подарок дочери на День Рождения. Какое-то время она жаловалась на свой текущий: батарея не держит, тормозит, памяти не хватает... Решили подарить новый смартфон. Долго выбирали, остановились на этой модели.
  • 03.07.2022 - 17:27
    Почему купили Redmi Note 11 Pro 5G ? Плюсы есть!
    Хотя у нас совершенно не поддерживается 5G (надеемся, на лучшее), все же выбор пал именно на эту модель. На самом деле среди моих знакомых три человека купили такой телефон Redmi Note 11 Pro без поддержки 5G.
  • 30.07.2017 - 01:53
    Он по достоинству проложил дорогу Xiaomi на Российский рынок
    Отзыв по истечению 1,5 лет использования. Лично я не рекомендовал бы покупать его в 2017. Детальный ответ будет ниже. Данный отзыв ориентирован на людей которые собираются приобрести бу XRN3. Первое что вы должны знать покупая аппарат имеющим Литий -ионный аккумулятор (Li-ion).
  • 09.08.2017 - 07:22
    Лучший телефон по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Полное описание. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Взгляд на Xiaomi Redmi 4 Pro с точки зрения автора отзывов Айрекомменда. МОЖНО ЛИ писать отзывы с телефона?!
    Всем доброго времени суток! Я фанат Xiaomi, да это так В этом отзыве я постараюсь описать телефон объективно, расскажу все плюсы и минусы, что нравится в нем, а что и не очень (такое тоже есть).
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 24.02.2021 - 22:53
    Выбор практиков
    Взят ровно год назад, взамен пятилетнему старичку RN 3 pro. В целом мало чем отличается от предыдущих бюджетных версий. Тот же алюминиевый корпус ,простота в переборке, наличие запасных частей, функциональность, надежность и неприхотливость.
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. Недостатки экрана. Примеры фото. Жесткие ошибки камеры, постараюсь вернуть по гарантии.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 20.10.2022 - 17:05
    Xiaomi Redmi 10C начинает уже реально подбешивать...
    Привет! С Хонором 7А я проходила 3,5 года и честно не хотела другого, он настолько меня устраивал, настолько шустрый и классный телефон! Но... Батарея это боль, которая стала разряжаться с бЭшенной скоростью! Муж подарил новый аппарат - Xiaomi Redmi 10C 128 Гб.
  • 28.10.2022 - 12:14
    Хороший смартфон по приятной цене!
    Когда мой смартфон перестал держать заряд, я задумалась о приобретении нового. Но как сделать выбор? Моделей много, глаза разбегаются. По сочетанию функционала и цены мне больше всего понравился смартфон от Xiaomi Poco C40. Его то я и купила!. Эта модель появилась летом 2022.
  • 28.10.2022 - 13:46
    8 причин купить POCO M4 Pro 5G против трёх его недостатков. Бюджетный смартфон с неплохими характеристиками.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Сегодня хочу поговорить об очередном ПОКОфоне в четвёртой версии. У меня уже был опыт общения с тремя смартфонами данного бренда и, в основном этот опыт был положительный. Поэтому, особо не задумываясь, мы с мужем выбрали эту модель.
  • 27.09.2022 - 19:16
    Купили уже второй. Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.
  • Отзыв на Infinix Note 12 с Amoled дисплеем: бюджетный смартфон с хорошим качеством камеры. Подойдет подростку на подарок, ведь Новый год на носу.
    У сына на предыдущем смартфоне вздулась батарея, поэтому решили приобрести новый, а тем более у него скоро День рождения. Приглядывались к Xiaomi прочитали отзывы, но данные смартфоны выросли в цене, поэтому стали искали более бюджетный вариант. Остановились на Infinix Note 12 с Amoled экраном.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 05.01.2023 - 17:13
    Много достоинств, но есть и 4 недостатка
    Для меня это первый смартфон Xiaomi. До этого были телефоны и смартфоны Samsung. Начну с плюсов этой Redmi 10 2022: Дизайн приятный. Крышка цвета синее море, деграде, блестящая, переливается на свету. Телефон легкий (181 г). Его удобно держать, из руки не выскальзывает.
  • 14.12.2022 - 15:42
    Xiaomi Redmi Note 11S - смартфон со 108 Мп камерой. Стоит ли вестись на эту опцию?
    Всем доброго времени суток! К началу учебного года приобрели данный девайс. Основными требования к которому были: достойная камера, емкая батарея, много памяти. В приоритете - камера). У меня не очень хорошее впечатление сложилось от смартфонов этого бренда.
  • 08.01.2023 - 21:03
    Мой отзыв о Xiaomi спустя полгода использования. Коротко о многом...
    Смартфон Redmi Note 11 стал третей моделью Xiaomi с которой я познакомилась. Этот телефон купила для дочери. Модель интересная и на мой взгляд очень стильная. Я заказывала версию Global с модулем NFC. Смартфон выпускается в нескольких цветах.
  • 07.12.2022 - 18:57
    Топовый смартфон за малые деньги.
    Здравствуйте! Пишу отзыв об смартфоне "Tecno Pova Neo 2 (или же LG6n)" . До этого ходил с смартфоном Honor 9, у которого была маленькая батарея, что мне очень не нравилось и я хотел прикупить новый.